Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:17

Как же я люблю Wagon wheels!

Он напоминает мне о лучшем времени моей жизни- о моём детстве, таком лёгком и беззаботном! Я очень рада была увидеть этот кусочек моего детства на полках магазина. Я без раздумий схватила упаковочку любимого лакомства и поторопилась к кассе, чтобы скорее оказаться дому и вкусить это невероятное баловство. Волшебное сочетание печенья, джема, суфле и шоколада приводит меня в нескрываемый восторг! Только вот цена немного завышена. Но может это и к лучшему. Ведь пусть лучше немного не хватает, чем перебор. Wink Это еще одна вещь, которой я люблю себя побаловать.

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Безумно вкусное
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Вкусное
  • Есть разные вкусы
  • Из детства
  • Печенька в упаковочке
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дорого для 6 печенек
  • Его трудно купить, так как мало где продается
О_Лесярекомендует
19.12.2014
да - да - да... именно путешествие в прошлое)) вкусное прошлое, когда не заботила - а отложиться ли сия вкусняшка в целюлю)))
19.12.2014
Laughing out loud повеселили
24.12.2014
Моя любовь с самого детства, жаль, что с каждым годом становится все меньше мест, где его можно купить((
24.12.2014
Вы правы Sad
  • 26.10.2015
    Печенье Вагон Вилс я люблю с детства, вот и сейчас я иногда балую себя этими печеньками. Найти печенье не так-то просто, хотя я частенько встречаю его на прилавках продуктового магазина рядом с домом. Печенье состоит из бисквита, джема и прослойки из суфле.
  • 08.02.2015
    Я просто обожала эти печеньки в детстве,частенько покупала и наслаждалась их вкусом.На долгое время они исчезли с продажи и вот вчера я увидела заветные на полках "Ленты".Понеслась сломя голову,взяла коробочку и была очень рада.
  • 07.10.2014
    Печенье Wagon wheels Jammie с суфле и джемом, покрытое глазурью с ароматом шоколада мне знакомо ещё с детства. Мама давала с собой в школу это печенье в качестве перекуса. Больше всего мне нравилось печенье Wagon wheels с джемом.
  • Vue аватар
    14.07.2018 - 16:24
    Самое вкусное из тех, что сделаны наподобие батончиков
    Я не поклонница мороженого, ем летом и редко в не сезон. Обычно выбираю простой пломбир, он менее приторный и более удобный. Но что-то не удержалась и взяла три батончиковых мороженки сразу.
  • 07.05.2017 - 14:37
    ЛЕГЕНДЫ 90-ых: Love Is, Invite, Mamba и Wagon Wheels. Последний теперь можно КУПИТЬ В ФИКС ПРАЙСе за 77 рублей. Вернет ли в детство аналог ЧОКО-ПАЙ, произведенный в Англии?
    Ностальгия - великая штука. За то, чтобы вернуться в прошлое, люди готовы отдавать любые деньги. Вагон Вилс в конкретной ситуации далеко не грусть по вкусу (сейчас очень многие вкусняшки гораздо привлекательнее)... Ностальгия по 90-ым. Ностальгия по детству.
  • 12.02.2014 - 12:39
    Wagon Wheels - перерождение? (с фото печенья в разрезе, состава)
    Недавно я рассказывала об этом печенье в синей упаковке. Но кроме него мне перепало еще карамельное печенье. Дети 90-х, вы помните такой вид? Я вот нет. Новинка что ли? Внутри 6 печенек в индивидуальной упаковке. Масса 636 грамм, т.е. общая 216 грамм.
  • 03.06.2020 - 16:51
    Стоит ли брать новые печеньки от Вагон? Вкусные, но в них нет ничего особенного.
    Всем привет Я поклонник печенке Wagon Wheels, тех, что с глазурью из шоколада и арахисовой пастой. Синие с джемом тоже пробовала, но эти, с шоколадной крошкой увидела впервые. Конечно же, я их купила :3   Насколько я поняла, их не так-то легко встретить в продаже.
  • 05.08.2013 - 18:38
    Разочарование - кусок пломбира, обёрнутый сухим бисквитом и немного варенья
    Кроме качественного сливочного пломбира в этом рулете нет ничего хорошего: бисквит сухой, и несмотря на варенье (которое назвали почему-то джемом) местами при нарезке на пломбире держится с трудом. Варенье, на мой вкус, тут совершенно не к месту, разве что приклеить бисквит чем-то нужно было.
  • 11.08.2014 - 13:30
    Закос под импортное печенье..на деле же русское фуфло (фото)
    Выбирая печенье в супермаркете наткнулась на Печенье затяжное с изюмом и шоколадными дропсами Galery Galet Гарибальди . Красивая и необычная упаковка с английскийми и русскими буквами. Надписи на упаковке гласили на английском языке: рецепт с 1861 года, 100 качество. Цена 63 руб.
  • 26.10.2014 - 18:19
    Подгорелая клюква или как изюм замаскировался.
    Продолжаю писать о сладостях от "Частной галереи", которыми мы с коллегами угощались на дне рождения нашей общей коллеги (а прикупила она тогда много сладостей от этого производителя).
  • 12.12.2014 - 22:23
    Очень вкусное лакомство! И с маком, и с изюмом! Уникальная мягкая ("пряничная") структура, беспрецедентное количество добавок и укрупненный размер печенья. Фото.
    Вкус на 5. Из серии печенья, выпускаемого петербуржским ООО "Золотой ключик" , печенье "Буратино" мое самое любимое, потому что в нем необыкновенно много добавлено и мака, и темного изюма. В сочетании с приятным на вкус "тестом" получается настоящее лакомство.
  • 27.07.2015 - 20:37
    С молоком просто ах))
    Случайно меня познакомили с печеньем Galeri Galet и оно меня покорило!! Стало одним из самых любимых, на сегодняшний день. Тут печенье Galeri Galet Гарибальди с изюмом и клубникой. Упаковка очень яркая, меня вот тянет на такие. В ней 4 индивидуальные упаковки по 4 печеньки в каждой.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 31.07.2020 - 15:21
    Тут можно сказать лишь одно - это очень вкусно. Почему пачка такая маленькая? Дайте жалобную книгу :).
    Я думала меня уже не удивить. овсяное печенье, что тут может быть необычного, а нет может.   Печенье Овсяное с семенами льна и экстрактом стевии.   Бренд: Magic Grain Вес: 150 гр. Производство: Россия УПАКОВКА Плотный пластиковый пакет с уже для меня узнаваемым логотипом.
  • 13.06.2020 - 19:30
    Солёненький почти что "Тwix" нам предлагает ныне Fix! Недорого и очень вкусно. Так почему ж мне таки грустно?
    Здравствуйте, все любители "Твиксов" - больших и маленьких! Знаете, почему я именно так решила поздороваться с вами, дорогие мои сладкоежки? А вот прочитаете и узнаете! Итак, о чем же пойдет речь в данном отзыве?
  • Ну а я продолжаю ругаться 😡 Горько, горько мне! Большой отзыв с моим мнением о сахарозаменителях. Почему я не считаю такие джемы полезными?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я рада, что начала писать отзыв сейчас, а не на пару дней раньше. Иначе эмоциональная окраска текста была бы очень негативной.   Так уж вышло, что пробуя джем за джемом мне попадались откровенно безвкусные или же горькие.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 18.07.2020 - 20:22
    🍰Какой же на вкус 1,2-килограммовый торт почти за 3000 рублей? Да просто обалденный🍰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Ореховый бисквит с безе и сливочным кремом" от Азбуки вкуса.     Место покупки: Азбука вкуса Цена: 2620 рублей Объем: 1200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и вся кондитерка от Азбуки вкуса, торт был упакован в фирменную коробку лавандового…
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.
  • 31.05.2020 - 14:30
    Интересная новинка из "Магнита" - круглый шоколад жёлтого цвета с миньонами на упаковке!
    Добрый день, приветствую всех зашедших в мой отзыв! Пусть в вашей жизни будет побольше сладких моментов и поменьше горьких! Я люблю шоколад в любом его проявлении, главное для меня - чтобы продукт был качественным! Тогда и есть приятнее и повторить покупку обязательно захочется.