Опубликовано 8 Июль, 2021 - 16:13

несколько раз
    319 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом об интересной маске для лица с пузырьковым эффектом.

Внешний вид моей покупки
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Название: маска для лица кислородная пенящаяся «Global Oxygen»
Прозводитель: Россия, город Москва
Объём: 30 мл.
Срок годности: восемнадцать месяцев с даты производства или шесть месяцев с даты вскрытия тубы
В линейке «Global Oxygen» представлены: шелковая маска, сыворотка, пенка, мусс, бальзам, а также крем для век и увлажняющие и питающие кремы для лица. Свой выбор я остановила на увлажняющем креме для лица (покупку которого повторяю второй раз) и новой маске для лица.
Мою любимчики из серии «Global Oxygen»
Артикул в каталоге: 0857
На донышке указан номер артикула
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: изначально маска упакованна в картоную коробочку зеркально-голубовато-лавандового оттенка (выполненная в общей стилистике всей коллекции «Global Oxygen»).
Внешний вид упаковки
Изначально на коробке есть защита от вскрытия
На обратной стороне коробочки указана основная информация о товаре.
Информация с упаковки
У маски совсем небольшая, круглая туба белоснежного цвета,
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
с удобным носиком-дозатором.
Внешний вид носика дозатора
Изначально маска имеет плотную кремовую консистенцию нежно-голубого оттенка,
Внешний вид консистенции маски при выдавливании из тубы
но буквально через пару секунд она начинает приобретать более белёсый оттенок и на ней появляются небольшие пузырики,
При распределении маска сразу начинает пузырится
которые через пару минут становятся более плотной пузырьковой массой белого цвета.
Затем гамак разъела становится более объёмной
Для глубокой очистки нужно ещё один раз распределить маску
И оставить для повторного появления пузьрьков
Состав: прикрепляю фото
Состав
Маску можно использовать двумя способами:

1) экспресс-вариант. Для этого наношу тоненький слой маски на очищенное лицо и оставляем примерно на две минуты, а после просто смываем тёплой водой.

2) для более глубокого действия, также наношу небольшое количество маски на чистое лицо и оставляю примерно на три минутки,

Внешний вид маски на лице
Внешний вид маски на лице (вид с пузырьками)
после чего ещё раз распределяю распузырившуюся маску массирующими действиями и оставляю ещё на две-три минуты (жду когда второй раз появятся пузырьки)
Внешний вид маски после первого появления пузырьков
Внешний вид маски после первого появления пузырьков-2
Внешний вид маски после первого появления пузырьков-3
и аккуратно смываю любимым спонжиком и тёплой водой.
Маску удобно смывать вот таким спонжиком
Эффект: мне очень нравится как маска нежно, но довольно ощутимо пузырится на лице, создавая очень лёгкий эффект щекотки и создаётся такое впечатление, что маска буквально наполняет кожу кислородом.
После использования маски я заметила как хорошо маска оживила цвет лица и придала ему красивый румянец, при этом кожа выглядела довольно чистой, ровной и как бы чуть чуть замаринованной.
Внешний вид кожи после использования маски
Минусы: не очень удобно использовать, так как пока наносишь маску на одну половинку лица, вторая сторона уже полностью покрыта лёгкой шапочкой пузырьков.
Общее впетчатление: я осталась вполне довольна своей покупкой, у маски удобная туба, очень приятная консистенция и заметное освежающее действие.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует