Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 10:03

Приветствую,дорогой читатель!

Мы начали выбирать отель за пару месяцев до отпуска,хотели ехать в другой,не менее престижный,но в турфирме уже не оказалось путевок. Мы в шутку попросили посмотреть туры в Амару Дольче Вита,обычно ценник там ну очень высокий,поэтому нам оставалось лишь шутить. Девушка предложила нам тур на нужную нам дату всего за 2350 уе на 10 дней с вылетом из Минска. У нас шок,почему так дешево? На следующий день нам перезвонили и подтвердили информацию,конечно же мы согласились.

Наш рейс очень задержали,ночевали мы в аэропорту и в отель приехали совсем уставшие. Тут начинается самое интересное!

Заселение.

Нас встретили бокалом шампанского и столом со сладостями,но мне хотелось упасть в море и лечь спать уже! Но мое внимание отвлекла огромная люстра в холле.

Оформление документов заняло 10 минут,нам выдали ключи-карточки,усадили в гольфмобиль и довезли прямо до номера вместе с чемоданами! На Стамбульскую улицу.

Номер.

Это обычный стандарт,но очень приличный! Есть сейф-комната,где есть сейф Smile Выходишь на балкон,а там стулья,столик! За ним полянка,за которой роща,на газоне стоит гамак,а на этом фоне еще бегают и сношаются кролики Smile Ползают черепашки.

Через пять минут в номер принесли бутылку вина и фрукты.

В ванной комнате душ,сама ванна,туалет. Полный комплект принадлежностей-гель для душа,шампунь,кондиционер,лосьон для тела,и после загара. Даже щетки,пасты,ватные диски...

Полотенчики,тапки,халаты само собой!

Мини-бар бесплатный и пополняется каждый день.

Территория отеля.

Она огромна! Кругом красивые деревья,цветы,все благоухает! Цветы рано утром отцветшие выкапывают,свежие садят,стригут кусты,убирают камни с пляжа. Моют тротуары,постоянно что то убирают,наводят красоту.

Есть тут и мини зоопарк! Там детям будет особенно интересно. Прихватите с собой яблок для лошадок.

Есть несколько бассейнов,и даже для малышей.

Пирс-это отдельная тема! Вход в море каменистый,скользкий. А прыгать в море с пирса самое то! С него же открывается отличный вид на отель.

Полотенчики выдаются по карточке(дадут при заезде),они довольно большие. Терять их не стоит.

По всей территории можно гулять и за пределы даже не выезжать.

Контингент. Состоявшиеся люди,семейные,преимущественно русские,немцы,литовцы. Есть очень культурные,а есть как всегда... Если вы в раздумьях,делать силиконовые импланты или нет,то можете посмотреть на работы хирургов,разные годы выпуска,разные формы имплантов,размеры,и определиться со своими желаниями Smile Много пар и просто бабушек с детьми. Если вы ищете приключений и вторую половинку,то это место точно не для вас.

Анимация. Дети и взрослые будут довольны! Ребенка можно сдать(с3 лет) в ,как говорили дети,"детский дом",это дом,где с ними занимаются развивашками,играют,развлекают. По вечерам их собирают со всего отеля,разрисовывают лица,устраивают тематические праздники. Есть мини-диско,в летнем амфитеатре малышню собирают на сцене и восторженные родители снимают на телефоны пляшущих чад.

Для взрослых же есть и йога,и аэробика,все это очень лайтово,могут заниматься и неподготовленные.

По вечерам собирают на взрослую дискотеку. Аниматоры жгут! Я просто не могла не снять это и не выложить в Ютюб Smile

Есть спортивные мероприятия:дарц,водное поло,железные шары.

В отеле. Куча магазинов! Конечно же дорогих... Очень...

Есть кафешки,их много,тут тебе и мороженое,и покушать в любое время,и чаю попить и коктейли.

Мороженое невероятное! Я в жизни такое вкусное не ела. Банан-куски банана в сливочном густом мороженом,фисташковое-тертые фисташки в огромном количестве и тд...

Есть там парикмахерская.

СПА.

Тренажерный зал. И рядом витамин бар со свежевыжатыми соками,пин-понг.

Есть даже игровые автоматы,как в детстве. И воздушный хоккей. Но 3 доллара за пять минут?! Нееее... Там все время было пусто.

Еда. Есть несколько ресторанов,основной,далее как столовая(все его так называли),снек-бар,бар с пиццей и шашлыком,платные рестораны и бесплатные по записи.

Столовая. Глаза разбегаются от выбора! Столько овощей разных! Нарезок,закусок,заправок,хлеба.

Тут и шашлык каждый день разный,и мясо какое хочешь! И рыба! Мы даже пробовали лягушек Smile

Супы есть стандартные,как борщи,щи,а есть какие то местные,названия заковыристые,один суп я прочла как "экзорцист" ,так его потом и называла Smile

Сладостей море,и пахлава,и пироженки,и твороженки...

Фрукты.

Детское питание любое.

Завтраки на любой вкус! Все виды яичницы,блинов,каши,хлопья,даже семга слабосоленая в любых количествах.

Мы переедали. Часто набирали очень много. Что не понравилось,скидывали в отдельную тарелку Smile

Сесть можно в любой зал,их 4. Мы чаще ели в белом. Есть еще классик,полуоткрытый(на веранде),полностью на свежем воздухе и модерн(студенческая столовая).

Как садишься,приходит официант и спрашивает,что ты хочешь пить. Пей что хочешь! Выбор огромен и вино ,и чаи,и соки...

Все на высшем уровне!

Мы посетили рыбный ресторан на маяке,он платный,бронируется с утра на ресепшене.

Оттуда открывается чудесный вид на отель! На этом все...

Нам подали сначала какие то закуски,которые есть в столовой. Потом принесли наш заказ. В меню ничего необычного из рыбы не было. Диковинного для себя не нашла! Заказала шашлычок из семги в соусе терияки. Мне принесли вот это.

По ощущениям,это семга из пароварки. Без каких то специй. Терияки там практически не было,да если и было,то это другой соус. В Минской кафешке мы заказывали подобное блюдо,так это был гастрономический оргазм! А тут... Печаль какая то. Украсили блюдо сырым брокколи и овощами Sad Буэ!

Закуска выбранная мною тоже меня разочаровала. Креветки в чесночном соусе,оказались очень посредственным блюдом.

Муж брал суп из морепродуктов,вкусно. Салат и десерт. Понравилось все,но феерии вкуса не возникло.

После этого у нас пропало желание посещать эти рестораны.

Бары.

Весь алкоголь бесплатный,качественный,оригинальный! Несколько баров на территории отеля работают в диком темпе!

Тут же стоят холодильники,где есть вода,молоко,соки,минералка. Подходи-бери что хочешь.

В некоторые часы делают горячие венские вафли на свежем воздухе,лепешки с начинкой(не особо впечатлили,я люблю чебуреки).

Запомнился бар,где было только пиво и закуска(орешки (их очень много в тарелке!),соленая рыба,чипсы,попкорн),пиво в розлив очень вкусное! Там есть качели и столики и кусков дерева Smile качаешься,пьешь пиво и созерцаешь морской пейзаж!

Пляж.

Галька,но постелены деревянные дорожки. Удобные шезлонги,столики,зонты. Мы чаще были на пирсе,там пластиковые кресла,столики,зонты. Есть душ,кабинки для переодевания. Есть платная зона с повышенной комфортностью,но мы там не были,да и редко кого там наблюдали.

Пирс.

Бассейн.

Их несколько. Закрытый,большой открытый,с морской водой и возле ресторана,и на Римской улице Smile Бассейны ухоженные,хлоркой не пахнут. Плавать там одно удовольствие.

Спа.

Мы решились на двухчасовой хаммам. Удовольствие дорогое,но попробовать можно Остались не только довольны,но и расслаблены до состояния амебы. Процедура супер!

Чем отель балует гостей.

Там проводят вечера ,при входе в столовую женщинам и большим и маленьким Smile дарят по розочке. Залы украшены красивыми скатертями,блюд немого больше. Мелочи,но приятно.

Чем мы остались недовольны.

Прежде всего-это уборка номеров! В номере,куда мы заехали не была почищена ванна,пыль лежала толстым слоем в серванте. Работник отеля проводила опрос,что нам нравится,а что нет. Я попросила,чтобы у нас,на пятый день прибывания почистили ванну! В этот день уборку у нас даже не провели. Убирали номер с каждым днем все позже и позже. До абсурда! В отеле пять звезд,где на номере в пять вечера висит табличка "не беспокоить",где еще не убрано,стучат и говорят,что надо убрать. Уборка заключается в застилании кроватей,смене полотенец,иногда пылесосят. Все! Пыль не вытирают,пол не моют,натекла за раковину вода-затирала сама. Меня когда то возмутило качество уборки в Евпаторийском пансионате "Юпитер",по сравнению с Амарой,уборка там чудесная ... Поэтому берите с собой тряпку и Комет!

Во вторых кухня очень печалила временами. В баре,где готовят шашлык,над баром у бассейна,нам подали абсолютно сырое мясо! Повара "моя-твоя не понимать",официанты заняты. На ресепшене мы сообщили о такой печали,но нам сказали,что надо было попросить прожарить,а если повара не понимают,надо попросить сказать им официанта!! Ребята! Это абсурд!! Просить делать так,как и должно быть!

Кровавый шашл!

В этом баре летают воробьи,блюда накрыты целлофаном,а порой и не накрыты,птицы там с ногами лазят.

В столовой часто попадалось недожаренное мясо,порой жилистое,что кушать просто нельзя! Роллы с морковью-это нонсенс. Некоторые блюда настолько острые,что приходилось летать до бара за молоком! Никаких предупреждений об этом нет. Овощи с бараниной вместо альденте просто сырые...

На четвертый день пребывания,в столовой нас уже практически никто не обслуживал,народа было так много,а официантов так мало,что они разрывались между уборкой столиков и гостями. Чаек мы нальем себе сами,не гордые,но ведь это не дело,так над официантами издеваться.

В баре бармены не знают как готовить коктейли. Я получила от разных барменов три разные "Пинокалады" уровня:"молочный коктейль","ух,ядрен батон!","а это что?". Нормально разливали только парнишка в нарукавнике и его младший брат.

Так же в барах не хватает официантов. Мы сели в 21.00 за столик с видом на море,где уже стояли 4 грязных бокала,за час мы поставили еще 4,никто не убирал. Мало того,ребята разрываются на несколько баров. Бегают из одного в другой.

На пляже некоторым не хватало шезлонгов и они лежали на полотенчиках на камешках.

В СПА на последние дни нашего прибывания уже происходило что то странное. В женской раздевалке с каждым днем воняло все сильнее болотом и тухляком. В сауне не поддерживалась нормальная температура. В парной не было толком пара,а если и был,то затхлый запах просто не давал там находиться.

Курение! Почему зона для некурящих только в одном баре и на отшибе? Очень "приятно"когда наблюдаешь картину,когда мама с тремя детьми берет им молочные коктейли,отбиваясь от дыма,курящего рядом старика... Так же на открытой террасе ресторана,сидишь,ужинаешь с видом на море,и тут сидит рядом мадам и смалит...

Сделайте им курилки в отведенных местах! Это не нормально выставлять свои вредные привычки! Просите,они хотят курить за столом,а я пукнуть... Для них это нормально,а для меня не?! (Это я саркастически утрирую).

Навязчивые продавцы из магазинов со своими листовками и "парашют,полетать!" не дают нормально порелаксировать.

Итог.

Моя оценка между тройкой и четверкой.

Отель отличный,красота сумасшедшая,все для людей! Но вот минусы омрачают отдых.Я рекомендую там побывать,но в самом начале сезона(мы три дня кайфовали),пока мало народа. Либо,в самом его конце. И за цену,которую мы заплатили. Если встанет вопрос поеду ли я туда еще раз?-Да,но не дороже,чем мы ездили. И только в дальние корпуса,где были мы,в дорогом корпусе с видом на море растет плесень и проблемы с мебелью, об этом рассказали проживающие там люди.

Достоинства
  • Атмосфера и интерьер
  • Красивая природа
  • Шикарный интерьер в холле отеля
Недостатки
  • Не очень качественная уборка
Orange Autumnрекомендует
22.06.2015
С таким удовольствием прочитала отзыв!! Как будто сама съездила отдохнуть))) Номер мне очень понравился! И парки такие красивые!
22.06.2015
Прочла с превеликим интересом!Недожаренный шашлык- у них вечная проблема Smile и с уборкой номера была подобная ситуация. А так конечно здорово и красиво Smile
номерок уютный как по мне, а мороженное какое аппетитное Love
Приличный отдых, мне понравилось Love
Только еда не очень по фото
Отличный отзыв! Аниматор бойкая девушка Big smile
22.06.2015
Спасибо за интересный и подробный отзыв.
22.06.2015
Ммм, как все красиво и вкусно! А мороженое... Эх...)
Классный отель.
Я жду - не дождусь своего отпуска, осталось 10 дней )))
22.06.2015
какие вкусняшки! прям есть захотела!
отличный отдых получился!
22.06.2015
Такая красота, да и цена на отель неплохая. Smile
Как будто побывала))) Про импланты улыбнуло Big smile
22.06.2015
хороший отель. Обстановка радует.
и правда красота Wink
22.06.2015
На фото все выглядит очень красиво!
С удовольствием прочитала ваш отзыв!Все подробно до мелочей описано!
22.06.2015
Прекрасный отзыв, захотелось на море, эх...в Турции была ровно год назад, а такое чувство, что прошла вечность(
22.06.2015
Информативный отзыв - отель супер!
22.06.2015
Света, позитивный отзыв Smile Красивые фото! Но особенно понравилось про импланты, детский дом и суп изгоняющий дьявола! Big smile
прекрасное место!
22.06.2015
С удовольствием прочитала и посмотрела. Как все красиво и вкусно начиналось!! Но дойдя до минусов, которые любому могут испортить отдых, стало все ясно, почему 4 звезды поставлено. Спасибо за предупреждение.
22.06.2015
С мясом и с уборкой вечная проблема Sad
22.06.2015
Прямо побывала с вами на отдыхе! За такие деньги многовато минусов Sad(
Какая красота, зачиталась Вашим отзывом
хочу в отпуск Wink
22.06.2015
как сама побывала! спасибо за отзыв!
22.06.2015
очень красиво! сначала подумала так все замечательно там, но без минусов оказалось Smile
22.06.2015
Вот это я понимаю отдых Love
22.06.2015
Какой интересный отзыв, прочитала на одном дыхании. Да видео вообще Big smile Спасибо за косяки отеля ,будем знать если соберемся.
22.06.2015
Очень здоровский отзыв и фото! С удовольствием прочитала. Отель мне понравился, несмотря на минусы. Не такие уж они существенные, тем более за такую цену.
22.06.2015
Шикарный рассказ! Отдыхала в Бодруме, Мармарисе, Фетхие, а вот до Кемера еще не добралась Wink
22.06.2015
Шикарный отзыв!!! Love Очень интересно было прочитать, а также уютный номер Wink
С сыром мясом в Турции не сталкивалась, жутко(
Отдых получился шикарным.
А мелкие недочеты ...это наверное неизбежно(
С интересом прочитала. Мясо сырое - это не просто жесть, а опасно для здоровья и жизни.
22.06.2015
Мне оаспно в турции отдыхать, каждый раз привожу оттуда кило 5 лишнего веса Big smile
очень красиво Love
Отзыв шикарный, все подробно рассказали Smile
22.06.2015
Как можно кормить людей сырым мясом Puzzled
С интересом прочитала-)
22.06.2015
Красотища!!! как хочется хоть куда-нибудь выбраться.
Территория отеля впечатляет - красота Love
В целом очень интересный и полезный отзыв.
22.06.2015
Там все твоя моя не понимать Smile Фотки классные и мне мороженка захотелось Smile
22.06.2015
Очень красивая природа на территории отеля.
22.06.2015
Виды прекрасные! Love А отель со своими недостатками!Мороженка вкусняшная там!)
22.06.2015
СветLana, надеюсь мой вопрос не потонет в потоках комментариев. Скажите пожалуйста а отель рассчитан (ориентирован) на каких именно приезжих?
Поясню к чему вопрос...У меня не богатый опыт путешественника, но Турцию нежно люблю, в отелях была разных. Так вот.Была я как то раз в пятерке ультра плюс (!) , так Египетская сила! Та пятерка ультра плюс, по моим ощущениям была на уровне тройки, и дело касалось именно обслуживания (вплоть до нехватки столовых приборов в обеденный час пик, а также чашки, после использования, иной раз официанты просто ополаскивали (а некоторые и забывали), и ставили грязными на стол, в качестве "помытых")). Ориентирован этот ультра плюс был на русских туристов. Их там было много...и некоторые были, которые "ТАГИИИИЛ". Из плюсов (для кого-то) все наливали бесплатно, видимо, чтоб огрехов в обслуживании не замечали.
Был опыт проживания в отеле, который я назвала "немецкая окупация". В основном немцы, русских, украинцев, белорусов было очень мало. А все потому, что эта 4 стоила процентов на 30 дороже некоторых пятерок..Мне кажется как раз для того, чтобы отсечь таких вот "тагиловцев", да и в принципе, чтобы поменьше русских совалось. Отель кстати тот был выше всяких похвал.Сейчас его сделали вообще тройкой,цена на него при этом заоблачная, по сравнению с другими тройками, и практически ни один туроператор с этим отелем не работает, т.е. даже путевку не купить!
Вот такой опыт..
22.06.2015
Отвечаю на вопрос. Русских много.
Таких типа "тагиииил" там нет. Хотя Нашу Рашу снимали там Smile Невоспитанные были,Но это в плане курения,как правило люди в возрасте,которые никого не уважают. Пьяных "в какашку" я не замечала. Знаете,быдло есть везде. Там его не много. Это радует. Мы были конец мая-начало июня,сезон только начинался. Но чем дальше,тем больше нам не нравилось . Читали отзывы,так многие,кто был там осенью,довольны.
22.06.2015
Да, мы обычно ездим в конце сезона - намного спокойнее, меньше людей. Были и в конце апреля - совсем красота, но море холодное. Учитывая цену вашего отела (она все таки не малая), совсем "тагиловское" общество видимо в этот отель не суется, и слава богу). Кстати, по моему еще сериал Сваты вроде тоже в Амаре снимали. Зато я думаю вы успели на "цвет нации" в самолете насмотрется. А то я как в самолет сажусь, такое ощущение, что мои соотечественники его на запчасти разбирают судя по шумной движухе Big smile За отзыв спасибо, за ответ тоже Smile
22.06.2015
Отзыв очень понравился ,хорошие фото, было интересно почитать, но сырое мясо в конце испортило все впечатление.
Юля,спасибо за ваше внимание Wink
22.06.2015
как будто из рая фотки))) А минусы...мне кажется в каждом отеле есть своя "изюминка" в не самом хорошем смысле этого слова))
22.06.2015
Ах, как же хочется на море! Территория отеля - просто заглядение.
прекрасный полный отзыв!
веселая страна)
спасибо за информативный отзыв!
22.06.2015
балдеть, до чего же все красиво, особенно меня еда привлекает, хочется опробовать абсолютно всё Love Отель явно оправдывает каждую из пяти своих звёзд, тоже хочу на отдых Innocent
Здоровско как! Никогда заграницей не была Shy
22.06.2015
Чудесный отзыв, отель и все остальное. Очень захотела отдыхать )))
Енотик,пора это исправлять Wink
22.06.2015
Берите с собой тряпку и Комет
это жесть !
22.06.2015
Ничего себе дешево Big smile Судя по фото отель классный, мне очень понравилось, хотелось бы там побывать.
22.06.2015
Номер роскошный - мне очень понравился. Shy А вообще, прочитала с огромным удовольствием отзыв, а на фото с едой не могу смотреть спокойно - слюнки текут Tired
23.06.2015
Понравились и фото номера, и территории. Эх, захотелось в отпуск... Но я только ближе к осени отдыхать... Sad
23.06.2015
Не могу смотреть...Хочу на море..Фото супер! Love

Я люблю Турцию,последние годы там отдыхала,но в этом году не получается Sad
23.06.2015
Сначала читала и думала :" вауу. Надо посмотреть путевки туда. " но в конце минусы полностью перекрыли плюсы. Грязно в отеле ??? Я перееду из него.
23.06.2015
В отеле чисто,но уборка номеров плохая,в сауне не очень
как же я хочу в отпуск
23.06.2015
Сервис и еда, конечно, подпортили впечатление об отеле. Фотографии - красота! Love
23.06.2015
...ооо, мяско с кровью...
Но зато увидела отель, где и использовался спрей Wink
25.06.2015
Здорово, с удовольствием прочитала)) Так захотелось отдохнуть Innocent
25.06.2015
Как все хорошо начиналось... Smile
территория отеля очень понравилсь, красиво
26.06.2015
эх, сейчас бы туда)) а вот еда в турции - пальчики оближешь Big smile
недостатки огорчают, а в целом очень даже не плохо Smile
29.06.2015
Мне зоопарк понравился)
29.06.2015
Love Отель очень понравился, за такие деньги и намного круче Папиллон Аиши в Белеке!
30.06.2015
Отзыв шикарный, фотографии тоже, Вы молодец, что все так подробно описали!))
02.07.2015
Эх, Турция... А тут сидишь в пыльном жарком городе и никакого тебе моря... Sad
На фото посмотрела, помечтала Wink
03.07.2015
Отличный отзыв) Отдыхаю в Амаре четвертый год подряд. Уезжаю туда буквально через 2 недели. Отзыв очень понравился, информативный. На счёт минусов согласна только с уборкой номера. С остальным к счастью не сталкивалась) Отдыхаем всегда конец июля-начало августа. Каждый раз на Roma street. Довольны отдалённостью от вечерних шумов и просторностью номеров ( по сравнению с Венецией). Хоть в Вашем отзыве немало отрицательного, но ставлю 5 из 5) всё по справедливости и по доброму) Wink
03.07.2015
Там поменялся хозяин... Надеюсь,что этот год вас не разочарует.
03.07.2015
Хозяин поменялся именно в этом году? Просто в прошлом году тоже говорили, что поменялся управляющий.
03.07.2015
Не знаю,сколько времени назад произошли изменения. Но очень много людей остались недовольны. Постоянные клиенты разочарованы,были те,кто в пятый раз приезжали,говорили,что больше не вернутся.
Я рада,что мы попали в начало сезона,когда народа не так много,не представляю,что там теперь.
07.07.2015
прикольно, обожаю турцию. Laughing out loud сама недавно с белека вернулась. мороженое такое же Big smile сама по 2-3 штуки в день лопала . вишня -лимон больше всех понравились Big smile
07.07.2015
неужели отель такого уровня позволяет себе такие минусы? Stare в Турции была три раза, последний 5 лет назад. больше не хочется туда)
08.07.2015
Классов отзыв! Как хочется на море*
09.07.2015
Какой подробный отзыв) Поехала бы в любой отель и город, лишь бы в декрете сменить обстановку))) Но с плесенью, конечно, мириться бы не стала)
09.07.2015
ну нельзя же выставлять фото с едой) так и живот заурчал)
12.07.2015
Фото очень красивые.
15.07.2015
За такую стоимость съездить можно. Cash Уборка номеров и качество приготовления пищи - слабые места, к сожалению, не только этого отеля. Puzzled
15.07.2015
Полезный отзыв, но все же не хочется чтобы что-то омрачало отдых.
21.07.2015
Подруга была в этом отеле, описала почти такие же минусы как и Вы. Smile Мы тоже этот отель рассматривали, но цена была убийственная...
21.07.2015
Дети у меня любят отдыхать в Турции, хотя сами на море живем. Всегда отличные впечатления. Особенно понравилось отдыхать на яхтах.
24.07.2015
На вид отель очень красивый Shy
28.07.2015
Хочу!!!
01.08.2015
красота какая Love
Замечательный отзыв. Аж самой на море захотелось Smile Номер понравился. Про сырое мясо - жесть конечно. А что касается уборки, в Турции редко на эту тему заморачиваются. Из моего опыта, лучшая уборка была в отеле Paloma Club Sultan в Кушадасах, там пол ежедневно МЫЛИ(!), хотя в других отелях просто подметают. Не соглашусь с вами по поводу курения. Хотя сама не курю, к курильщикам отношусь ровно и с пониманием. Это у нас антитабачный закон, а им такое даже в кошмарном сне не приснится. Smile Как говорится, со своим самоваром...
01.08.2015
Очень интересный отзыв. Читала с удовольствием. Shy
02.08.2015
Как интересно всё расписали! Так на мое захотелось Shy
02.08.2015
Отзыв шикарный! Спасибо вам! В закладки! Тоже планируем поездку в Турцию.
5* и такое обслуживание Puzzled
03.08.2015
сама не могу побывать,хоть Ваш отзыв перенес в эту атмосферу!
03.08.2015
Обожаю отпускные отзывы! Неплохой отель, но без минусов редко обходится. Территория отеля, конечно, шикарная!
Я как-будто с вами побывала))) всё хорошее и не очень почувствовала....
Очень красиво написали, красота в фото, отзыв огромный и очень полезный!!!!!!!!
Уж кому кому, а мне точно Wink
13.08.2015
Спасибо огромное Smile
17.08.2015
Столько аппетитных фото!Ммм Smile Жаль, что не все эти блюда оказались вкусными Tongue Природа красивая, конечно!Плохо, что цены в местных магазинах не радуют. Меняется сервис, однако
17.08.2015
я бы не против там отдохнуть Laughing out loud
красотища)
28.08.2015
читала на одном дыхании, как же все здорово Smile
07.09.2015
Живые фото! Приятно видеть такие отзывы, вдохновляют на путешествия Big smile
12.09.2015
Как же все там красиво! Давно хочу на море, но нет возможности съездить
12.09.2015
Визуализируйте желания! Записывайте их... И конечно же сами прилагайте усилия для исполнения! Не мелочитесь! Через годик окажетесь на Сейшелах Wink
20.09.2015
Наслышана об отелях сети Amara Smile
Но когда сама ездила в Турцию, даже не рассматривала Кемер для отдых - выбрала Аланию.
22.09.2015
что-то сразу есть захотелось!!!!
23.09.2015
Эх, какая красота! Love Когда ж я там побываю! Sad(
26.09.2015
очень классный отель... мне мини зоопарк понравился)))))
03.10.2015
Сколько ни читаю отзывов об отелях, практически всегда какие-нибудь минусы, да есть. А хотелось бы, конечно, чтобы все было идеально, чтобы отдых ничем не омрачался.
04.10.2015
Очень уютненько!А вкусняшек сколько!!! Глазки разбежались в стороны, попробую собрать их в кучку Innocent
07.10.2015
само здание мне очень понравилось, и окрестности хороши.
а вот обслуживание такое меня бы возмутило!
16.10.2015
Мне сразу на море захотелось Smile
мне очень понравился Ваш отзыв! Я бы хотела побывать в данном отеле! Smile
09.11.2015
Какое всё-таки чудесное место! Я бы хотела там побывать, не смотря на указанные недостатки!
20.11.2015
Для 5* очень они как-то минусуют себя:(, мы тоже в этом году были в Бельдиби, море и природа там чудесные!
16.12.2015
Не скоро еще доведется в Турции побывать, но я этим фактом совсем не расстроена ))
28.05.2016
В отпуск хочу Sad(
28.05.2016
Тоже хочу,но,увы ,нам в этом году не светит
09.06.2016
Сколько плюсов, сколько минусов...Но всё равно, съездить хочется Smile Только нам сейчас и нельзя, и доллар сколько стоит Puzzled
21.06.2016
Отель и номера всё шикарно. Насчет питания мне кажется больше ничего не страшно и ничего не удивит. Друговй вопрос конечно же когда платишь не три копейки тогда и ожидаешь соотвественно сервиса на уровне Smile
21.06.2016
Это да! Хочется чтобы идеально... Но ценник на тот момент был средний,подорожало позже,народа стало меньше и говорят,что все наладилось
04.07.2016
Отличный информативный отзыв, побольше бы таких. А номер просто шикарный нет слов! Как же я вам завидую! Хочу на море, просто не могу! От какой турфирмы ездили?
04.07.2016
тезтур называлась фирма,там и трансфер до отеля и обратно.
20.08.2016
От вида мороженого у меня слюнки потекли, так и хочется попробовать!
Спасибо за чудесную экскурсию
27.10.2016
Да я читала этот отзыв уже, но даже сравнивать с отелем Викинг Стар, смысла нет. Начиная от цены, просто понятно, что ничего подобного быть не может и это нужно понимать, покупая тур. Мало ли как они себя назвали, цена говорит сразу за себя. Потому, придираться было бы странно, заплатив три копейки.
Признаться, я не рассматриваю больше поселки, отели в них. Мне важно больше место, в которое еду, чем отель. Не скажу, что "в отеле я только сплю", но потребностей для такого блеска и анимации, у меня нет. А вот наличие "округи", где погулять, что посмотреть, набережной и т.д. - важно.
01.11.2016
Красивые фотографии! Территория отеля шикарная! Минусы немного портят общее впечатление.
31.05.2018
Отель шикарный конечно, но минусы обидные. Я так была в египетской 5, территория красивая, хорошие номера,кормежка но уборки никакой вообще.
28.11.2018
А когда вы отдыхали?