Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:19

Признаться честно - это так. И что бы ни говорили злословы, но сериал хорош. Хотя бы тем, что каждая девушка найдет в героинях себя. Так или иначе, но каждая однажды чувствует себя Керри, или Самантой, или Шарлоттой и Мирандой. Представляет себя их месте, проецируя их отношения на себя, представляя рядом "мужчину ее мечты"... Почему нет? Девушкам всех возрастов нужно немного сказки.

Но важное отличие от сказок для девочек - "Секс в большом городе" сказка для взрослых девочек, с тонкой иронием, каплей дегтя и , может не таким глубоким, но жизненным смыслом.

Рекомендуется смотреть под шоколадку или мороженое, тренировочный коврик или упражнения с гантелями, в любом настроении.

Просто потому что.

Достоинства
  • Интересный
  • Ироничный
  • Правдивый
  • Создатели точно попали в целевую аудиторию
Недостатки
  • Не для молодых девушек
catabyрекомендует
17.06.2015
Как раз сейчас его пересматриваю в сотый раз. Сериал замечательный, мне кажется, что его даже мужчинам надо смотреть, чтобы лучше женщин понимать Big smile
  • 16.05.2016 - 21:08
    Ой, у меня слишком красивая няня. Ой, у нас появился телевизор в спальне. И другие проблемы первого мира в SATC-2.
    Три вечера подряд засыпала под этот фильм. Вчера наконец досмотрела, и вот мои впечатления. Кстати, я продолжаю пользоваться каналом Нетфликс и этот фильм тоже смотрела через него. Итак, вот они, всем известные героини: Стэнфорд. Шучу. Давайте ещё раз. Кэрри. Миранда. Шарлотта.
  • 04.08.2015 - 17:48
    Сборник статей о... Сексе? История о тех днях, когда Кэрри Брэдшоу ещё не та.
    Я очень люблю читать книги, я могу проглотить буквально любую ересь, разбить её на цитаты, сделать для себя несколько умных выводов, найти скрытый смысл там, где его и быть не может, я люблю думать над прочитанным.
  • 19.09.2012 - 17:24
    Приятная музыка из любимого сериала ♪♫♪
    Может быть вы заметили,что в сериале Секс в большом городе периодически звучала неплохая музыка,Поэтому,увидев в магазине Хит зона диск с саундтрекамик своему любимому сериалу ,я купила его не раздумывая.Этот диск включает 15 самых разных песен в исполнении всем известных исполнителей, таких как…
  • 29.09.2019 - 16:00
    Мало секса, много проблем в отношениях! Этот фильм можно растощить на цитаты! Продолжение культового сериала для истинных фанатов четырех нью-йоркских подруг.
    Для модераторов: все скрины сделаны мной с большой любовью и удовольствием.))   Всем привет. Начну отзыв с признания любви к сериалу «Секс в большом городе» и к его актрисам. Пересматривала сериал раз 5 все сезоны, продолжение сериала в виде 2-ух полнометражных фильмов тоже смотрела пару раз.
  • 11.02.2015 - 21:14
    Маленькие помощники, в которых я хожу всю зиму! ♡♡♡ +фото перчаток, после 5 месяцев использования и ссылка на продавца
    Данные перчаточки я заказывала в начале осени, когда ими были завалены все первые странички Aliexpress в разделе "аксессуары", стоимость их была и остается в районе всего ста рублей. Ношу их уже наверное с ноября и нисколько не пожалела о покупке!
  • 17.06.2014 - 04:03
    Рассвет в Центральном парке Нью-Йорка
    Эта туалетная вода не из французского парфюмерного дома, поэтому я сразу отнеслась скептически к данному продукту. Но так получилось, что у меня накопились кое-какие купоны и мне предложили сделать выбор из ряда ароматов за полцены. Я выбрала Sex and the City Sunrise, выбирала по пирамиде.
  • 28.04.2019 - 18:19
    Невысокая цена, нормальный результат
    Пробую разные крема для солярия от фирмы Soleo, очередной был именно такой. Предпочитаю покупать в одноразовых небольших упаковках, так как удобно носить с собой в сумке, занимает мало места. Яркая упаковочка объёмом 15 мл. Покупала в магазине проф.косметики, цена радует 65 руб.
  • 10.09.2019 - 01:08
    Правда о "Спорт-Экспрессе" от топ-журналистов двух поколений
    "Спорт-Экспресс" - моя любимая спортивная ежедневная газета. Номеров этого издания у меня дома набрался целый шкаф. Поэтому когда вышла книга двух журналистов, непосредственно связанных с СЭ долгие годы, тут же приобрёл её, как только появилась в книжных магазинах.
  • 20.10.2011 - 13:42
    "Святой" Филипп, или звездный междусобойчик
    Не секрет, что все ненавидят рекламу. Её стало так много, что она приютилась даже на обратной стороне квитанций за коммунальные услуги, и не далёк тот час, когда разматывать рулончик туалетной бумаги станет несравненно познавательней.Реклама и пиар. Пиар и реклама.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Попадаются не очень хорошие преподаватели. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов: + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier