Опубликовано 24 Август, 2021 - 09:48

"Деформация времени" - американский фантастический триллер 2016 года. Главная тема путешествие во времени.

Режиссер Брюс Уэмпл.

Длительность фильма час сорок.

Сюжет:

Появился наркотик, который обладает необычным побочным эффектом — с его помощью некоторые могут видеть прошлое и будущее. Однако для Уилла увлекательное путешествие во времени оборачивается настоящим кошмаром: полиция подозревает его в убийстве, и сам он не знает наверняка, совершал ли то, в чем его обвиняют.

Такая тема крутая и всё испортили наркотиками. Может это всё фантазии наркоманов - наркотики так далеко увели их в мире фантазий?!

Начало интригует и интересное. Уилл - молодой парень, у которого что-то явно произошло и он на "дне". Мужчина не может спать нормально и поэтому он употребляет наркотики. Наркотик этот сильный и настолько мутит сознание, что человек начинает путешествовать во времени - то в прошлом, то в будущем.

Парень не работает, а за вещества нужно платить. Вскоре узнаём, что Уилл потерял близкого человека и, наверное, от этого не может спать самостоятельно.

Появляются новые герои.

Кажется будто они не такие важные, но в конце оказывается всё наоборот.

Главного героя обвиняют в преступлении и настолько всё закручивается,

что становится непонятным, а путешествия во времени скучными.

Фильм перегружен. И совсем не запоминается. Некоторые нестыковки видны невооружённым взглядом. Кажется нелогичным, точнее так и есть. Но больше всего меня возмутила пропаганда наркотиков. Хочешь вспомнить - уколись, хочешь помочь - тоже желательно уколоться.

Актёрская игра совсем не впечатлила. Особенно героиня Бриана Познер показалась мне странной...

Фильм не рекомендую к просмотру. На такую интересную тему есть более достойные варианты.

Спасибо за внимание!

Что может быть, если вмешаться в прошлое

Jula24не рекомендует
Тема интересная, мне нравятся такие сюжеты...но исполнение подкачало, очень жаль...
Не буду тратить время
24.08.2021
Не смотрела этот фильм и думаю не стоит
24.08.2021
тема популярная, но не все фильмы одинаково хороши.
буду иметь ввиду
24.08.2021
точно нет, и времени жалко смотреть
24.08.2021
Не буду тратить время на просмотр этого фильма.
25.08.2021
Мне нравятся путешествия во времени. Но этот фильм странный, последую вашей рекомендации и не буду тратить на него время