Путь бессилия. Рам Цзы - отзывы

Автор книги: Рам Цзы
Тематика: Эзотерика

• 11.04.2016 - 19:58
    Настольная книга каждого
    Эта книга попалась мне на глаза совсем случайно. Как-то раз я искал что-то по психологической теме и нашел ЕЁ. Я прочел ее в электронном варианте просто на одном дыхании. Она настолько поглотила меня,что я даже не заметил как пролетела ночь.
  • 27.08.2011 - 01:32
    ещё одна достойная книга из этой серии (+ фото)
    Эта книга оставила у меня смешанные впечатления. Её можно воспринимать и как духовно-просветительское издание, и как автобиографию, и как нечто третье и неописуемое.
  • 14.06.2014 - 14:04
    очень воодушевляющая книга
    Я знаю, что для многих книга Шэрон Роуз "Путь жрицы, путь Богини" стала разочарованием. А для многих - открытием. Для меня, наверное, ни тем, ни другим, однако она заняла прочное место на моей полке излюбленных книг, и сейчас я расскажу, почему.
  • 10.02.2019 - 13:14
    Другая реальность: четыре пути кармы. Ох уж эти Рен-ТВ книги, оттенок консприрологии, НЛО, поле битвы Армагедона - Сибирь.
    Доброго времени суток. Отзывы по книгам на Айрике читаются мало, разве что бестселлеры нормально, но времени на чтение не так много, хотя и люблю проводить время за книгой, покупаю их. Но это не об этом произведении. Книгу "Другая реальность: Четыре пути кармы" мне подарили.
  • 27.05.2017 - 23:16
    Для интересующихся Египтом , эзотерикой !
    Доброго времени суток всем ! Приобрела я эту книгу в интернет - магазине лабиринт за 90 рублей ! Так как в моей коллекции есть 3 египетских колоды и 2 оракула с ними нужно еще разбираться . Книга небольшая - всего 160 страниц , бумага тонкая , иллюстраций по минимуму .
  • 26.06.2020 - 12:18
    Йога для домашней практики с книгой, в которой все просто и красиво изложено.
    Всем привет! Йога уже не первый год популярна. Я преподаю йогу шестой год в фитнес клубах своего города. Знакома с разными направлениями йоги. Заниматься йогой в группе с тренеромучителемили для кого-то гуру проще и интереснее, но бывает люди желают практиковать дома.
  • 06.01.2021 - 15:22
    Твой лучший гороскоп. Звездный компас на пути к счастью - интересная книга про гороскопы с прикольными картинками
    В детстве меня всегда привлекала книга про гороскопы. Я ещё не умела читать, но зато с большим удовольствием рассматривала черно-белые картинки. Прошли года, я научилась читать, а книги стали большими и с разноцветными иллюстрациями. В этом отзыве я хочу рассказать про книгу "Твой лучший гороскоп.
  • правила поведения и уроки выживания на российских вечеринках
    Про книжку про французские выходы в свет я уже рассказывала (irecommend.rucontentnak-ne-popast-vprosak... ), теперь про наши реалии. Книжка действительно полезная, потому что даже такая домоседка как я так или иначе попадает на корпоративы, хоть изредка, да ходит в гости, и вообще едкие советы…
  • 11.02.2019 - 13:03
    🌲Очередной шикарный подарок всем любителям нашей природы от издательства Манн, Иванов и Фербер и замечательно талантливого фотографа и рассказчика Игоря Шпиленка 🌲 Начало трилогии, продолжения которой жду с нетерпением 🌲
    Всем доброго дня! Как только увидела книгу и фамилию автора - купила сразу. Игорь Шпиленок вошел в мою жизнь в 2013г. книгами Камчатка, которую я люблю.., Мои камчатские соседи и своими запоминающимися фотоработами на фестивале дикой природы Первозданная Россия .
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • Сперва можно подумать, что это бред сумасшедшего, но загвоздка в том, что я и сама была очевидцем чудесных событий..
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня у меня необычный отзыв, про книгу, весьма спорную и странную, но безусловно очень интересную.   Предисловие. Как я вышла на произведение? А случилось это при весьма трагичных обстоятельствах.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.