Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:56

Всем привет!)

Прочла книгу Нины Шацкой "Жажда жизни" и решила поделиться с Вами впечатлениями об этой книге)

Эта книга отлично подойдет тем, у кого нет возможности уехать на отдых в экзотические страны, то я советую Вам скорее приобрести эту книгу-фотоальбом ЖАЖДА ЖИЗНИ!)) Масса положительных впечатлений Вам гарантированна)

Итак, перейдем к описанию книги) Эта книга представляет собой путевые заметки автора с потрясающими, яркими и живыми фотоиллюстрациями стран Африки, Индокитая, Индии.

Почему же все таки стоит прочитать эту книгу?)

Лично мне было очень интересно читать книгу и при этом смотреть яркие и большие фотографии) Это отличная возможность без дорогостоящих путешествий окунуться в культуру и быт народов с разных уголков планеты.

Фотографии в книге действительно очень классные, и много, и, как я уже говорила, они большие и красочные. они не просто дают полное понимание окружающего пространства, но и как будто передают атмосферу разных стран

В книге можно найти не разрекламированные страны, узнать много нового, а возможно и даже наметить план будущей поездки.

Ну так же я не могу не скаать о минусах, которые отметила для себя.

Бывало так, что текст и фото не совпадали. Или могло быть такое, что на одном развороте написана история, а фото к ней были страницей ранее.

ну и автор в поездках стала писать сказки и включила их в книгу, так как именно окружающая среда оказалась вдохновляющей. Идея может и классная, но мне не очень понравилось.

Что же я могу сказать в общем) Потрясающие фотографии и интересные факты из разных уголков планеты. Мне понравилось, поэтому рекомендую, стоит почитать книгу)

Спасибо большое за просмотр!

Мои отзывы на другие не менее интересные книги)

Лара Уильямсон - Мальчик по имени Хоуп

Карен Уайт - Рапсодия ветреного острова

Джон Бойн - Мальчик на вершине горы.

Julia_Devрекомендует