Опубликовано 24 Январь, 2020 - 21:36

Сегодня хочу рассказать об красивом, но дико ярком пазле на 500 деталей...( для меня и дочки это уже маловато, и мы решили покупать следующие пазлы ) на 1000 и 2000 деталей ??

Совы ? это прямо таки love ❤️ на всю жизнь ❤️

Это пазл получился красивый, но мы потеряли одну деталь...Карл! Одну маленькую, но очень важную деталь! Я была в психах ?

Так обидно. Перерыли всю квартиру. Как сквозь землю. Подумываем или на младшенького или на кота. Хотя собирали на столе и буквально за сутки.

Надежда найти недостающий пазлик ещё не остыла...

Кот и сын молчат по этому поводу ?

Сам рисунок для меня яркий, хотя я и люблю сов.

Аннотация к "Puzzle-500 "Яркие совы" (ALPZ500-7701)"

Мы представляем эксклюзивную коллекцию "Puzzolini" - революцию в мире пазлов. Завораживающие изображения - работы лучших мировых художников и фотографов, яркая полиграфия, высококачественный материал, уникальный дизайн - всё это неоспоримые достоинства серии "Puzzolini", а сцепка элементов настолько крепка, что позволяет поднять готовый пазл вертикально! Пазлы "Puzzolini" - для тех, кто понимает.
Размер: 500х345
Количество элементов: 500
Материал: картон
Возраст: 3+
Произведено в России.

Но мне нравятся более реалистические картины.
Хотя если захотелось разнообразия - то берите не раздумывая! Посмотрите какие яркие цвета!

Качество и плотность картона отличная. Рисунок четко пропечатан. Нет зазоров.

Масса: 500 г

Размеры: 338x233x45 мм

Сама коробка плотная, красивая и отлично подойдёт на подарок любителям собирать пазлы ?

Имеется подробное описание по периметру коробки. А сама она упакована в пленку.

Не использовать детям до 3-х лет!

Аннотация к "Puzzle-500 "Яркие совы" (ALPZ500-7701)"

Размер: 500х345
Количество элементов: 500
Материал: картон
Возраст: 3+
Произведено в России.

Так что советую . И взрослым и деткам не так сложно его собрать. А потом можно будет в рамку и на стену )))

Но для тех, кто любит по-сложнее; лучше взять другой.

Natysa29рекомендует
классный какой
24.01.2020
Да, собирали с удовольствием )))
24.01.2020
Шикарные пазлы, я в восторге
24.01.2020
Я тоже, жаль что собрали, хочу ещё ?
24.01.2020
Невероятно красивый пазл Love Можно в рамку и на стену) Кот себя сдал выражением лица. 100 % он утащил детальку?
24.01.2020
Я надеюсь мы ее найдём и повесим )))
А кот молчит... хитрец?
25.01.2020
какой красивый)
25.01.2020
Спасибо???
26.01.2020
Классный набор. Мы тоже периодически раньше собирали, у нас наборы из 1000 шт
27.01.2020
Кот такой удивленный! Laughing out loud
Пазл крутой! Очень красивый и картинка не банальная! Такую я бы тоже на стену повесила)
Пазл и правда очень яркий!
10.05.2020
Котейка любознательный какой Wink
11.06.2020
вау! это ж сколько терпения надо Big smile
13.06.2020
Спасибо, поищу такой - уж больно совы хороши!)