Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 02:28

Девочки, всем привет!

Думаю данный пост будет интересен будущим мамам, молодым мамам и даже мамам у кого не первый ребёнок, как и у меня.

Не так давно я стала мамой во второй раз, хотя моему крошке сегодня исполнилось ровно три месяца (время летит невероятно быстро).

Когда я стала мамой впервые в жизни, я была против пустышек. Считала, что они вредны для развития правильного прикусы, и вообще не видела в них большого смысла. В общем моя старшая дочь вообще никогда даже не видела подобных вещей.

И только сейчас я поняла, что я ошибалась.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд - МАМ

Хоть этот бренд и существует с 1976г., признаюсь честно, ранее о нем не слушала, или просто не обращала внимания. И очень рада, что мне предоставилась такая возможность, познакомится с маркой- МАМ.

Страна производитель - Венгрия

Возраст с 0 месяцев

Заказывала сайте

ТУТ

Цена - 639 руб.

УПАКОВКА

Пустышка MAM Air силиконовая, с контейнером для стерилизации, хранения и переноски, 2 шт.

По сути упаковки как таковой нет, имеется пластиковый контейнер- он же бокс для стерилизации и хранения пустышек. На которой находилась бумажная брошюра с очень подобным описанием и инструкцией как использовать и стерилизовать продукт, также состав, срок службы, дата изготовления, страна производитель.

Сам бокс и плотного прозрачного пластика, который можно закрыть на некий замочек. Внутри он разделён на две части (для каждой пустышки) с углублением для воды (необходимой во время процесса стерилизации).

На боксе имеется название бренда.

Срок годности пять лет.

ОПИСАНИЕ

Пускай кожа дышит! Пустышка MAM Mini Air отлично пропускает воздух благодаря особо крупным отверстиям.

• Инновационный дизайн.
  • Особо легкая и приятная, не раздражает и не травмирует чувствительную кожу.
  • Силиконовое покрытие SkinSoftTM напоминает материнскую кожу - такую соску малыш берет охотно!
  • Ортодонтическая форма соски MAM поможет развитию у ребенка правильного прикуса.
  • Оказывает очень щадящее воздействие на кожу.
  • Успокаивает малыша и дарит комфортное ощущение.

СОСТАВ

силикон, полипропилен.

Что тут сказать, на данный момент, это самый идеальный материал для пустышек, который существует.

Насколько я изучила рынок, практически все пустышки изготавливаются из силикона.

Он достаточно мягкий, но при этом очень плотный. Что необходимо для безопасности малыша, особенно когда уже появляются зубки.

ВНЕШНИЙ ВИД

Честно, внешний вид вызвал у меня умиление.

Ощущение, что все сделано с такой заботой и любовью, которая появляется во всем.

Нежные и обтекаемые формы, приятные не раздражающие оттенки.

У нас набор из двух пустышек с кошечкой и собачкой. На сайте есть ещё множество классных вариаторов на любой вкус.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пустышки брала для ситуаций когда срочно нужно успокоить ребёнка, например в общественном месте и когда ребёнок сыт и все у него хорошо, но что-то не даёт ему покоя.

И они отлично с этим мне помогают.

Ребёнок спокоен, спокойна и мама.

И огромный плюс, то что пустышки сразу идут с контейнером, в котором легко стерилизовать их, а также хранить.

Для стерилизации всего лишь необходимо влить воду в углубление, до отметки и поставить в микроволновую печь на три минуты.

После, когда она отключится, на две-три минуты нужно оставить бокс остывать, вылить воду и в нем же хранить.

ИТОГ

Я очень довольна, как пустышками так и другими товарами от данного бренда, о которых я расскажу вам чуть позже.

Очень советую присмотреться !

Достоинства
  • Бокс для стерилизации и хранения
  • Дизайн
  • Разработано совместно со стоматологами
  • Состав
  • Удобная форма соски для ребенка
Недостатки
  • Не нашла
MiMilenрекомендует
29.09.2019
Симпатичные и упаковка удобная очень
29.09.2019
Совсем малышам пустышки очень удобны. Главное, чтоб они вовремя и безболезненно от них отучались)
Это да
Милая она)
Дааа?
29.09.2019
Как здорово придумали со стерелизатором вместе. Классно.
Это меня покорило
29.09.2019
вот такая продуманность сразу демонстрирует высший класс производителя!
Точно! ☝?
30.09.2019
Мило выглядят и контейнер к месту!
04.10.2019
Да, действительно очень мило ?
30.09.2019
А мои детки не признавали пустышки от слова совсем. Оба сына их не восприняли и выплевывали.
?
01.10.2019
Мои не любила их, выплевала через пару секунд, так что обходились без них
Все детки разные ?