Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:05

Привет всем, кто заглянул!
Мне очень импонируют ароматы от Carolina Herrera, в моей скромной коллекции уже имеются СН, CH L'eau. Есть в них какая-то черта женственности, романтики, чувственности!
Аромат 212 Vip Rose попробовала из любопытства и уже не смогла уйти без него!
Покупала в концентрации edp, 30 мл за 2600 руб.
Удобно носить этот "флакон-капсулу" в сумочке!
Страна производства: США
Год начала выпуска: 2014
Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: фруктовые ноты, розовое шампанское.
Ноты сердца: цветок персика.
Базовые ноты: древесина.
Я чувствую сладкое шампанское, фрукты и пудровость.
Нотка Розового шампанского добавляет такой пикантности аромату, что он становится еще больше необычным!
Стойкость превосходная! Я пшикаю один раз в воздух и захожу в это игривое, ароматное облачко. Пузырьки оседают на волосы, одежду, кожу и этого достаточно- аромат со мной на целый день!!!
Шлейф имеется- легкий и сладкий.
Конечно, аромат не для душного офиса и жаркого дня! Это вечерики, вечерние прогулки, романтические встречи, да и вообще, лучший антидипрессант!
Водичка стойкая, держится 8 часов на теле и сутки на одежде.
Шлейф будет тянуться за вами игривой, пудровой сладостью!
Время суток: утро-день-вечер-ночь, главное не переборщить!
Возраст: на мой взгляд, некорректно было бы ограничивать!
Время года: думаю, на ваш вкус!
Рекомендую это парфюмерное чудо к покупке!!!
Извините, но по техническим причинам я без фото:(
Воздушный Поцелуйрекомендует
06.05.2015
Очень хочу этот парфюм. Сколько же на него положительных отзывов! Пора бежать за ним... Wink
06.05.2015
Очень классный аромат. Все-таки роза придает дороговизну. При этом он не тяжелый, пользуюсь им днем на работу, вполне себе.
А мне кажется, что он пахнет всеми духами сразу, как пахнет, когда заходишь в большой парфюмерный магазин;(
Nyusenochek
,да, аромат восхитительный, что интересно, из-за своей стойкости расходуется очень экономично!
Nyusenochek
Larassa,розовые нотки и правда особенные в этом аромате!
Larassa,розовые нотки и правда особенные в этом аромате!
Небесно голубой! Я Вас понимаю, т. к этот аромат не терпит конкуренции и выбивается из всех! Других ароматов рядом уже не слышно! Для кого-то это плюс, для кого-то минус!
16.05.2015
обязательно протестирую этот аромат, по описанию,мне понравился он)))
Alis ka, протестируйте, но после яблочка Nina Ricci L'Eau этот аромат покажется очень насыщенным и сладеньким)
09.09.2016
Столько хороших отзывов, в общем "Хочу!"
  • 06.12.2017
    А вы бывали в Нью-Йорке? Нет?? Я тоже!)) Давайте пробежимся по пирамидке. Когда впервые я вдохнула запах этих духов, то почувствовала довольно сладкий фруктовый аромат. Я искала вариант вечернего, зимнего парфюма, хотелось что-то сладкое, объемное.
  • 14.10.2018
    Девчонки, всем огромный привет! Сегодня хочу написать отзыв об аромате, который со мной уже полгода-это Carolina Herrera 212 VIP Rose. Аромат представлен в концентрации парфюмерная вода. У меня тестер объёмом 80 мл. Весна и лето на мой взгляд лучшее время для этой парфюмерной воды.
  • 03.06.2015
    С юных лет искренне и нежно люблю парфюмерные творения Carolina Herrera. Помню, как в студенчестве шла с радостной улыбкой, прикупив миниатюрку CHIC (кажется, именно так они назывались).
  • 27.03.2015
    Доброго времени суток, милые барышни !)Небольшая предыстория... Вопросом о духах, до недавнего времени, я не заморачивалась. Они всегда мне доставались в подарок, но почти никто не мог угадать моих предпочтений в духах.
  • 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • I'm Mrs. Extra! Extra! this just in. You want a piece of me? 😉
    Все доброго вечера Сегодня хочу вас познакомить с ароматом от Каролины Эреры, новинкой 2019 года- 212 VIP Rose EXTRA. Классика до сих пор любима мной и с ней не сравнится ни что, но новинка оказалась куда лучше, итак: Флакон: форма, цвет тот же, но сверкает из за блесток как новогодняя игрушка) все …
  • 03.11.2012 - 17:21
    Glam для Cranberry)) и не только +ФОТО
    Давно хотелось иметь парфюм от Carolina Herrera , но ни один мне не приходился по душе. Очень многие из них были лёгкие цветочные ароматы, которых у меня и так достаточно. С остальными как-то тоже не везло.
  • 13.10.2012 - 18:45
    Сочный и летний)хорошая лимитка\фото
    Купила эту парфюмку случайно ,в магазине она как говорится "завалялась". стояла в уголке и никто ее не видел)))кроме меня ,в поисках этакого по жизни))) Обошлась она мне в 1500 с началом.
  • 25.01.2014 - 17:17
    Люблю Каролину, но summer немного разочаровал
    212 Summer Carolina Herrera принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Новый аромат, 212 Summer 2013 года. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина; ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты. Лимитированный выпуск.
  • 27.10.2016 - 15:17
    Аромат- как образ жизни.
    Всем доброго времени суток!   Аромат, о котором я хочу рассказать - давний житель моей коллекции. Знакома я с ним уже с прошлого века лет 17.   Carolina Herrera 212   Почему именно "212"...   Неброское оформление на самом деле таит в себе шикарный, женственный, изысканный букет!
  • 07.04.2012 - 22:00
    Хорошая пудра, лицо ровное как у куколки (фото)
    Эта пудра мне нравится и дизайном и ее свойствами. Она сухая, ровно ложится, и на лице ее не видно. Обычно пудры которые я наношу спонжем вижу, поэтому предпочитаю наносить кистью. Но здесь после спонжа не видно. А сам спонж мягкий и удобный, но мягкий в меру.
  • 09.04.2015 - 16:55
    Бордово красная помада)))
    У меня появилась новая помада!!! Это Carolina Herrera 212 VIP. Она поистине шикарная! Цвет! Вы только посмотрите на ее насыщенный цвет! Он офигеннен! У меня тон 322 бордово красный! Вообще у них огромный выбор оттенков, но в этот я просто сразу влюбилась! Он шикарен!
  • 2️⃣1️⃣2️⃣ Самый женский аромат из всех мужских. Расскажу, почему я не рекомендую его мужчинам и почему я рекомендую его женщинам. Какой неожиданный минус этого парфюма можно открыть практически сразу?
    Hyvää päivää! У меня уже есть несколько отзывов на парфюм. Если вы всегда хотели их прочитать, то скорее бегите и читайте!
  • 06.06.2021 - 21:05
    Алая шпилька в ТОМАТНОМ СОУСЕ - вот это поворот! → Это вам не Louboutin, но и не Avon → Относится ли новинка Carolina Herrera Very Good Girl к знаменитой коллекции туфель?
    Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмерная вода Объём флакона - 30 50 80 мл Цена - от 4300 6300 8000 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош Мне очень сильно не терпелось, потому пришлось искать пути чтоб заполучить первые боксы, где новиночка доступна)) Мне нужна именно миниатюра, которую можно…
  • 16.05.2021 - 10:57
    Я так понимаю ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА это сарказм? Растрёпанная девица в трусах с сигаретой в руке - примерно так для меня выглядит Good Girl Carolina Herrera.
    Всем привет. Эх, давно меня манила эта девочка от Carolina Herrera, и был момент, а я это практикую, заказать флакон вслепую. Но от этого необдуманного шага меня спас совсем непривлекательный ценник. Жалко все-таки отдавать не одну тысячу рублей за этот экземпляр.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 06.07.2021 - 18:30
    Carolina Herrera Good Girl "Supreme": потрясающе красивый и комплиментарный гурманский аромат. Роскошная композиция на прохладное время года + фото пробника, пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Наконец у меня выдалось свободное время и я спешу рассказать вам еще об одном аромате, с которым мне посчастливилось познакомиться.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.