Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 13:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!🙋‍♀️

Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности)

Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась😲 Как крем может быть пузырьковый? Ну, конечно же, я просто не могла пройти мимо такого интересного и необычного средства)

И в этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями про крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

• Цена: 1600 руб
  • Страна производитель: Южная Корея
  • Объем: 100 мл
  • Где купить? Интернет-магазины корейской косметики или же розничные магазины в вашем городе.

💧 Информация о товаре:

Пузырьковый крем с пептидами Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream питает, увлажняет и омолаживает кожу лица. В составе средства содержатся пептиды, растительные экстракты и масла, ниацинамид, гиалуроновая кислота и аденозин - эти компоненты оздоравливают, подтягивают кожу, улучшают цвет лица и делают эпидермис эластичным, гладким и увлажненным. Средство не дает коже преждевременно стареть, действует очень эффективно - результат заметен уже после первого применения. Гиалуроновая кислота помогает увлажнить кожу и удерживает влагу в клетках. Крем сочетает в себе несколько видов пептидов, которые в комплекте оказывают мощный омолаживающий и подтягивающий эффект. Аденозин также способствует эффективному омоложению, разглаживанию морщин, тормозит дальнейшее старение. Такие компоненты, как ниацинамид и экстракт центеллы азиатской прекрасно укрепляют кожу, борются с отечностью, оказывают сосудоукрепляющее действие. Масло камелии отвечают за мягкость и увлажненность кожи после применения крема.

💧 Внешний вид:

Крем находится в очень красивой коробке с голографическими элементами, которые так красиво переливаются в лучах солнца.

Elizavecca всегда славилась умением создавать красивые упаковки и эта не исключения. Уверена, что зайдя в какой-нибудь магазин корейской косметики, вы сразу обратите на нее внимание.

На обратной стороне находится информация о товаре на иностранных языках. Т.к. мне крем пришел непосредственно из самой Южной Кореи, то русифицированной наклейки на коробке не было. Но всю информацию про средство можно легко узнать в интернете)

Достаточно просто взять монетку и стереть верхний слой, под который и прячется проверочный код.

Как и на всех других средствах этого бренда, на коробке имеется наклейка с кодом, по которому можно проверить оригинальность и подлинность продукции.

Сам крем находится в пластиковой увесистой баночке. Объем 100 мл, что достаточно много для такого средства) Но это наоборот хорошо😃 Особенно учитывая, что средство расходуется очень экономично.

Изначально баночка была запаяна в прозрачную слюду. При транспортировке крем немного протек и попал под эту самую пленку. Хорошо, что крем для личного пользования, а то на подарок было бы обидно получить такое. Хотя и не особо критично.

Под крышкой имелась еще одно дополнительная мембрана и маленькая пластиковая лопаточка, для удобного и гигиенического извлечения средства из баночки.

💧 Консистенция:

Консистенция необычная, не имеющая ничего общего с привычными нам кремами. Она гелевая, липкая и немного вязкая.

При открывании защитной мембраны и взаимодействии с кислородом буквально сразу начинает пузырится. Поэтому советую быстро набирать крем и сразу же закрывать крышку. Процесс очень интересный и забавный)

Пена получается довольно густой, но не такой, как в знаменитой пузырьковой маске этого же бренда.

И основное отличие в том, что маску надо смывать, а этот крем аккуратно вбить в кожу)

И мне это не понравилось🤦‍♀️ Но об этом чуть ниже!

💧 Аромат:

Крем имеет сладковато- цветочный аромат. Он не напрягающий, но ощущается в процессе нанесения.

Если не ошибаюсь, то пузырьковая маска пахла точно также.

💧 Состав:

Water, Centella Asiatica Extract (100,000 ppm), Coco-Caprylate/Caprate, Dipropylene Glycol, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Camellia Japonica Seed Oil, Decyl Glucoside, Niacinamide, Glycerin, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Pentapeptide-4 (10,000 ppm), Acetyl Hexapeptide-8 (10,000 ppm), Copper Tripeptide-1 (10,000 ppm), Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Cellulose Gum, Hexylene Glycol, Fragrance, Totarol, Ethylhexylglycerin, Sodium Myristoyl Glutamate, Decylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan, Allantoin, Adenosine, Disodium Edta, 1,2-Hexanediol, Sucrose, Sodium Hydroxide, Asiaticoside, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Poria Cocos Extract, Prunus Mume Flower Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Ci 42090, Rh-Oligopeptide-1 (0,001 ppm)

Состав крема богат на всякие полезные ингредиенты. Уже на втором месте стоит экстракт центеллы азиатской, который в последнее время набрал огромнейшею популярность благодаря своим свойствам.

Также в составе есть гиалуроновая кислота и масло камелии.

💧 Моя кожа:

31 год. Комбинированный тип кожи, обезвоженная зимой, жирная в т-зоне и сухая на других участках в более теплое время года. Имеется неровный тусклый цвет кожи, покраснения и расширенные поры.

💧Способ применения и эффект:

Конечно же, у необычного крема должен быть необычный способ применения)

Нанести крем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ, подождать 10-15 секунд. Когда образуется «пена» из воздушных пузырьков, мягко помассировать лицо, а затем аккуратно «вбить» крем в кожу до полного впитывания.

Нанесение этого крема на кожу одно удовольствие! Распределяется он очень легко и буквально сразу начинает пузыриться. Чувство невероятное! 😍 Появляется приятное покалывание и пощипывание, но без дискомфорта. Наоборот, это что-то такое волшебное, доброе и позитивное!

Когда начинаешь вбивать крем в кожу, то чувствуется очень сильная липкость, которая меня раздражает. Я даже фотоаппарат замызгала пока делала фото 😫 и пришлось его потом оттирать от липких следов.

Да и сама кожа после того, как пена полностью пропала, выглядела не самым лучшим образом. Она была вся блестящая, скользкая и опять же липкая. Вот прям чувствуется, что на коже что-то лишнее и это что-то очень хочется смыть.

Но, если закрыть глаза на все это, то реально ощущается, что кожа стала дышать. Все эти мелкие пузырьки словно прочистили каждую пору и они освободились от всего лишнего.

Я не стала дожидаться, когда эта липкость исчезнет и просто умылась водой. Да и побоялась ее оставлять на коже, чтобы не спровоцировать новые покраснения.

Вот, если умывания раскрываются весь эффект средства!

Кожа невероятно гладкая, нежная и мягкая! До нее аж приятно дотрагиваться)

Чувствуется очень хорошее увлажнение. Особенно это чувствуется на обезвоженных участках кожи. Да-да, на дворе уже конец апреля, а у нас в Крыму только недавно отключили отопление, т.к. на улице холодно. Удивительная весна в этом году...

И так, хочу выделить все плюсы и минусы необычного крема для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

Плюсы:

✔️ Необычные ощущения в процессе

✔️ Кожа после применения становится гладкой, мягкой и приятной на ощупь

✔️Цвет лица выравнивается, а кожа выглядит более отдохнувшей.

✔️ Кожа начинает дышать. Поры чистые и черные точки менее заметные

✔️ Крем хорошо увлажняет кожу. Убирает чувство стянутости и обезвоживания

✔️Расход очень и очень экономичный. Для одного применения достаточно буквально несколько грамм крема)

Минусы:

➖ Полностью не впитывается

➖ Если не смывать, то оставляет липкую и блестящую пленку на коже.

Если бы этот крем был маской, то я бы поставила ему все пять звезд и с легкостью рекомендовала бы всем. Но, в качестве крема- это средство мне не нравится. Поэтому одну звезду снимаю и прошу учесть мое мнение)

Уж лучше смывайте этот крем, эффект все равно не заставит вас ждать!

@Netta_Murрекомендует
26.04.2021
Интересный крем, но со своими минусами
Очень оригинальное средство. Согласна, как крем весьма странный и капризный, но хорошо, что получилось его приспособить по-своему)
26.04.2021
Да, в качестве маски и я бы попробовала. А так тоже не люблю когда от ухода пленка на лице остаётся.
26.04.2021
Какой необычный крем, заинтересовали))
👍👍👍
26.04.2021
А я вот все смотрела и никак не решусь взять 😅
как интересно! Wink
Необычный крем
27.04.2021
Мне тоже этот крем понравился
02.05.2021
Залипательная упаковка и самый необычный крем для лица из всех, что я видела! Shock
05.05.2021
Всё таки получается нужно смывать крем в итоге ,иначе поры думаю могут забиться Puzzled а
А по текстуре конечно средство интересное, мне бы явно понравилось его пробовать Smile
11.05.2021
Даже не знала что такие бывают )) Минусы конечно имеются, но попробовать всё равно хочется )
16.05.2021
Результат хороший, но особенности крема тоже нужно учитывать
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 03.03.2018 - 18:47
    Мнимые 5 минут красоты. Огромный минус, который перекрывает все плюсы. Плюс фото моего "преображения"
    Крем для лица, матирующий, подходит сухой коже и идеален для отопительного сезона, когда кожа нуждается в усиленном увлажнении. По описанию продукта на сайте интернет -магазина он мне должен был идеально подойти.Мой заказ пришел с Москвы за неделю.
  • 16.11.2017 - 12:37
    И снова свинки от Elizavecca на страже нашей красоты! Крем с ретинолом Milky Piggy EGF Retinol Cream стал незаменимым в моем уходе!
    Здравствуйте!   А Вы любите корейскую косметику, как люблю ее я? Сейчас весь мой уход основан на корейцах и их многоступенчатой системе. Немного о типе кожи: сухая, 28+, чувствительная, тонкая, с шелушениями, редкими высыпаниями, расширенными порами и черными точками.
  • 01.12.2015 - 11:15
    Обожаю. Бесподобный крем с омега-кислотами для восстановления кожи
    Приветствую всех заглянувших.   Пользуюсь кремом с конца лета, получаю массу удовольствия, но делаю это молча. Пора исправить эту вселенскую несправедливость и поделиться своим восторгом. Брала продукт по акции всего за 550 рублей, очень жалею, что не запаслась им на будущее.
  • 14.03.2018 - 11:13
    Наконец-то я нашла тот крем, на который мне не жалко потраченных денег! Это лучшее что видела моя кожа за 25 лет! Питание, которое действительно я заметила и оценила! + Фото
    Всем привет! Эхх, корейская косметика, как много о тебе уже было сказано... Переступив возрастной порог 25+ я поняла, что без хорошего крема просто никуда! Когда мне было меньше 25 лет я просто не понимала, как это подходит тебе крем или нет. Мне подходило все!
  • 30.10.2017 - 03:16
    Еще один лошадиный крем. На этот раз - с красным женьшенем.
    Мой переход на корейский уход за кожей не мог обойтись без знакомства с традиционными косметическими компонентами, в европейскую косметику почти никогда не попадающими: с экстрактом из ласточкиных гнезд, с ферментированными растительными экстрактами, с "биозолотом", и, конечно - с лошадиным жиром и …
  • 14.12.2017 - 09:14
    Кокосом даже и не пахнет!
    Обожаю кокос и запах его, готова есть его каждый день и кремами с ним тоже бы пользовалась на ежедневной основе. Это же крем вообще кокосом и не пахнет, хотя я так надеялась. Пахнет он не кокосом, а чем то отвратительным, какой-то перебродившей молочкой что-ли.
  • 30.06.2018 - 22:25
    Где можно приобрести греческий крем? В испанской Барселоне, разумеется!
    Поговорим о креме для лица против морщин Anti - Wrinkle Argan Oil Facial Cream от греческого бренда Venus Secrets . До Греции я еще не добралась, так что приобретала героя отзыва во время поездки по Испании, а именно в Барселоне.
  • 26.03.2013 - 21:25
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО матирующйи крем (разбор состава и фото)
    У меня жирная проблемная кожа. Я бы не сказала,что совсем уж проблемная,но иногда высыпает так ,что жить не хочется. Последнее время такого почти не случается. Одна из причин - данный крем от Garnier .Текстура крема гелевая. Имеет приятный запах и нежно-голубой цвет.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 25.06.2021 - 12:30
    💖 Крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream для гладкости и упругости кожи ✨ Действие на коже 30+ ✅Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на антивозрастной крем итальянского производителя Collistar - крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream.   Средство находилось в промонаборе, упакованном в большую, общую коробку, который я покупала вместе с гелем для кожи вокруг глаз и косметичкой с…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.