Putty Peeps жвачка для рук розовый металлик. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Putty Peeps

• 12.12.2012 - 09:49
    Удивительное рядом! Не для творчества!
    Среди множества подарков сын получил на семилетие и этот: умный пластилин, или жвачку для рук, или хэндгам, как его еще называют. Производитель Жмикса США. Материал безопасный силикон. Жмикс не высыхает и не прилипает к поверхностям.
  • Че с ней делать-то?...
    Слышали про жвачку для рук? Я слышала, но не видела вблизи и не "щупала"... И вот за 500-800р я в жизни бы кусок непонятно чего не купила, а вот за 300р по акции в Озоне очень даже)) - Ссылка . Итак, что есть жвачка для рук.
  • 09.01.2018 - 11:57
    Хорошая задумка с плохим решением!!!
    Наверное каждому родителю знакома ситуация, когда у его ребенка уже много всяких игрушек, роботов и пазлов, и даже уже и не знаешь, что бы подарить интересного, чтоб чадо обрадовалось... Мы решили соригинальничать и купить развивающие наборы.
  • 02.07.2020 - 15:35
    Лизун-антистресс, он же слайм и жвачка для рук. Интересная игрушка для детей и взрослых.
    Привет!   Жвачка для рук, либо же как еще называют лизун-антистресс или слайм - удивительное изобретение в мире игрушек.     Наша коллекция лизунов пополнилась еще одним новым экземпляром от тм "Чуди сам".
  • 06.01.2018 - 20:18
    Тянучка своими руками или как дети залипли на пару часов
    Добрый вечер. Сенодня я хочу вам рассказать об опыте для детей - жвачка для рук своими руками. Наш опыт упакован вот в такую плотненькую и яркую коробочку. Внутри коробочки нас ждут: - тюбики-пипетки с красителем, тетраборатом натрия, глицерином и ароматизатором.
  • 20.03.2021 - 23:22
    Слайм получился, но от резкого запаха болит голова и хочется чихать
    Продолжу рубрику экспериментов с сыном в производстве слаймов. Не так давно это чудо появилось и у нас в доме, как бы я не отнекивалась. Мой страх, что слайм останется на ковре, на одежде, на мебели до сих пор меня не отпускает.
  • 25.01.2019 - 18:55
    Хотите приготовить ручкам пожевать?;)
    В Фикс Прайс снова завезли набора для творчества. Я тут же прихватила наборы "жвачка для рук" и "цветная лава"... О первом наборе сегодня и поговорим Итак, перед нами набор для творчества марки Lori - "Алхимик. Химические опыты. Жвачка для рук" в желтом цвете (были и другие).Обошелся в 99 руб.
  • 06.03.2019 - 23:31
    Отличный набор для самых юных учёных!
    Доброго времени суток! Сама являясь химиком, я знаю, на сколько интересным и познавательным может быть изучение нашего мира через множество увлекательных экспериментов, опытов и превращений!
  • 22.02.2021 - 11:06
    К рукам не липнет- и это уже хорошо! Но вы попробуйте приготовить жвачку для рук в предложенной ёмкости?!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня буду делится с вами нашими опытами, а именно- будем делать своими рукам жвачку для рук. Эти наборы мы решили подарить мальчикам ко Дню защитника Отечества, а девочкам - в честь праздника 8 Марта- недорого и интересно.
  • 31.01.2023 - 00:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 19.01.2023 - 14:40
    Сектор «Приз» на барабане. Что выбрать приз или деньги? Подарок для новорожденных москвичей. Обедневший состав коробочки 2023. Смотрим, что внутри. Решайте сами.
    Здравствуйте!   Для новорожденных москвичей действует хорошая программа. Вы и ваш малыш сможете получить большую коробочку с вещами для деток до года, либо денежную компенсацию в размере 20 000 р. И при выборе, что брать деньги или коробку, мой выбор опрометчиво остановился на коробочке.
  • 17.10.2022 - 16:21
    Все мои гости интересуются, где купить такое ароматное и красивое мыло. Турецкий бренд, который делает акцент на качество и ароматы, при этом, цена не кусается.
    О продукции бренда Savon de Royal я узнала здесь, на Irecommend. Я не могу пройти мимо красивых баночек для ванны или кухни, и естественно, меня привлекла линейка Savon Pur.   Практически вся продукция широко представлена на Wildberries, а Savon Pur, Pearl, Cube и другие серии можно найти в ЗЯ.
  • 10.01.2023 - 09:57
    Отличный помощник мастеру маникюра.
    Всем привет! Я мастер маникюра и довольно часто фотографирую свои работы, это нужно для ведения аккаунта в соцсетях, а так же для рекламных площадок. Уже некоторое время назад я впервые узнала про такое средство, как тоник для рук с эффектом фотошопа.
  • 19.11.2022 - 21:25
    Этот крем точно понравится обладателям сухой кожи рук! А ещё у него кокосовый аромат и не большой расход🥥
    Доброго времени суток! Без крема для рук я не могу прожить ни дня. Из-за проблем с кожей предпочитаю питательные средства, которые смягчают и придают гладкость. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный .
  • 21.08.2022 - 16:28
    236 руб на Wildberries за стильный дозатор и 500 мл мыла с запахом шоколада, ванили и амбры.
    Жидкое мыло для рук Savon de Royal заказала чисто ради дозатора. Вы знаете сколько сейчас стоят стильные интерьерные дозаторы, а тут дозатор, целых 500 мл мыла, да еще и цена более чем приемлемая.   Место приобретения: маркетплейс Wildberries. Прямая ссылка . Стоимость: 236 руб за момент покупки.