Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 16:27

Я всегда была обладательницей длинных густых красивых волос, тёмно каштанового цвета. Вот так примерно они выглядят без окрашивания.

Но как и любой девушке, часто мне хотелось перемен, и примерно раз в 3 года я подстригала длину до ключиц и заново потом, как оголтелая,? отращивала волосы, используя всевозможные маски для волос. Больше всего, конечно, мне помогала горчичная маска вырастить быстро, красивые и длинные волосы.

В моей жизни уже когда-то был опыт перекрашивание из блондинки в брюнетку. Это был выпускной класс. В один прекрасный вечер мама мне предложила : "а давай мы перекрасим тебя в блондинку?!" Я естественно согласилась, так как всегда была за кардинальные перемены здесь и сейчас.

Мы прыгнули в машину и поехали в ближайший супермаркет за бытовой краской. Это было суперосветляющая краска типа палет или Garnier naturals creme 111 оттенок. Тогда она мне и полюбилась:

• не течет,
  • стоила 110 рублей
  • сносный аромат
  • простота использования
  • точный цвет

О товаре:

Крем-краска Garnier Color Naturals содержит масла оливы, авокадо и карите, которые питают волосы во время окрашивания. В результате цвет получается насыщенным и стойким, а волосы становятся мягкими и шелковистыми. Крем-краска разглаживает поверхность волос, создаёт вокруг волоса защитный барьер, который предотвращает повреждения, а также фиксирует цвет, предохраняя от вымывания, гарантирует до 100% закрашивания седины.

Способ применения: нужно просто смешать краску и проявитель, нанести на не мытые волосы и выдержать рекомендуемое время.

Мне понадобилось на мою длину 2 упаковки и 2 этапа окрашивания.

Но сейчас я более подробнее хотела бы рассказать о моём опыте перехода из жгучей шатенки в блонди буквально за пару дней.

Несколько лет, примерно 2 года после родов, (когда мне удалось во время беременности отрастить длинные волосы) я ходила исключительно тёмном цвете. Но какие-то начались в жизни депрессивные дни и я решила резко сменить образ.

Но поскольку красить длинные волосы в блондинку было бы в салоне красоты достаточно дорого и мне бы это стоило около 10000 руб я решила просто подстричь волосы под каре. Я просто взяла ножницы и обрезала сама свой длинный хвост. На тот момент мои волосы доставали мне почти до талии. И таким образом на следующий день я пришла в парикмахерскую подровнять каре и у меня получилось вот такая причёска К слову такие резкие перемены во внешности принесли перемены и в личную жизнь: я будучи замужем встретила и влюбилась в другого мужчину и мы с мужем приняли решение о разводе . В итоге буквально через месяц я уже была в новых отношениях и не жалею ни дня о случившемся.

Чуть позже я перекрасила свое каре в светло русый с растяжкой в салоне за О УЖАС 6000 рублей ?.

Но сначало я сделала смывку сама дома и с этим оттенком пошла в салон.

В салоне мне немного осветлили волосы, но не достаточно. не так как я хотела.
Мои волосы крепкие, сильные и я была уверена, что окрашивание в салоне их не испортит, поэтому легко пошла на эту процедуру. Через месяц я уехала на море и там поняла, что мои корни очень отрасли и уже я больше похожа не на блондинку, а на брюнетку. И решила подкрасить корни самостоятельно.

И тогда я вернулась к своей любимой Garnier Color naturals оттенок 111? Купила 2 пачки поакции за 89 рублей и побежала краситься счастливая

С тех времен я подкрашиваю корни дома самостоятельно, мои волосики стали суше и мыть голову можно уже не каждый день , а раз в 3 дня ?

Вот моё последнее окрашивание.

Краска Гарньер не испортила сильнее мои волосы. Единственный недостаток - цвет достаточно быстро желтеет. Конечно же я вам не советую дома самостоятельно краситься. Но если средства не позволяют идти в салон и каждый раз отдавать на длину до плеч около 5.000 руб., а мне к слову, окраска в салоне обошлась 6000 без стрижки, имеет смысл краситься дома самостоятельно, но выдерживать промежуток хотя бы 2-3 недели между окрашиванием ( А не красится в один день осветлителем и как я убивать свои волосы).

Свои волосы решила нарастить. Конечно получилось шикарно, но наращивание тоже имеет свои недостатки.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Легка в использовании
  • Легко наносится
  • Не испортила волосы
  • Недорогая
  • Оттенок как на упаковке
  • Хорошо осветляет
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Запах
  • Не особо стойкая
  • Содержит аммиак
  • Цвет быстро смывается
Алина Дикарьрекомендует
07.02.2020
Красивый у вас оттенок получился. У меня мама краску этой ТМ покупает, тоже нравится Smile
моя мама тоже на ней сидит уже не первый год, только она и помогает закрасить седину
07.02.2020
Стойкие у Вас волосы, раз выдеживают гарньер? мои бы обломались сразу..;( Кстати, Вам и темный очень идет!
спасибо, очень приятно) Да , волосы действительно очень плотные, поэтому и выдержали
07.02.2020
Красилась этой краской, когда была блондинкой нравилась)
я и когда была брюнеткой тоже ей красилась
Очень красивый оттенок получился Love
спасибо)))
Вам очень идут и темный и светлый оттенки! И для самостояткльного окрашивания бытовой краской - результат более, чем хороший!
Я восхищаюсь вами за то, что вы решились на такие кардинальные перемены в жизни (и это уже не о цвете волос)
Ой так приятно читать такие слова от женщины ... БЛАГОдарю Вас от души ❤
17.02.2020
Тот случай когда блонд не идёт, вам очень хорошо темненькой)
30.11.2021
Согласна.
Очень красиво и с блондом тоже! Смелая девушка Shock
Особенно хорошо, где светлые волосы с небольшим затемнением в прикорневой зоне.
Спасибо и я с вами согласна на Счёт затемнения...тоже так больше нравится
Красиво получилось!
*Напишите ещё отзыв про наращивание волос - хорошо зайдет, слог у вас лёгкий)
Ой как приятно❤ за полезный совет спасибо ?
04.05.2020
Какой хороший совет дала мама))
08.08.2020
Вас не видно в блонде , лицо полностью теряется , реально не идёт , как ниже писали , с темным Вы красивая, но это Ваше дело.
30.11.2021
Неужели Вы сами не видите, что вам брюнеткой намного лучше!
28.01.2022
Очень красивые и цвет и волосы и Вы) Вообще не соглашусь с теми, кто пишет что темненькой лучше! На вкус и цвет, но как по мне в блонде намного милее и гармоничнее - образ цельный. А в темном контрастно - тоже неплохо. Сама с брюнетки стала блондинкой и все кто знали меня до блонда, говорили "ой ну в светлом, как-то нет выразительности, и все такое" . А те, новые в жизни люди, кто брюнеткой меня не видел, говорили "как Вы вообще могли быть брюнеткой, Вам же так хорошо светленькой")
Официальный представитель Garnier Official
05.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции! Для качественного ухода за окрашенными волосами рекомендуем обратить внимание на укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Благодаря маслу льна он удерживает пигменты внутри волоса и работает как зеркало, усиливая блеск.