Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:49

Таймлесс. Рубиновая книга.

Как вы уже успели заметить я очень люблю смотреть фильмы с подростковой тематикой. Такой фильм в моей личной коллекции впервые, я еще не смотрела фильмы про путешественников во времени.

Сюжет разворачивается вокруг девушки подростка Гвендолин

, которую её родня не сильно, то любит. Все внимание её родни направлено на её кузину Шарлотту, которую с раннего детства готовят вступить в Ложу.

Но по чистой случайности выясняется, что "Рубин"

камень для перемещений находится в Гвендолин. Теперь спокойная жизнь заканчивается для девушки. Ей приходится путешествовать во времени по прихоти Ложа

, но девушка не так проста как всем кажется, она покажет все в том числе красавчику Гидеону де Виллеру.

Не могла не показать красоту Лондона ( кстати там и живет Гвендолин)

Достоинства
  • -Классная идея
  • Интересный
  • Красиво снято, музыка
  • Новые актеры
  • Про любовь!
B.O.Bрекомендует
  • 11.11.2013
    Для меня этот фильм входит в десятку скучнейших фильмов. Посмотрел я его сразу после выхода, и пожалел об этом. Плохая игра актёров, так и хотелось врезать по щам этим детишкам, настолько всё не реалистично.
  • 18.04.2016
    Волшебники, вампиры и оборотни уже банальный заезженный сюжет. Куда более на их фоне сейчас смотрятся путешественники во времени. Наверное каждый из нас мечтал хоть раз в жизни побывать в в прошлом, не просто в прошлом на пару лет назад, а отправиться в другое столетие.
  • 09.11.2014
    Я сперва прочитала всю трилогию книг, а затем решила просмотреть фильм и разочарованию моему не было предела. Возможно, если бы все было наоборот, то и фильму я поставила более высшую оценку, но имеем, что имеем...
  • 02.07.2013 - 14:23
    Удивительная фантазия китайцев
    Да уж китайцы смешные все-таки люди и фильмы у них такие же (не в обиду этой прекрасной нации) Я бы конечно даже и не додумалась скачать этот фильм, но муж из любопытства сделал это за меня. Одновременно фильм мне показался и глупым, и увлекательным, и смешным.
  • 18.11.2013 - 12:29
    Я редко не досматриваю фильмы.....
    Люблю кино Я редко не досматриваю фильмы до конца, всегда даю шанс фильму, даже если он мне не нравится..... Но этот фильм я так и не смогла досмотреть, да простит меня режиссер и сценарист....
  • 16.01.2015 - 11:05
    Секса много не бывает. Но не в 16 же лет... Или я старомодна?
    Вот и добралась я до второй части фильмов из трилогии «Таймлесс» - «Таймлесс. Сапфировая книга» . Смотрела дома, не в кинотеатре. Впечатления же у меня какие-то странные… С одной стороны, вот оно, долгожданное продолжение те же симпатичные герои, особенно Гедеон.
  • 26.08.2015 - 19:43
    Все те же"Сумерки", приправленные ванильным сиропом
    Когда я скачивала книги, я ожидала совсем другого. Ну прям совсем. Жила-была на свете девочка Гвендолин. Весьма, скажем... недалекая. Я серьезно - в 16 лет не знать, кто такой Исаак Ньютон - это мощно.
  • 15.03.2018 - 22:20
    Яркий, добрый , насыщенный!!! Хороший фильм для любителей волшебства и приключений. Но за что его так не взлюбили зрители??? Рассмотрим подробности в коллажах из фото.
      Странно что фильм особо не жалуют. Большая часть отзывов не положительного содержания, хотя на мой взгляд снято все очень красочно, ярко и динамично. Для детей-подростков или даже взрослых которые без ума от волшебства, чудес и сказочных персонажей это фильм оставит вполне приятные впечатления.
  • 23.03.2016 - 10:25
    Фильм назвать "Недоразумение", а режиссеру срочно менять профессию!
    Доброго времени суток! Ни за что и никогда не смотрите этот, с позволения сказать, фильм. Ужасно, просто ужасно. Режиссер картины Дэн Бредли, может смело отправляться на пенсию или менять профессию. Как можно было такое снять, не понимаю. Позиционируется фильм, как военный боевик.
  • 01.04.2013 - 21:50
    жалею, что потратила время на просмотр
    С первых минут просмотра фильма заметно, что фильм малобюджетный. Графика и спец эффекты меня вообще убили, все как-то по-мультяшному снято, дешево и убого, как-будто фильм снят не в нынешнем 2013, а в каком-то далеком 1950-м году,если честно,не думала,что сейчас снимают фильмы такого качества.
  • Кто-то из знаменитых сказал: «Мы сами порождаем своих демонов». Что он имел в виду? Кто это сказал? Не важно. Я присоединяюсь, и теперь это высказывание прозвучало из уст сразу двух знаменитых парней.
    В относительно далеком от нас 2013 году вышел долгожданный сольник про "железного человека", чьей задачей было закончить историю филантропа и гения Тони Старка и позволить ему закрыть свои одиночные появления на сцене для того, чтобы актер мог переключиться и на другие роли.
  • "Страх — это плод нашего воображения, он заставляет нас бояться того, чего нет и вероятно не будет никогда"
    Здравствуйте! На днях посмотрела фильм 2013 года "После нашей эры". Сегодня решила рассказать о своих впечатлениях. Во-первых, хочется сказать, как я на него наткнулась. Я искала один фильм с Уиллом Смитом. Не знала название, но знала, что в фильме снимается этот актер.
  • 08.03.2021 - 17:26
    Пресыщение в сексе хуже голода. От фильма с таким названием ожидаешь откровенных сцен, но увиденное меня повергло в шок.
    Однако я категорически не соглашусь с подобной презентацией фильма. Особенно его события не вяжутся у меня с эпитетами "светлая" и "поэтичная". Не смотря на несколько романтических моментов, и то, у меня это слово в данном случае ассоциируется лишь с детским периодом жизни главной героини и ее…
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 09.04.2021 - 17:39
    Основан на реальных событиях. Маленькая девочка так и не дошла до школы... | Фильм, который разбил мне сердце и полностью поменял мировоззрение. Смотрела почти 7 лет назад, а помню до сих пор и никогда не забуду.
    Не легко мне даётся этот отзыв... Пытаюсь (и хочу) написать его уже 5 лет, но вспоминать всё то, что было в данном фильме для меня мучение. Сильнейший фильм. Это именно та картина, которую вы никогда не забудете!
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 21.04.2021 - 22:10
    Король гоблинов (Дэвид Боуи) полюбил юную Сару (Дженнифер Коннелли) или просто играл?
    Давно у меня в черновиках лежит отзыв о музыканте и исполнителе Дэвиде Боуи. Не могу собраться, чтобы найти нужные слова - передать восхищение его музыкой. Хотя я не сразу прочувствовала его величие, а сейчас наслушаться не могу.