Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:58

Очень понравилось путешествие в Тунис. Спасибо туроператору Библио-Глобус. На это направление посмотрела различных туроператоров , и остановилась на Библио-Глобусе. Очень устроили их условия, и что немаловажно, цена была дешевле, чем у других туроператоров. Достойно встретили в отеле, и проводили, кстати тоже. Все вовремя, точно и слаженно. Представитель этой фирмы всегда была в отеле, всегда корректно и грамотно отвечала на наши вопросы, проводила собрания, рассказывала про экскурсии. Я знаю, что многие гости этого отеля, выбравшие других туроператоров, были весьма недовольны... И с завистью посматривали в нашу сторону. Для детей в этом отеле был детский клуб Библио-Глобуса, где русские аниматоры занимались с нашими детьми с 10 до 17-00, рассказывали им о разных странах, развлекая и обучая их.
Smile1708рекомендует
  • 04.11.2015
    За границу с мужем ездили два раза и оба раза в Тайланд о.Паттайя по горящим путевкам, поэтому выбирать оператора особо времени не было. В 2013 г.(это была наша первая поездка) полетели через оператора Библио -Глобус, вторая поездка была в 2014 году уже через оператора Пегас, уж поверьте у нас есть …
  • 28.05.2019
    Столкнулись с проблемой в корректировке данных туриста, при вводе информации на сайте. В процессе оформления заявки, вместо нужной даты рождения, указали одну неверную цифру. Далее, по правилам компании сделали корректировку, до момента получения всех документов.
  • 12.05.2012
    Летали с ними в Таиланд в феврале 2012 года. Это оказался единственный туроператор, который смог предложить нам путевку на 21 день, все остальные оказались неспособны на это!Цена тура просто поразила - 80 000 руб за три недели на двоих в Таиланд! Причем в очень хороший отель (Crystal Palace).
  • 14.01.2012
    Моя коллега купила тур в Тайланд, Патайя. Было это в прошлом году, когда в Банкоке случилось наводнение. Самолет должен был приземляться в банкоке, откуда потом группа летела в Патайю. По предупреждениям в СМИ, уже перед вылетом было категорически не показано лететь туристам в Тайланд.