Опубликовано 31 Март, 2018 - 12:12

несколько раз

Девочки сегодня хочу вам рассказать о SODA BUBBLE MASK AQUA FRUIT. МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ. Это самая удивительная маска, которую я пробовала! Это корейское чудо я хотела давно, но все-таки цена немного смущает для 20 минутного использования. Начнем с необычной формы. Ткань начинается от переносицы и покрывает подбородок. Мне все интересно почему на упаковке написано OOPS!) После вскрытия следует приятный аромат мандарина и газировки. Не очень приторный. Как только достаешь маску из упаковки то пальцами ощущаешь как она начинает пузыриться) не сильно конечно а как маленькое покалывание) только надеваешь маску на лицо и пузырьковый эффект начинается) «Газироврчные» ощущения не очень мощные, но чувствуешь как лопаются маленькие пузырьки у тебя на лице) Вид конечно бомбический когда ты ходишь с маской 15-20 минут) у меня ребенок то боялся то смеялся на до мной в ней) После указанного времени я сняла маску и круговыми движениями втирала маску в кожу и пошла смывать) такой мягкости я не ожидала) Появилось ощущение свежести и расслабленности) Если есть возможности попробуйте эту масочку или ее сородичей для ухода пор и увлажняющую)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * делает кожу мягкой и шелковистой
  • + приятные ощущения
Kortny_loveрекомендует