Опубликовано 30 Июль, 2013 - 08:15

Долго выбирала себе маску, перерыла и перечитала кучу отзывов и официальной информации производителей. В итоге остановилась на Innisfree O2 Pore Mask pack. Купила в этом интернет-магазине [ссылка] , потому как цена показалась мне наиболее адекватной, к тому же интернет-магазин не требовал предоплаты.

Производитель обещал после применения тонизированную , глубоко насыщенную кислородом кожу. То, что мне и было нужно.

Мой опыт: консистенция маски - лёгкий гель, который необходимо тонким слоем и достаточно быстро распределить по коже. Маска практически сразу после соприкосновения с кожей начинает пузыриться и как бы пениться. При этом на лице ощущается пощипывание. По мне, так достаточно щекотно. Я прям первое время повизгивала и пыталась почесаться. Через пару минут то ли привыкла, то ли это ощущение прошло - стало комфортно.

Маску нужно держать 10-15 минут. Удобно то, что она не течёт с лица, параллельно можно что-то делать по хозяйству или заняться эпиляцией.

Смывать маску оказалось очень легко - буквально 2-3 ладошки воды, и маска отмылась вся. Это тоже для меня большой плюс.

Результат для меня оказался даже более приятный, чем я ожидала. Кожа выглядела отдохнувшей, как будто я неделю провела в санатории на Алтае в хвойном лесу)))) Очень ровный и как бы подсвеченный изнутри тон лица. Причём этот эффект держится 3-4 дня. А при длительном использовании - постоянно. Я очень довольна своей маской. Ставлю однозначную пятерку.

LiliBloomрекомендует
30.07.2013
Smile интересно)
30.07.2013
На самом деле это не первая моя кислородная маска. Первая была от BLISS. С нее и началась моя любовь к кислороду Love Только соотношение цены: BLISS-2000 рэ, а INNISFREE-600 рэ. А эффект и механизм действия одинаков Wink