Путешествие в королевство эльфов. Екатерина Савченко - отзывы

• 11.10.2014
    Кругом компьютеры, гаджеты, электроника. В таком буйстве электроники книга отходит на задний план. Но я люблю читать и дочке своей книги читать начала с рождения! Детских книг у нас много и доча уже выросла, уже 8 лет. Сейчас все больше слышу от нее: "Мама, закачай мне книгу на планшет".
  • 28.01.2019 - 09:51
    Прекрасный подарок на любой праздник
    Я приобрела эту книгу племяннице, которой только 10 лет в подарок на Новый год. Чудесная книга издательства РООССА, большого формата, глянцевые листы, крупный шрифт который будет удобен ребенку для самостоятельного чтения, сказочные иллюстрации. Ну и конечно волшебные истории.
  • 03.07.2020 - 15:39
    Расскажу, где купить дешевле. Почти идеальная книга для детей и даже взрослых, но есть ошибка в названии одного из государств.
    Здравствуйте! На книги Елены Ульевой я наткнулась в магазине "Фикс Прайс". Там их лежала целая серия. До этого я их видела на "Лабиринте", но цена выходила не самая доступная, если брать все. А мне хотелось все. А тут просили 199 рублей за штуку. И я купила все, что там были.
  • 30.03.2019 - 20:00
    Высокий уровень мимимишности. Картинки супер!
    Добрый день! В книжечке «Тигренок и котенок» рассказана история знакомства двух детенышей: тигренка и котенка. История в стихах, со счастливым концом. С одной стороны книжка как книжка-для детей- каких сейчас немало. Но в этой книжке такие классные картинки, просто загляденье. Судите сами.
  • ... дети любят динозавров из-за того, что эти гигантские создания — наглядное воплощение невероятной силы и абсолютной власти. Динозавры подсознательно ассоциируются у них с образом родителей. Это же идеальные символические родители...
    Эту книгу можно охарактеризовать фразой "сам себе и художник, и писатель". Ведь история придумал один человек, который затем сам же и иллюстрировал ее, чтобы подарить всему миру именно тот мир, который он некогда увидел. Каким образом ему пришла в голову эта идея?
  • 02.02.2017 - 15:26
    📚Еще одна книга из моего детства, которую читаем с ребенком 19 лет спустя...
    Сегодня хочу написать отзыв об одной книги сказок, которую я взяла у мамы, с книжной полки "моего детства"...А книга называется "Путешествие в сказку" Издательство "Кристина и Ольга" Я не знаю, существует ли данное издательство сейчас и выпускается ли еще эта книга, но в продаже она мне не…
  • 25.10.2019 - 20:03
    Книга с простыми рецептами
    В моем детстве была у меня такая книга. Но почему то особенно ей не пользовались. Дома готовила мама, я была занята в школе и музыкалке, не до этого было. Но мечтала, что вырасту и попробую все рецепты оттуда.
  • 08.11.2011 - 18:56
    Разумное, доброе, вечное для вашего ребенка!
    Я, как мама маленькой дочурки, стараюсь покупать своему ребенку книги, которые прививали бы ему разумное, доброе, вечное и давали бы ему понять, что действительно ценно и важно в нашей жизни.
  • 03.06.2014 - 17:41
    Книга которая научит ребёнка хорошим манерам
    О том как мы с дочкой любим Эрика Карла я уже писала в этом отзыве irecommend.rucontentmust-have-dlya-roditelei-malyshei-5-potryasayushchikh-knig-erika-karla-odnim-lotom-fotoobzor Мне тогда удалось купить 5 его книг одним лотом.
  • 25.09.2014 - 11:50
    О морских обитателях для самых маленьких!
    Моя полуторагодовалая дочь большой поклонник творчества Натальи Ушкиной, поэтому как только я увидела новую книгу этого автора, то тут же заказала ее через интернет. И сразу же книга "Кто где живет?" стала в ближайшую неделю фаворитом среди книг моей малышки.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • 14.09.2021 - 01:24
    Лучше об этом расскажу своим детям Я
    Комплект состоит из двух книг, собранных вместе с помощью бумажной обложки. Это комплект в сборе: И две книги отдельно: Книги серии выпускаются в большом формате.
  • Узнала для себя много нового, но порой читать книгу было мерзко и противно, ведь по мнению автора учителя стали учителями только потому, что им не хватило ума поступить в не педагогический ВУЗ.
    СОДЕРЖАНИЕ Почему я решила прочитать эту книгу.Общая информация об издании.Описание книги.Моё мнение по каждой главе.Вывод.   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ Ещё на этапе подготовки к беременности и уже в процессе нее я решила насколько это возможно расширить свой кругозор всем тем, что связано …
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 21.09.2021 - 15:39
    Действий многоо, души мало. Нам чего-то не хватило, чтобы по-настоящему увлечься приключениями героев
    Мы с детьми (5 и 8 лет) очень любим читать книги! За прошедшие годы мы познакомились со множеством авторов из разных стран, но постоянно встречаем новых. Вот и серия книг Себастьяна Любека оказалась интересным знакомством. Приобрести можно на Озоне , Бук24 , Лабиринте и др.
  • 05.10.2021 - 10:09
    Как разбогатеть, даже имея долги и зарабатывая минималку? Тысячелетние принципы накопления и умножения денег, которые актуальны до сих пор - проверено на себе. + Самые полезные цитаты
    Эту книгу я решила прочитать в отпуске - по совету известного блогера, который назвал её - своей любимой и очень ценной. Я прислушалась, ведь у человека все ок с финансами, значит он знает толк в этих вопросах) Итак, чтение оказалось и правда увлекательным.
  • 10.10.2021 - 07:30
    Модная, почти терапевтическая сказка для возраста 5+, которую изучают американские дети в школе
    Приветствую всех заглянувших)) Эта книга куплена мною полгода назад после активной рекламы в каком-то блоге. Так ее хвалили, что решила приобрести) Хотя в последнее время становится все сложнее найти что-то действительно интересное для чтения ребенку, потому что многое уже изучили, полки ломятся,…
  • 16.09.2021 - 16:39
    Похоже, начинаем скупать новый цикл!) Первая книга про ведьмочку Петронеллу понравилась.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать вам о ещё одной нашей новой книге: это "Петронелла - добрая ведьма с яблоневого дерева".     Автор : Сабина Штэдинг. Ранее мы с её произведениями знакомы не были.   Перевод : Н.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 27.09.2021 - 12:28
    Книги не зашли. Наш первый и последний комплект. Расскажу какую стоит брать! +++фото всех 12 книг внутри.
    Всем пламенный привет!   Пособии для развития детей сейчас огромное количество. Я не знала что выбрать из такого количества и брала разные варианты не зная, что именно подойдёт моему ребенку. Он приаереда, на абы что не радуется.