Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 16:46

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я давно хотела попробовать пузырьковую маску. И вот, казалось, у меня в руках она самая. Но нет, чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore таковой не оказалась. Что же получила вместо пузырьков, расскажу сейчас.

Кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore
Кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? В любом магазине, где представлена корейская косметика. В Украине, например, на Parfums и Makeup.

Цена. На упомянутых площадках 389 и 315 грн. соответственно (1050 и 850 руб. в пересчете). Это без акции. Согласитесь, забавная разница. Зато сейчас со скидкой цена одинаковая - 268 грн. (720 руб.) и там, и там.

Объем. 150 мл.

Страна-производитель. Корея.

Состав:

water, glycerin, stearic acid, cocamidopropyl betaine, lauric acid, potassium hydroxide, charcoal powder (4%), myristic acid, PEG-400, lauramide DEA, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, soluble collagen, polysorbate 20, beeswax, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, carica papaya fruit extract, rosmarinus officinalis extract, chamomilla recutita extract, sapindus mukurossi peel extract, allantoin, panthenol, tocopheryl acetate, disodium EDTA, fragrance, sodium polyacrylate.

Срок годности. В моем случае - до 06/12/2021.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска упакована в яркую и стильную коробку. Мне оформление просто безумно нравится. Упаковка, к моему удивлению, не перегружена информацией. На лицевой стороне по сути нет ничего, кроме названия.

На одной из граней описан процесс использования.

Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore отзывы
Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore отзывы

А уже на обороте размещены подробные данные. А именно - состав, способ использования, меры предосторожности и т. д. Информация на двух языках - корейском и английском. Но, чтоб понять ее, достаточно даже средних знаний.

Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore
Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

На коробке есть наклейка, которая помогает проверить подлинность товара. Но мне все и так понятно, поэтому ничего не проверяла.

Кстати, коробка очень прикольно раскрывается. Вроде бы мелочь, но именно с таких мелочей общее впечатление и складывается.

Кислородная маска для лица Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore отзывы
Кислородная маска для лица Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore отзывы

Сама маска заключена в стандартную тубу. На ней повторен дизайн с упаковки. На лицевой стороне - смешные свинюшки. На обороте - неведомый текст на корейском. Так что сохраняйте коробку или не забывайте способ применения.

Кислородная маска для лица Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore
Кислородная маска для лица Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

Туба оснащена откидывающейся крышкой. Она легко открывается и закрывается обратно. Кстати, внутри очень сильно пачкается. Под крышкой была защитная мембрана. От меня лайк за это, порой очень такого не хватает. Отверстие оптимальное для подобной консистенции. Через него легко подается нужная порция средства.

Елизавекка отзывы
Елизавекка отзывы

Консистенция ближе к густой. Если выдавить немного на руку, субстанция не будет растекаться. Цвет - черный, что совсем не удивительно. Все-таки имеем дело с угольной маской.

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore отзывы

Аромат достаточно свежий. Хм, наверное тем самым углем и пахнет. У меня когда-то было угольное мыло. Так вот запах - практически одинаковый. Композиция не слишком яркая и навязчивая. На лице почти не ощущается.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Возраст - 27 лет.

Тип кожи - комбинированный. T-зона - жирная, а U-зона - нормальная .

Недостатки - мимические морщины и черные точки. Периодически бывают высыпания.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует:

нанесите маску на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставьте на 5 минут. Затем добавьте воды и помассируйте кожу до появления пены. Смойте теплой водой.

То есть предварительно кожу ничем не очищаем. Эту функцию возлагаем непосредственно на маску. Наносим субстанцию на лицо, исключая чувствительные зоны. Оставляем на 5 минут. Иногда теряюсь во времени и выдерживаю больше. Затем начинаем хлюпать водичку на лицо и ждать появления пены. Устаем ждать и смываем все это дело.

Elizavecca отзывы
Elizavecca отзывы

Наносится маска сравнительно легко. Учитывая достаточно густую консистенцию и сухую кожу, небольшие неудобства при распределении - это нормально. Слой получается довольно тонкий. Как бы я не пыталась, маску никак не получается наслаивать. Она остается на коже рук, а не лица.

Косметика Елизавекка
Косметика Елизавекка

После нанесения маски ощущения весьма комфортные. За 5 минут она не успевает подсохнуть. Как результат - нет особого дискомфорта.

Спустя 5 минут начинается самое интересное. Добавляем воду, массируем в ожидании пены, а ее все нету и нету. Точнее есть, но что-то очень отдаленно напоминающее пену. Вот, правда, моя умывалка и то лучше пенится. Массируем-массируем, нам это надоедает и мы смываем всю эту не шибко пенную массу. Удаляется все это оооочень трудно. Ну, наконец настал звездный час этого рассказа.

Кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore отзывы

Первое знакомство с маской. Нанесла эту чудную угольную субстанцию на лицо. Отправилась в пятиминутную прогулку по квартире. Возвращаюсь в ванную - отключили воду. Хорошо, что у меня в запасах всегда есть что-то. Берусь за двушечку водички, всю ее уничтожаю. Думаете этого хватает, чтоб отмыться? Не-а, ни разу. Зато масочка уже и в носу, и в глазах побывала. Ощущения так себе, сами понимаете.

Хорошо, что вовремя пришла подмога, и открыла вентиль на горячую воду. Дело в том, что она у нас всегда перекрыта, пользуемся бойлером. У меня же силушка не богатырская, не могу сама открыть обратно.

Косметика Elizavecca
Косметика Elizavecca

Но вообще даже в менее экстремальных условиях маска и в нос, и в глаза попадает. В носу щиплет, в глазах щиплет... Не скажу, что прям критично, но все равно неприятно. Может и хорошо, что практически не пенится эта маска.

Что касается результата, то он мне очень нравится. У кожи будто второе дыхание открывается. Она выглядит чистой и свежей, как и полагается. Чтобы найти на лице поры, надо очень присматриваться. Во-первых, они ощутимо сужаются. Во-вторых, заметно очищаются. А еще - кожа приобретает приятную матовость. Что показательно, даже в жару жирный блеск едва пробивается. Делала маску днем, а ближе к ночи кожа едва поблескивала.

До/после
До/после

Сразу после смывания есть некая краснота, но оно и не удивительно. Все же массировали кожу. Но потом она уходит и цвет кажется весьма здоровым. Если говорить о тактильных ощущениях, то они приятные. Кожа нежная, мягкая, гладкая.

А теперь поговорим о недостатках. Для меня он один - ощутимая стянутость. Хочется, как минимум, побыстрее плеснуть в лицо гидролата. Как максимум - намазаться чем-то увлажняющим.

Как бы там ни было, но мою кожу маска все-таки не сушит. Но и применяю я ее не часто. Раз в неделю - максимум. При такой частоте использования и очень экономичном расходе мне маски хватит на год, а то и больше.

ИТОГ

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore:

• практически не пенится;
  • ужасно сложно смывается;
  • хорошо очищает кожу;
  • борется с жирным блеском;
  • делает покровы приятными на ощупь;
  • стягивает, но не сушит кожу;
  • не провоцирует никаких негативных реакций.

===

Читайте также:

Тканевая маска Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask

Тканевая маска для лица Elizavecca Honey DEEP POWER Ringer mask pack

Айрин.Срекомендует
23.06.2019
Тоже есть это средство, очень хорошее)
Интересно почему есть стянутость, но нет сухости Big smile здорово конечно, что ент
Но для меня это неразделимые понятия
23.06.2019
Ну, мою кожу тяжело иссушить в принципе. И, если дать ей то, что она просит, в большинстве случаев не будет последствий. Shy
24.06.2019
Пункт где говорится про сложности в смывании меня, не скажу что прям пугает, но не люблю я лишние телодвижения))) а в целом эффект не плох.
24.06.2019
Вот так злоключения у тебя были с водой и этой маской, хорошо хоть результат понравился)
25.06.2019
Жаль, что так сложно смывается, а так хорошая
25.06.2019
не очень люблю маски, которые тяжело смываются(
25.06.2019
Почему-то кажется, что мою кожу маска б высушила....
"Везучая" ты с водой, и часто так отключают?
25.06.2019
Да время от времени бывает. С этой маской попадала дважды. Big smile
25.06.2019
У меня так 1 раз была с маской для волос Big smile нанесла кокосовое масло до мытья на ночь, а утром воды не было, никакой
26.06.2019
Я пробовала пузырьковые маски только листовые, эту было бы очень интересно попробовать тоже Smile
27.06.2019
Экстрим такой, с отключением воды)) И что двушки на снятие маски не хватило - это как-то не очень Sad
27.06.2019
Ладно уже с пузырьками, главное эффект есть.
29.06.2019
Странная маска, псли честно, даже не знаю, купила бы её Big smile
10.07.2019
Приятная масочка)))
  • 19.06.2020 - 12:15
    В этот раз я не поленилась и провела целый эксперимент, чтобы понять, как работает угольная маска для очищения пор.
    Тканевые маски давно в моём арсенале на ровне с альгинатными. Конечно я не смогла пройти мимо супер предложения и решила попробовать новую для себя марку корейских масок.
  • 27.09.2017 - 09:08
    Песнь ЛЬДА и ПЛАМЕНИ! ДУЭТ: Водой и углём в ад кожу низвергнет, Ментолом и глиной в ледник превратит, Фарфорово-кукольным сделает личико. Подарит ему шикарнейший вид!
    Продолжаю хвастаться своим выигрышем) Про суперскую кислородную пенную маску я уже писала, и на очереди не менее интересное и занимательное средство - даже целых два (!) в одной банке: Премиум-дуэт разогревающей и оригинальной маски для сужения пор [Premium Hot & Cool Pore Pack Duo] от Caolion.
  • 08.01.2018 - 15:54
    Ролевые игры у вас в ванной с маской L'oreal Pure Clay Anti-Pores Mask
    Привет! L'Oréal-мания меня не отпускает, поэтому сегодня покажу вам свою новую маску для лица. Чего от неё ждать и чего опасаться, а также практические советы по использованию.   Упаковка стандартная для всех масок этой серии: стеклянная банка с защитной мембраной и откручивающейся крышкой.
  • как я стала слоном...
    Мне всегда хочется попробовать что-то новое и когда я увидела в интернет-магазине корейской косметики такой набор для очищения пор на носу и лбу, то загорелась желанием его немедленно купить) Полоска внешне, конечно, страшно необычная, здорово отличается от тех же полосок для очищения пор от Тони…
  • 02.02.2019 - 20:18
    Если пользоваться ей регулярно можно полностью очистить лицо.
    Уже давно вошли в моду чёрные маски, реклама была повсюду. Но цены совсем не радовали. И вдруг я увидела в недорогой качественной линейке Veraclara заветную маску из чёрной глины. Мне очень нравится, что упаковка небольшая, идеально для экспериментов.
  • 12.03.2020 - 09:36
    Маска не для лентяек!
    Крайне необычный формат маски и натуральный состав просто не позволил мне пройти мимо этого продукта. Но что бы получить хороший эффект требуется ежедневно использовать средство. А значит, и ежедневно заниматься ее завариванием и подготовкой к использованию.
  • 04.03.2020 - 04:08
    Манговое облачко увлажняет и освежает кожу
    Всем большой привет! Кислородные масочки от Bielenda я нашла на Wildberries, просматривая что интересного есть у этого производителя. И именно эти маски меня и заинтересовали. Дождалась хоть небольшую скидочку, и купила их.
  • 25.03.2020 - 10:00
    Светочувствительное облачко с ароматом ягод и легким массажем.
    Одноразовые кислородные маски — это моя любовь. Как правило они действительно очищают мою кожу и неплохо снимают раздражения. Именно поэтому после рекомендаций от WildBerries я купила сразу три пакетика с кислородными масками и про веселую ягоду расскажу подробнее.
  • 06.04.2020 - 04:08
    Неплохая маска, приятная в применении, увлажняет и освежает, но осветляющего эффекта не заметила
    Всем большой привет! Я очень люблю кислородные маски, и когда увидела на WB такие масочки от Bielenda, отложила их для покупки и стала ждать скидку, хотя бы небольшую. В итоге у меня оказались три маски. Всего их в линейке четыре, но я не люблю бананы, и маску с таким ароматом покупать не стала.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 16:06
  • Раньше я даже не думала, что ПЭДы так хорошо сработают на моей проблемной коже! Но красное вино от Elizavecca меня заворожило. Фото пропитки и дисков близко
    Всем привет! Я не самый большой специалист по пилингам, кислотам, пилинг-дискам. Просто я не сильно много их пробовала (больше с десятка, конечно, но все же), потому сужу лишь со своего скромного опыта, в принципе как и всегда.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 17.08.2020 - 09:51
    Пилинг-тоник с кислотами! С ним моё лицо словно яйцо! Главное к нему приловчиться и подобрать свою дозу! Хорошее средство, которое делает кожу нереально гладкой, а цвет более однородным! Моя находка для жирной кожи!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Пожалуй, Корейской косметикой уже давно никого не удивить и не пробовал её только ленивый!) Я не из тех, кто пользуется исключительно Кореей, но покупаю часто и всегда интересно что-то попробовать!) Сегодня хочу рассказать про очень хорошее и полезное средство, которое…
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.