Опубликовано 6 Март, 2016 - 07:46

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о неудачной покупке. Купила я однажды сразу 3 оттенка лака Essence серии Bloom me up!, захотелось мне пастельных оттенков. Красивые бутыльки, цветочки на крышечках.

Оттенок 01 Blow my mint. Мой первый мятный лак. При первом нанесении сразу не понравилась крышечка у кисточки, очень широкая, неудобно держать в руках. Хотя кисточка нормальная. Лак немного затекает на кутикулу, но не критично.Лак лег ровно и плотно в 2 слоя. Я думала, что на этом неприятности закончились, дальше только приятности. Красивый оттенок. Я могу простить трудности в нанесении. Но лак запузырил. Неприятно, пришлось маскировать стемпингом. Относила три дня.

Оттенок 02 Lovely lavender - прекрасная лаванда. Оттенок и правда прекрасный. Лавандовый лак с микрошиммером. Неудобная крышечка, наносится ровно и плотно в 2 слоя, не течет. Но тоже пузырит. Но оттенок мне очень полюбился. Хотя, если лак кончится или засохнет, больше не куплю. Носится 3 дня.

Оттенок 03 Bloomivg tender - Цветущая нежность. Симпатичный персиковый цвет с микрошиммером. Подойдет для лета, на загорелые ручки. Такие же характеристики, как и у предыдущего оттенка. Также пузырит.

Все лаки неплохо сохнут. Но лучше поискать похожие цвета в других лаках.

Использовала все три оттенка для создания такого радужного градиента. В градиенте лаки не пузырили о_О.

Обновление 09.07.2016

Все-же можно приручить эти лаки и нанести без пузырей. Первый слой сушила около часа) Нанесла второй слой и он не запузырил. Я бы повысила ему оценку, но три с половиной поставить невозможно, а четверки он все-таки не заслуживает.

И еще один градиент. Кстати относила данный маникюр 7 дней, но отмечу, что покрывала двумя слоями топа. И опять в градиенте лаки не пузырили.

Красивых вам ноготков! Спасибо, что заглянули!

Wivanillaне рекомендует
06.03.2016
лак заставляет совершенствовать маникюры)))
06.03.2016
Что правда, то правда. Приходится выкручиваться)
06.03.2016
очень красивые оттенки, жаль что так себя ведут. Попробуйте сменить базу. У меня бывало такое
06.03.2016
Кстати да, надо попробовать.
22.03.2016
Спасибо за отзыв! Smile Скажите пожалуйста, а что за плитка в маникюре с лаком - 02 Lovely lavender? Напишите пожалуйста номер и название этой плиточки?
MR-02 с Алиэкспресс это новогодняя плитка и BPL-024 born pretty
Спасибо большое!