Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:18

Мое знакомство с парфюмерией АромаШарм произошло в январе 2013г. Большой выбор из множества ароматов порадовал. Я для себя написала список желаемых ароматов, которые постепенно приобретаю. Раньше всегда любила парфюмку, а теперь появилась замечательная возможность экономить. +Ко всему никогда на разбиралась в этом, а теперь для меня нет плохой ароматной композиции, главное найти свою. Напишу про аромат Кокетка. Приобрела его по рекомендации. Долго сомневалась, но все же меня уговорили. Не скажу, что эта п.вода мне не нравится, но все же это не мое.

Опишу сам аромат: загадочный, завораживающий и неповторимый. Он обволакивает и погружает в блаженство. Для холодного времени года. В пирамиде фрезия, миндаль, красное яблоко, мандарин, ваниль, амбра.

А теперь от меня: честно, не могу разобрать в этой водичке ничего, кроме яблока. Действительно, загадочный. Яркий и волнующий, заставит оглянуться в след. Не мой, потому что терпкий, хотя, как я уже поняла - парфюм дело тонкое, на разной коже он по разному звучит. Сама являюсь тому свидетелем. Подружка попросила попробовать, я дала ей именно эту п.воду. Она нанесла его на себя, и для меня открылся совсем другой аромат - сладкий, романтичный, нежный. Она была от него в восторге. А на себе я его не люблю, потому что на моей коже он играет как-то агрессивно, дерзко, вызывающе. Полностью оправдывает свое название - Кокетка.

Сам флакон алюминиевый, что очень хорошо. Его не надо прятать от солнечного света, достаточно поставить на столик и не переживать, что солнце разрушит, испортит аромат. Всегда остается прохладным, что тоже является большим плюсом. А так же очень легкий, по сравнению со стеклом. Все надписи нанесены качественно, не стираются, не смотря на то, храните вы его дома или носите в сумке. Мой пережил многое, и хоть бы где стерлась буква, НЕТ!

65мл, но хватает на долго, аромат стойкий. Рекомендую, даже очень!

Достоинства
  • Алюминиевый флакон
  • Большой объем
  • Легкий флакон
  • Стойкие
ОльгаТрекомендует
Заинтересовал отзыв - а где покупали?
10.09.2013
Я работаю с этой компанией. Можете посмотреть [ссылка] или [ссылка]
  • Аромат, чары которого недолговечны, как наряд Золушки, и не о стойкости речь...
    Прикупила я этот аромат соблазнившись на милейший флакончик. На особенно шикарный парфюм не рассчитывала, нет теперь таких ароматов у Орифлейм - все в прошлом. Милые посредственности по нескромным ценам, вот и все, что осталось от былого великолепия, впрочем, было ли оно - спорный вопрос.
  • 30.05.2020 - 14:28
    Русский Lancome La Vie Est Belle по цене чашки кофе в Старбакс. Очень женственный и необычнайно интересный аромат с удивительным сходством. Wildberries, помилуй уже со своим ассортиментом и изоляцией!
    Hi. Всем огромный привет! Ох, этот Вайдбериз и самоизоляция заставляют меня тратить копеечки с Айрека на всякие штучки и в очередной раз я нашла бюджетнейшую парфюмерную воду, которая приятно удивила своим качеством.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.