Опубликовано 4 Май, 2021 - 14:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для лица Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask от Elizavecca.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Место покупки: практически любой магазин косметики

Цена: 700-1000 рублей

Объем: 100 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Очищающая глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask на основе древесного угля. Маска способная идеально очистить поры, избавить от чёрных точек и преобразить ваше лицо уже после одного применения! Древесный уголь выталкивает все загрязнения из пор и оставляет после себя идеально чистую кожу, органические экстракты зелёного чая, алоэ вера, портулака увлажняют кожу, контролируют работу сальных желез, сужают поры, снимают воспаления и улучшают цвет лица. Маска отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите маску на лицо ровным слоем, оставьте на 5 минут. "Размыльте" образовавшуюся пену на лице мягкими массажными движениями. Смойте маску теплой водой.

| СОСТАВ |

Water, Coca-Ido betaine, kaolin, an acrylate copolymer, and sodium acetate Coco cancer Podium, Tate, Luo peomeul Ethyl ether to isobutene hair, sodium lauryl sulfate, di Laura polyimide yieyi, this tee ah, Coco ilgeul fruity other mate, green tea powder, glycerin, propylene glycol, bentonite, collagen, seut flour, phenoxyethanol, methyl paraben, fragrance, sparkling water, xanthan gum, D sodyom this is dt, allantoin, Butylene Glycol, lavender Extract, bergamot leaf extract, peppermint leaf extract, freesia extract, caviar, Mo got miles extract, rosemary leaf extract.

| УПАКОВКА |

Маска продается дополнительно упакованной в прочную картонную коробку с симпатичным дизайном в духе Elizavecca. На лицевой стороне располагается милая свинка в окружении пузырей, а также большими буквами напечатано название продукта.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Вся остальная более подробная информация располагается по периметру коробки, но напечатана она на корейском и английском. Если покупать маску в России, то в большинстве случаев поверх будет нанесен небольшой стикер с переводом основ, но даже если его не оказалось, все легко отыскать в интернете, так как средство очень популярно даже в странах СНГ.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

На одной из сторон коробки имеется классическая наклейка с QR-кодом для проверки средства на подлинность. Так как мне маска приходит напрямую от производителя, то я этой функцией никогда не пользуюсь, но если бы приобретала в наших магазинах, то обязательно бы проверяла, ибо я слышала, что эту марку достаточно часто подделывают.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Дизайн этого бренда всегда очень запоминающийся. Мне нравится, что они обращают внимание не только на внешнюю оболочку упаковки, но также и на внутреннюю.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Для защиты от несанкционированного вскрытия баночка с маской изначально помещена в термоусадочную пленку.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Открыть ее легко при помощи линии перфорации, которая быстро удаляет пластиковый "панцырь".

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Баночка довольно-таки стандартна, многие продукты бренда Elizavecca находятся именно в такой упаковке. Сделана она из пластика, имеет форму шайбы, скругленной по краям. Дизайн в точности повторяет картонную коробку.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Вся информация на бумажной этикетке в виде корейских иероглифов, так что для русскоговорящей аудитории она будет не особо информативна.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

На дне располагается дата изготовления и срок годности средства. Информации о том, сколько можно хранить маску после начала использования, я не нашла, поэтому, думаю, что срок годности один, и составляет он 3 года с даты производства.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Под винтовой крышкой находится пластиковая защитная мембрана, защищающая содержимое упаковки. Лично мне она кажется не совсем удобной из-за того, что не имеет никакого язычка для удобного открывания. Приходится постоянно как-то подковыривать ее ногтями, что не очень хорошо сказывается на маникюре. Сверху этой крышки прикреплена небольшая лопатка, которой необходимо зачерпывать маску. Не сказать, что она очень удобная, но в целом нормально справляется со своей функцией.

| О ПРОДУКТЕ |

Маска представляет из себя густую массу серого оттенка. Аромат у нее приятный, косметический, лично я ощущаю небольшие нотки зеленого чая, но просто травяным запах я бы не назвала.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Консистенция густая и плотная, если перевернуть баночку, то стекать маска будет очень медленно и неохотно.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Текстура упругая, липкая и тягучая. Пока баночка полная, то маска имеет привычку налипать на крышку, от чего последняя трудно открывается. После пары применений эта проблема проходит, если только не хранить упаковку в перевернутом состоянии.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Зачерпывать маску необходимо при помощи лопатки или на худой конец - чистыми и сухими руками. В первые разы я использовала ложку, входящую в комплект, но затем просто перешла на чайную, так как ее объем идеально подходит для одной процедуры на моем лице.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

После того, как Вы извлечете необходимое Вам количество маски, обязательно сразу же плотно закрывайте баночку при помощи обеих крышек, ибо при контакте с воздухом маска приходит в действие и начинает образовывать пузырьки. Один раз я забыла про то, что банка открыта, и вот, что получила в итоге. Маска особо не пострадала, но лучше все равно держать ее в плотно закрытом состоянии.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Чем тоньше слой маски, тем быстрее произойдет реакция. Обычно я не успеваю распределить ее по всему лицу, как половина - уже в пене. Так что при нанесении необходимо действовать очень быстро.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

После того, как маска завершает реакцию, она начинает потихоньку опадать. Я всегда стираю пенку при помощи пальцев, а уже потом приступаю к умыванию.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Пенка все равно остается липкой, как и маска, но удаляется легко.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

В этот раз от бренда Elizavecca я решила попробовать гидрогелевые маски для лица Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask и уже полюбившуюся мне пузырьковую маску, которую я пробую уже не в первый раз. До этого у меня была подобная маска от другой марки, а также одноразовые сашетки от Elizavecca. Именно после них я поняла, что эта маска - просто идеально подходит моей жирной и пористой коже, поэтому было решено взять полноразмер.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Моя кожа на лице: жирная, но обезвоженная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Без тщательного очищения кожи я просто не могу ни дня. Маски с очищающим эффектом присутствуют в моем уходе регулярно, обожаю самостоятельно мешать глиняные, но в последнее время на это просто не хватает времени, так что на данный момент предпочитаю уже готовые варианты.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Эту пузырьковую маску я использую 2 раза в неделю. При таком режиме она помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, а поры не успевают сильно забиваться. Наношу я ее всегда исключительно на очищенное лицо. Где-то слышала, что кожа должна быть влажной, но мне удобнее все же на сухую.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Как я уже писала ранее, пениться маска начинает уже после первых же секунд контакта с кожей, поэтому сфотографировать ее сразу же после нанесения без пены - практически нереально.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Производитель советует держать ее на коже 5 минут, но я всегда выдерживаю до победного, пока пузырьки не начнут самостоятельно опадать.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

С каждой минутой маска начинает становиться все объемнее и объемнее, пенка разрастается на щеках и подбородке, благодаря чему можно примерно увидеть, как будет выглядеть Ваше лицо, например, если Вы поправитесь килограмм так на 15-20.

Во время реакции на коже ощущается небольшое покалывание и щекочение, не скажу, что оно сильно приятно, ибо иногда сильно хочется почесать какой-либо участок лица, а из-за маски сделать этого просто нельзя. Поэтому приходится терпеть...

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

После того, как пенка перестает увеличиваться в размере, маску уже можно смывать. Если этого не сделать и оставить ее на лице еще на минут 15, то пузырьки полностью самостоятельно полопаются.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Я не просто умываю лицо, а сначала снимаю пенку. С ней никаких проблем не возникает, она легко удаляется, приятно лопаясь на пальцах.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Но вот смыть остатки маски с кожи - задача не из легких. Руками это можно делать минут 5, поэтому для более быстрого результата советую использовать спонж или многоразовую салфетку. С их помощью Вы ускорите процесс на несколько минут.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

После этой маски кожа выглядит просто идеально, насколько это возможно для моего жирного и пористого типа.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Маска прекрасно очищает, вытягивая и собирая с поверхности всю накопившуюся грязь. Благодаря этому цвет лица становится более однородным, а поры даже немного стягиваются. Сухость после маски имеется, но умеренная, увлажнить кожу, конечно, хочется, но при этом спокойно можно подождать пару минут, и не будет ощущения, что лицо сейчас порвется.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Поры после этой маской хорошо очищены, особенно те, что не очень глубокие и лежат на поверхности. От них вообще не остается и следа. С более глубокими маска не справляется, но она очень хорошо их размягчает. Если посмотреть на фото "После", то такие поры сильно выделяются на общем фоне из-за их темного цвета.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Я просто самостоятельно вычищаю их при помощи ложки УНО, благо, они легко вылетают из пор, и мне даже не приходится прикладывать особых усилий. Благодаря маске кожа становится более податливой и процесс механического очищения ее особо не травмирует. Появляется небольшая краснота, но она быстро сходит, не оставляя после себя никаких ранок и пятен.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Данное средство мне очень полюбилось, и я со 100% вероятностью приобрету его снова, когда эта упаковка подойдет к концу. По-моему, у него идеальное соотношение цена/качество, а благодаря экономичному расходу, баночки 100 г хватит на несколько месяцев регулярного применения, так что цена не такая уж и высокая за реально работающий продукт. Очень советую попробовать всем, мне кажется, что маска подойдет любому типу кожи, но в особенности - жирному и комбинированному!

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась маска для лица Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask от Elizavecca. Идеально подойдет жирной, комбинированной и пористой коже. Рекомендую!

Отзывы на другие продукты бренда Elizavecca:

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Крышечка
  • Лучше смывать спонжем
  • На многих сайтах сильно завышена цена
  • Щекотно
ElishevaLilyрекомендует
04.05.2021
действие хорошее! Smile
04.05.2021
Люблю эту маску!
  • 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 01.03.2019 - 11:56
    Очищающее баловство! Мой оптимальный вариант применения
    Добрый день! Давно наблюдаю за "бумом" пузырьковых масок и очень хотелось их попробовать в деле. На фото они выглядят смешными и прикольными, но каковы они в деле - нужно проверять.
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 10.11.2018 - 08:51
    Любите гидрогелевые патчи? А как насчет патча на все лицо? Суперувлажняющая гидрогелевая маска Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask - нюансы применения и эффективность, а также стоит ли за одноразовую маску отдавать более 200 рублей
    Добро пожаловать!   Тканевые маски я использую достаточно активно, в неделю не менее 2-3 раз, а вот о гидрогелевых раньше только читала. Но т.к. я очень люблю патчи, решила попробовать этот, так называемый, патч на все лицо.
  • 19.11.2017 - 12:48
    Иуда из мира косметики. Действительно работающее средство, которое через время незаметно начинает портить кожу. Разбираем все по полочкам и смотрим состав.
    Приветствую всех любителей интересных масок для лица! Сегодня буду вещать про одного противоречивого индивида. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask Покупала в далеком феврале 2017 года на EBAY. Стоила она там примерно 720 рублей. Объем 100 мл. Целый таз.
  • Необычная золотая маска больше с накопительным эффектом или как я в нее влюбилась, плюс опыт хранения
    Всем добрый день. Хочу рассказать о необычной золотой маске корейского бренда Elizavecca. На корейскую косметику я (как и все мои подруги) "подсела" уже много лет назад. Корея рядом (живу я на Дальнем Востоке), новинки и информация приходят быстро.
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.
  • 27.02.2021 - 13:23
    Хорошая альтернатива корейской маске или же жалкое подобие?
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о маске для лица от BIOAQUA, которая очень схожа с корейской маской от Elizavecca, хотя на самом деле они оказались довольно разными, как внешне, так и в остальном: Натыкалась на эту маску ещё во времена, когда присматривалась к маске от Elizavecca , но решила, …
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.