Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:56

Всем привет, кто читает этот обзор.

Сегодня я расскажу о геле для кожи вокруг глаз от шанель.

Мне этот продукт достался в миниатюре:

По консистенции он как сыворотка - легкий, белого полупрозрачного цвета:Впитывается легко, не оставляет липкого ощущения, слегка освежает. Производители обещают нам восстановление и поддержание оптимального содержания влаги в клетках кожи. По факту - я как человек, не имеющий проблемной кожи вокруг глаз, вообще не заметила никакого действия( Гель даже как будто немного жжется( В его составе глицерин - не самый желательный продукт для этой тонкой и чувствительной кожи.

Запах: в отличии от других уходовых продуктов из этой линейки - не имеет того характерного сильного запаха, пахнет слабо, но резковато (на мой взгляд).

Вообще, я не заметила какого-то чудодейственного эффекта, обычный хороший увлажняющий крем справляется с аналогичной задачей не хуже.

Доступность: во всех косметических магазинах.

Цена : от 3695 р без скидки и до 2771 р по золотой карте Рив Гош.

Мой вердикт: я не рекомендую покупать гель для кожи вокруг глаз Hydra Beauty от chanel.

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, обзор оказался для Вас полезным! Wink

LSGrecне рекомендует
  • 26.06.2014
    Пришло мне на почту предложение получить комплимент от марки Шанель в одном из магазинов. Долго не стала раздумывать, полетела в магазин за миниатюрой. Получила без проблем, по дороге домой изучила инструкцию, и в этот же вечер приступила к тестированию нового продукта.
  • 30.01.2017
    Всем привет!   Долго думала над этим отзывом и ,наконец, решила его написать.Буду быстра и по существу. Chanel Hydra Beauty micro gel yeux попал ко мне в виде нескольких, а точнее двух, пробников по 3 мл.Этого количества мне вполне хватило ,чтобы "распробовать" его и забыть навсегда .
  • 31.08.2015
    Пользуюсь гелем для глаз Chanel Hydra Beauty gel yeux уже довольно давно и он мне нравится. И я была несколько удивлена количеству отрицательных отзывов. Да, гель чудес не делает, но работает довольно неплохо. Упаковка.
  • 06.06.2015
    Мне, как и многим другим, тоже досталась миниатюра геля от Chanel. Пользуюсь им уже месяца два, и никаких негативных слов у меня к нему нет. Я не аллергик, редко когда было раздражение на косметику. Так что данным продуктом довольна.
  • 14.01.2020 - 19:09
    Хороший, качественный крем. Расскажу, с чем справился, а что не под силу Chanel.
    Всем привет! К люксовым брендам я отношусь более чем спокойно, с придыханием на них не смотрю, понимая, что львиная доля стоимости люкса - плата за рекламу и собственные эмоции . Моя позиция очень простая - я люблю качество. А качественную продукцию можно найти далеко не только в люксе.
  • 24.05.2019 - 14:38
    Эффективность гелей для кожи вокруг глаз - есть ли она? На повестке дня: гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Поговорим о наболевшей теме - эффективном средстве для области вокруг глаз. Я уже перестала верить в чудеса, что они могут помочь в борьбе мелкими морщинками и синевой под глазами.
  • 19.01.2018 - 18:20
    Я его использую не только для век))
    Будете смеяться, но этот гель мне порекомендовала мастер по шугарингу, когда после не самой удачной процедуры волоски стали врастать и появились воспаления. Она сказала, что он заживляет и подсушивает, убирает отёки и т.д.
  • 16.06.2014 - 02:20
    После года использования
    Здравствуйте все, кто зашел почитать мой отзыв! Хочу поделиться сегодня с вами впечатлениями от использования геля для кожи вокруг глаз STYX "ВЕРБЕНА". Производитель обещает: Пользовалась этим гелем я больше года. Когда наступила зима, мне жутко не хватало увлажнения и я побежала в аптеку.
  • 21.12.2016 - 18:26
    Решила что дешевая цена не показатель но свои плюсы есть.
    Искала я искала себе средство от синяков под глазами и нашла в магазине не дорогой гель-лифтинг фирмы Eveline . Фирму Eveline я часто вижу на прилавках магазинов и цены вполне приемлемы и этот гель-лифтинг не исключение.
  • 09.11.2016 - 16:22
    Глубокие морщинки исчезли....мелкие стали менее заметными... Волшебство?! - нет... МАТРИКС-ГЕЛЬ от Compliment. Описание ☆ Цена ☆ Наглядные фото ☆
    ღ Всем привет ღ   Мне 29 лет, и до 28 лет я вообще никак не ухаживала за областью вокруг глаз... Крем на моську и жизнь прекрасна   Год назад заметила что у меня появились первые мимические морщинки, кожа под глазами стала очень сухая, консилер ложился плохо, вообщем старость подкралась незаметно   …
  • 25.02.2019 - 11:42
    Просто находка!
    Доброе утро! Много слышала о пользе сывороток для лица и давно хотела попробовать, так как сейчас, как мне кажется, почти у каждой девушкиженщины есть подобный уходовый продукт.
  • Раздражение-получила., заявленный эффект-нет! (+ фото)
    Вот сейчас гляжу на тюбик...Выбросить жаль, и пользоваться не могу. Вскоре после начала применения на коже века появилось красное пятнышко вначале, затем превратилось в шелушащееся пятно, впоследствие же кожа там даже трескаться начала.
  • 16.05.2015 - 02:25
    Даже если вам немного за тридцать... Есть надежда выйти замуж за принца... Или просто хорошо выглядеть)
    Для начала скажу пару слов о своей коже вокруг глаз. Не лестных. Она у меня тонкая. Сухая. Склонна к провисанию. Быстро устаёт. Краснеет от солнца. А учитывая, что коже этой уже точно есть 30 лет, то становится понятно, что ухаживать не то что пора, а пора-препора.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 25.03.2021 - 13:44
    Прекрасный селективный аромат неожиданно изменился| Лёгкий питательный крем для зоны вокруг глаз| Покажу результат через месяц ежедневного использования
    Приветствую! У меня всегда кремы для глаз были с такой же судьбой, как у кремов для тела. Я их покупала, пару раз пользовалась, и забывала. Точнее, забивала.
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.