Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 00:42

Придя в магазин я увидела чудо баночки от Organic shop Organic kitchen. Красивые названия и яркие упаковки привлекли мое внимание.То что это органика подкупило меня. Осень. Сырость. Волосы торчат во все стороны.Решила начать знакомство именно с этого продукта.

Цена до 100 рублей. Бюджетненько.

Aqua, Glycerin, Xanthan Gum, Gellan Gum, Albizia Julibrissin Leaf Juice, Organic Argania Spinosa Kernel Oil, Morus Nigra Fruit Oil, Aloe Africana Juice, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Производитель обещает:

Всего три шага на пути к «послушным» и красивым волосам! Раз – мгновенное восстановление и увлажнение. Два – легкое расчесывание. Три — защита от агрессивного воздействия внешних факторов. Свежий сок альбиции шелковой увлажняет и восстанавливает структуру волос, аргановое масло питает и дарит естественный блеск. Пусть ваши волосы всегда будут предметом вашей гордости!

Способ применения:

Разотрите небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажные чистые волосы. Не смывая, приступите к укладке.

Все элементарно и просто. После первого использования я ничего не поняла. Может средства было не достаточно, может я что то сделала не так. С выводом не торопилась, дала средству еще шанс. Так ушло пол баночки. Но увы я не заметила ни улучшений ни ухудшений. Воообще полный 0. Что водой волосы помазала ароматной и высушила. Нет липкости, жирности. Пушистость осталась.На расчесывании никак не сказалось.

Средство полнейшее разочарование. Буду ли покупать еще средства этой серии - пока не знаю,наверное нет. К покупке не советую, пустая трата денег.

Достоинства
  • Легкая не липкая текстура
  • Не склеивает волосы
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не убирает пушистость
_Пушииинка_не рекомендует