Опубликовано 1 Январь, 2021 - 19:25

53 руб

Пузырьковыми масками я пользуюсь довольно давно и регулярно. Они быстро и эффективно очищают кожу лица и делают приятный легкий массаж во время использования. Smile

Сегодня отзыв хочу посвятить Маске с пузырьковым эффектом из FixPrice. В самом магазине пузырьковые маски представлены в четырех видах, я приобрела Питательную.

Упаковка:

Очень яркая и интересная, именно она меня и зацепила. Smile

Информация на обратной стороне:

Описание:

Обеспечивает многофункциональный уход за Вашей кожей. Оказывает легкий массажный эффект, удаляет омертвевшую кожу, излишки кожного жира, глубоко очищает поры и способствует их сужению.

Объем: 25 +/- 2 мл.
Произведено в России;

Место покупки: FixPrice;

Срок годности: 2 года.

Нетканое полотно, косметическая сыворотка.

Состав сыворотки:
Вода деминерализованная, глицерин, гексаметилдисилоксан, алкилполигликозид, лаурет-3 сульфат натрия, глицерет-26,ксантановая камедь, аллантоин, масло овса, масло оливы, гидрированный дистиллят маска кассии, этилгексилглицерин, отдушка.

Разбор с сайта Экоголик:

3 ингредиента не удалось найти.

На упаковке есть насечка, по которой она легко открывается. Никаких проблем с этим не возникает.

Способ применения:

1. Очистить кожу;
  2. Нанести маску на влажную кожу;
  3. Распределить маску по лицу;
  4. Через 10 минут снять маску и смыть остатки сыворотки.

При вскрытии маски можно увидеть, как много в ней сыворотки:

Мне кажется, что её хватило бы на два полотна. Smile
Сама маска очень хорошо пропитана этой сывороткой, она капает с маски:

Аромат я не могу описать, какая-то стандартная отдушка. Он довольно приятный и ненавязчивый.

Моя кожа сейчас сухая, но при этом поры закупориваются и стандартный очищающие маски я не могу использовать в осенне-зимний период, так как они добавляют шелушений.

Маска черного цвета, ткань очень мягкая и приятная коже. После того, как достали из упаковки нужно очень быстро её надеть, так как при контакте с воздухом она начинает пузыриться.

Лекало хорошего размера. Оно среднее, подойдет практически на любое лицо.

Маска не съезжает с лица, я ходила с этой маской и она никуда не уползла. Через 10 минут:

Ощущения во время использования очень приятные. Пузырьки лопаются и создают эффект легкого массажа кожи. Держать маску дольше заявленного времени не стоит, так как она отлично справляется за 10 минут.

Кожа до:

Кожа после:

Пена после маски смывается очень легко, не оставляет никаких неприятных ощущений.

Кожа ощущается очищенной. Поры тоже становятся чище. Она не стянута, а наоборот словно напитана. Шелушения не появляются. Но все же можно нанести увлажняющий крем или сыворотку на лицо после очищающих масок.

Итог:
За 53 рубля я получила хорошее очищение без сухости кожи и легкий массаж кожи. Со всеми заявленными действиями она отлично справляется.

Плюсы:

• Маска хорошо очищает кожу;
  • Убирает шелушения;
  • Невысокая стоимость;
  • Не вызвала зуда и раздражения;

Минусы:

• Не обнаружила.

Спасибо за просмотр! Smile

Достоинства
  • Освежает
  • Очищает поры
  • Питает
TakeshyPnрекомендует