Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 12:12

Здравствуйте!

Как же приятно ухаживать за собой все таки. Всё эти ритуалы красоты умиротворяют и доставляют удовольствие. Это время единения с собой и любви к себе. Ведь никто не будет любить нас, если мы сами себя не любим. Все эти красивые баночки-скляночки, тюбики и сашетки радуют глаз. Среди всех этих процедур не последнее место занимают маски. Их сейчас великое множество, на любой вкус и запрос. Я в последнее время отдаю предпочтение тканевым и в пирамидках. Мне нравится дозированность, да и возможность пробовать каждый раз новое.

Сегодня хочу рассказать вам об опыте применения тканевой маски для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая.

Информация от производителя :

Содержит зеленый чай, аллантоин и грейпфрут, прекрасно освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет сухость, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Маска для сухой и чувствительной кожи.

Только во время написания отзыва узнала, что маска предназначена для сухой и чувствительной кожи, а у меня комбинированная. Ну и ладно, шелушащиеся участки у меня тоже есть, да и увлажнение никогда лишним не будет.

Бренд Eveline Cosmetics.

Страна бренда Польша.

Произведено в Корее.

Цена 100 рублей без учёта скидок.

Где купить. В Магнит Косметик, Подружка, Улыбка Радуги и т.д Бренд широко распространён.

Срок годности на шве снизу упаковки, составляет 3 года.

Упаковка. Яркое и блестящие саше, с изображением девушки в маске. Размер саше не совсем стандартный: оно более узкое. На ней можно найти всю необходимую информацию на русском языке.

Насечка для вскрытия находится сверху, открывается без проблем по прямой линии.

Маска находится в сложенном состоянии, сыворотки достаточно, она болотного цвета, немного склизкая, при контакте с воздухом начинает активно превращаться в пену.

Лекало мегаудобное, прямо хвалю за это производителя. Ничего лишнего, благодаря насечкам нет складочек, нетканный материал зелёного цвета, не выглядит как дешёвые влажные салфетки, к коже по ощущениям приятный.

Запах у пропитки приятный, цветочно-травяной, не ярко выраженный, не напрягает.

Состав :

Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Linalool.

Активные натуральные компоненты были перечислены выше пунктом.

Моя кожа. Мне 30 лет, у меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной и участками шелушения на крыльях носа, уголках рта, иногда на щеках. Также у меня расширенные поры, купероз, чёрные точки, единичные высыпания и первые морщинки. Цвет лица не равномерный.

Применение

Перед использованием аккуратно помассируйте пакетик. Нанесите маску на очищенное, сухое лицо и оставьте на 10-15 минут, пока она не превратится в активную пену. Удалите салфеткой, остатки смойте теплой водой.

Всё так и сделала. Оставила на 15 минут.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения.

Посмотрите как удачно "село" лекало, все участки лица захваченны, но при этом ничего лишнего. Пузырьки начинают образовываться практически сразу.

Через 5 минут.

И через 5 минут я облачко☺️.

Через 15 минут

А через 15 минут пены ещё больше, обратите внимание, что под тяжестью маска немного сползла. Но я не ложилась, а ходила.

После снятия часть пены осталась на лице, тонирования кожи в зелёный оттенок я не заметила.

Остатки пропитки массирующими движениями ещё больше вспениваю и смываю тёплой водой.

Результат.

После

Цвет лица выровнился, на ощупь кожа гладкая, на размер пор особо не повлиял, зато шелушения на уголках рта склеел, также чёрные точки как будто немного растворились, чему я несказанно рада, до этого ни одна маска такого эффекта не давала. Про какое то супер увлажнение ничего сказать не могу.

Прилагаю коллажи для сравнения.

До/после

Мои ощущения. Первое время после нанесения есть небольшое ощущение жжения, но дискомфорта оно не доставляет. Затем очень приятные щекотания от лопания пузырьков. После смывания ощущения липкости нет, как нет и чувства плёнки на лице. Но через некоторое время появляется небольшое чувство стянутости, что странно, ведь маска должна увлажнять. После нанесения крема это ощущение проходит. Свежий вид кожи сохраняется до следующего дня.

Итог. В целом я маской довольна, хоть она и не предназначена для моего типа кожи. Особенно порадовало то, что положительно влияет на шелушащиеся участки и осветлил чёрные точки.

Достоинства:

• Удобное лекало.
  • Приятный аромат.
  • Убирает шелушения.
  • Осветляет чёрные точки.
  • Освежает лицо.

Недостатки :

• Есть чувство стянутости.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен. Заходите в гости, у меня много интересного.

А также оставлю ссылки на другие маски бренда Eveline

Чёрная пузырьковая маска.

Чёрная тканевая маска

​​​​​​​​​

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Очень хорошее лекало
  • Очищает
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Слегка стягивает кожу после применения
Матуркарекомендует
18.06.2020
вас не узнать в этой маске Big smile
18.06.2020
Фиона собственной персоной Big smile
19.06.2020
Эти маски пузырьковые такие весёленькие😍
19.06.2020
Что есть, то есть Big smile