Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:11

Доброго времени суток!

Гели от Ив Роше серии Jardins du Monde я очень люблю. Они экономичны в использовании, имеют обалденные запахи, хорошо очищают и увлажняют кожу, а также радуют своей стоимостью Smile Ни один заказ в Ив Роше не обходится без какого нибудь гелика из этой серии:D

На этот раз я решила попробовать "Полинезийский цветок тиаре". Стоимость геля в интернет магазине была 25 грн (прим. 119 рублей ). Когда пришла долгожданная посылочка, я открыла крышечку, вдохнула аромат и... расстроилась. Сначала запах показался мне уж очень сладким, резким и неприятно необычным. Огорченная, поставила гель на полочку, с мыслями, что он пойдет на подарок.

• Меня порадовало то, что компания обновила линейку этих гелей, и теперь у них удобная крышечка, открывая которую можно не бояться, что сломаешь ноготь!Smile

Уже летом, спустя 2 месяца после покупки я решила все таки использовать его. И когда я первый раз приняла с ним душ, я поняла что запах у него просто божественный! Настолько необычный и экзотический у него аромат, что в мыслях ты чувствуешь себя где нибудь в шикарном бунгало в Полинезии, вокруг тебя - роскошная природа островов, шумит океан и поют птички Smile Несмотря на то, что запах у геля сладкий, я бы советовала использовать его летом.

Гель отлично пенится, очищает и увлажняет кожу. Не смотря на наличие в составе агрессивных моющих средств, кожа чувствует себя отлично:)

Вывод: хороший гель по хорошей цене. Рекомендую!

Другие гели Ив Роше из моей коллекции:

Достоинства
  • Великолепные очищающие свойства
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хорошо моет
  • Экономичный
Недостатки
  • Аггресивные моющие компоненты
irina67рекомендует