Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:36

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ, ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!

"Чистая Линия" - это как русская рулетка или лотерея.

Smile

Можно нарваться на непотребщину (как, например, крем Идеальная Кожа ), а можно отыскать приличный продукт. В данном случае это утренний "Умный Крем" 3 в 1.

ОПИСАНИЕ:

Утренний Умный крем для лица и шеи 3 в 1

Рекомендовано от 35 лет

Цена 65 рублей

Место Покупки - ИМ Sumkam.Net

Объем 50 мл

Чтобы Вы предпочли сегодня - только есть или только пить?
ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН: для здоровья и красоты нам необходимы И вода, И питание.

Так и наша кожа нуждается и в питании, и в увлажнении
Именно поэтому в институте ЧИСТАЯ ЛИНИЯ созданы уникальные "умные кремы 3в1".

"Умная" формула кремов обеспечивает коже питание и увлажнение в необходимом количестве и в доступной форме.
И только после этого начинают максимально эффективно работать натуральные антивозрастные компоненты.

1. Ромашковая вода - УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
Глубоко увлажняет, освежает, очищает клетки от токсинов

2. Фитоконцентрат из 12 целебных трав - ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ
Полноценно питает. Насыщает фито-витаминами и микроэлементами, улучшает энергообмен

3. Нектар клевера - ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ
Биоактивная формула клевера подтягивает кожу, повышает упругость и тонус кожи

Теперь Вы можете быть уверены, что ухаживаете за кожей правильно!

Поскольку я не специалист в разборах состава, а предполагать про вредности - само собой, но как говорится - "не пойман - не вор", то просто предоставлю фото состава на Ваш строгий суд.

Итак, производитель наобещал (как, впрочем, и всегда), кучу всего - но "обещал не значит женился", ведь это всем нам известно. Так что пока не попробуешь продукт самостоятельно - не поймешь, где правда, а где маркетинговый ход. И даже по чужим отзывам я далеко не всегда могу составить свое личное впечатление о креме.

Smile

Так что вот немного о моей коже:

✔​ Поскольку крем рекомендован от возраста 35 лет, то это как раз мой вариант - по возрасту я прохожу;

✔​ У меня кожа смешанного типа - жирная в Т-зоне и более сухая у висков;

✔​ Прыщи не беспокоят, а вот расширенные поры - это моя основная проблема;

✔​ Бывают комедоны, но нечасто;

✔​ Предпочитаю кремы 24 часа (как, например, Аква Актив от Белита или же Аптечная Серия Фармакос), но могу и пользоваться отдельно Утренним или Ночным кремом. Этот же крем купила Утренний.

ОСНОВНЫЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ К БЮДЖЕТНОМУ КРЕМУ:

1) Увлажнение

2) Стягивание пор

3) Хороший, приятный аромат

4) Быстрая впитываемость

5) Чтоб не оставлял жирного блеска

Я всегда учитываю и стоимость крема.

Считаю, что от крема по цене 100-150 рублей, а то и ниже, глупо требовать "радикального омоложения", хотя бывают и реально неплохие продукты в этом ценовом сегменте - например, крем "Мгновенное пробуждение" от Белита или Маска с Коэнзимами молодости от Комплимент.

Но хотя бы минимальные требования даже бюджетный крем должен выполнять.

Итак, ХАРАКТЕРИСТИКИ И СВОЙСТВА КРЕМА:

✔​ Крем имеет простенькую, но приятную упаковку - тюбик упакован в картонную коробочку приятных зеленых тонов. Визуально привлекателен.

✔​ Аромат крема - это аромат цветочного луга. Разумеется, я его вижу и слышу именно так, но на вкус и цвет "все фломастеры разные", и потому это дело вкуса. Кому-то этот аромат не понравится. Но для меня он нежный, приятный, цветочный, невесомый. Мне он напомнил аромат медуницы, хотя и еле слышный, но такой весенний и позитивный! За один только аромат я уже его полюбила!

Smile

✔​ Крем белый, густой, но при этом его консистенция близка к сыворотке - легкая, тающая, невесомая, не жирная.

✔​ Впитывается этот крем очень быстро - намазал, похлопал и пошел, как я и люблю. Очень хороший в этом плане, помогает экономить время и нервы.

✔​ Жирной пленки и липкости не оставляет.

✔​ Расходуется экономично - его надо совсем немного.

✔​ Очень бодрит и тонизирует с утра.

✔​ Очень хорошо увлажняет кожу, не стягивая ее.

✔​ Жирного блеска не оставляет.

✔​ Поры не забивает.

НЕДОСТАТКИ КРЕМА:

1) Явного омолаживающего действия я не заметила

2) Поры не закрывает - они остаются такими же, как и без крема

3) Не матирует - хоть и жирного блеска не вызывает, но явной матовости тоже нет

Учитывая смешную цену крема в 65 рублей за 50 мл, я снимаю всего один балл за эти три недостатка. Почти все мои требования к крему он выполняет. (Кстати, вот это бюджетное средство 3 в 1 от Беленда польского производства выполняет как раз все мои требования!)

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ И СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ:

Для своей цены это довольно хороший крем!

Про состав я судить не стану (не понимаю в этом вопросе), а вот о качествах могу сказать - для очень дешевого крема этот крем очень даже хороший! Не без недостатков - если Вам нужно матирование или закрытие пор, он не справится с этими задачами. Радикального "молодящего" эффекта Вы тоже не увидите. Но вот хорошее увлажнение на весь день, комфортное ощущение на коже и прекрасный аромат, а также экономию времени за счет быстрой впитываемости Вы получите, и всего за 65 рублей!

Smile

А помощь именно в матировании и закрытии пор Вам могут оказать следующие средства:

Косметическая Целебная Глина Банная с растительными экстрактами

Зеленая БиоГлина от фирмы Комплимент

Скраб против жирного блеска

Маска Комплимент против морщин с гиалуроновой кислотой

МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЕТО С ЭТИМ КРЕМОМ!

Smile

Конечно, я рекомендую попробовать это средство!

Сама буду приобретать повторно, потому как основа под макияж этот крем тоже мне подошел. Пудра на него ложится прекрасно. И пусть производитель преувеличил эффективность данного крема, но в целом это бюджетная находка!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рада, если смогла помочь!

Smile

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Выравнивает и разглаживает кожу
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Крем пре-макияж
  • Отличный запах
  • Пахнет приятно
  • Питает
Недостатки
  • Эффективность сильно преувеличена
Me_And_My_Catрекомендует
21.04.2016
Честно говоря, не ожидала, то он такой толковый, хоть и стоит недорого.
21.04.2016
Давно ЧЛ не покупала, да и желания нет. Мне кроме их скраба ничего не понравилось)
Люблю продукцию ЧЛ, и крем отличный Smile
21.04.2016
Спасибо всем за внимание!

Девчонки, в ЧЛ иной раз попадаются интересные продукты - но мне таких за все время попалась всего парочка Big smile Не больше Wink Этот крем как раз приятно порадовал - вечерний тоже пробовала, давно, он тоже хороший - и если честно, так и не поняла, в чем разница - они из одной бочки разлиты, на мой взгляд Big smile Разве что рисунком различаются на тюбике да немного ароматом.
Хотела бы я протестировать такой Умный крем. Big smile
Вполне нормальный кремчик, судя по всему. Годится Smile
Алена, как всегда у тебя подробный отзыв получился Wink я ЧЛ не доверяю. Но все же мне кажется, надо хоть что-то от них попробовать Smile чтобы потом с чистой совестью говорить: "пробовала, не айс" Big smile
Всем большое спасибо! Wink

Викуля, ты как раз прямо в точку сказала - ибо там большинство товаров как раз "не айс", но иной раз что-то может попасться Smile
вот про рулетку вы точно подметили: мне с ЧЛ пока не везет совсем...(
вот про рулетку вы точно подметили: мне с ЧЛ пока не везет совсем...(
21.04.2016
Favorite_Owl , мне ведь тоже не везет - повторюсь, за весь мой опыт длиною в жизнь знакомства с ЧЛ всего пара нормальных продуктов от них попались Big smile Вы не одна такая!
21.04.2016
От умного крема хочется какого-то полного подхода к проблемам кожи Smile От ЧЛ крема ни разу не покупала.
21.04.2016
Ксавьера, Оксан, согласна! Но поскольку этот крем очень дешевый... то можно ему простить не очень полный подход Wink
"Умный" крем оказался Big smile
из одной бочки разлиты
Тоже замечаю, когда покупаю серию дневной+ночной одного бренда Puzzled
Wensdy , и мне кажется, это не только у ЧЛ такое практикуется Big smile
21.04.2016
С Чистой Линией у меня как то не сложились отношения, но я очень старалась.
Хотя скраб мне нравится.
Big smile
красивое оформление отзыва, загляделась!
Спасибо огромное! Shy Весна... Wink
Есть у чл достойные кремы! Не все ,но все же Smile
21.04.2016
Wink Smile Это да, есть такое дело!
Алена, надо попробовать! Давно крема от ЧЛ не покупала, а ведь раньше нравились
21.04.2016
Если нравились - то и этот, я думаю, подойдет, хотя вообще ЧЛ бренд коварный - не угадаешь никогда с качеством товара Smile
21.04.2016
не люблю Чистую линию, я все же склоняюсь к тому, что их кремы больше подходят для совсем молодой кожи. Но все-таки именно на Умный крем много положительных отзывов, возможно, стоит попробовать на лето.
21.04.2016
Настя, я тоже ее не люблю - ты правильно сказала, они больше рассчитаны на юную аудиторию, их средства Smile
"Чистая Линия" - это как русская рулетка или лотерея
Полностью согласна! Big smile
22.04.2016
у Чистой линии действительно, как повезет, попадаются вполне достойные средства ))
22.04.2016
Не складывается у меня дружба с кремами Чистой Линии. Некоторые выставляются в качестве тестеров в магазине. Пробовала, ощущение прогорклости. Sad
Всем огромнейшее спасибо за внимание! Wink Хорошего дня (или вечера!) Smile
22.04.2016
"Чистая Линия" - это как русская рулетка или лотерея.
вот уж в точку так в точку подметили Big smile
отличный отзыв - такой яркий и сочный, сразу захотелось дать ЧЛ очередной шанс Laughing out loud
22.04.2016
Спасибо Вам на Добром Слове! Ну шанс дать можно, но только осторожно - там редко что попадается достойное Wink
22.04.2016
обычно крема чистой линии мне не подходят,покупаю только скраб для лица с абрикосовыми косточками,который уже является легендой Айрека,а про этот крем даже не знала,теперь буду знать про него
В целом, неплохой кремушек оказался!
24.04.2016
А я давно уже ЧЛ не пользуюсь - как то давно не подошел мне крем. больше не покупаю. Только их скраб знаменитый в почете)
24.04.2016
25.04.2016
Видать, и правда, умный! Надо купить, может, подойдет мне! )))
25.04.2016
Да, Тань, крем совсем не плох Wink Удивительно для ЧЛ, которая и правда как русская рулетка Big smile
Нужно попробовать Smile