Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:08

Всем привет,хочу поделится впечатлением от использования недавней новиночки ив роше , спрей для тела яблоко и анис. Лимитированные выпуски ... как только слышу это словосочетание ,во мне просыпается шопоголик Smile

Лимитки ив роше всегда очень классные , у них получается "передать" аромат , без всякой химозины.

Летняя лимитка в серии плезир натюр яблоко и анис ,туда входят гель для душа ,гель-гоммаж для душа и спрей для тела ,заказала гель и спрейчик . Аромат потрясающий ,сочное зелёное яблочко и анис,на теле держится минут 20 ,на одежде максимум 40 минут. Упаковка удобная ,спрей не заедает,распыление хорошее , объём 100 мл ,иногда беру с собой ,в сумочке занимает мало места.

На этом плюсы этого средства заканчиваются , заявленного освежения я не заметила , моя и без того сухая кожа тела ,сохнет ещё больше после этого спрея.

заказик ,сумочка в подарок
заказик ,сумочка в подарок

Рада ,что попробовала новиночку , больше не куплю однозначно ,за 599 рублей в эйвон можно купить пять спреев с не менее приятными ароматами .

Недостатки
  • В составе спирт на первом месте
  • Цена
Svetlynervрекомендует
18.06.2015
Очень все верно написали! Тоже купила и пожалела т.к. эффекта увлажнения-освежения кожи нет из-за спиртовой основы. На духи не тянет, да и аромат надоедливый. Использую как отдушку для (извините) туалета. Деньги на ветер.
05.03.2016
Огромное спасибо за отзыв, а ведь уже бросила его в корзину для заказа... Лучше возьму кремик для тела!))
  • 19.01.2016
    Кто бы что не говорил, но Yves Rocher делает очень приятные ароматы. Каждый раз покупая очередной аромат надеюсь, что уж этот то точно будет держатся дольше чем 10-20 минут, но.....нет.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим мнение о средстве,от фирмы Ив-Роше: Спрей для тела Ив Роше Освежающий Парфюмированный "Яблоко & Анис" Спрей этот мне приглянулся именно из-за приятного,сладкого аромата мякоти зелёного яблока.Конечно аромат аниса тоже присутствует,но…
  • 20.01.2016 - 15:00
    Освежающий спрей для лица Yves Rocher "розовый грейпфрут" - "освежит Вашу кожу, поможет зафиксировать макияж" так ли это? Стоит ли обратить на него внимание или это просто баловство? Давайте разберемся + разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам наверное не о самом нужном продукте в косметичке) Стоит ли действительно обратить на него внимание или это просто баловство? Давайте разберемся Спрей для лица Yves Rocher Освежающий "розовый грейпфрут".
  • 19.10.2020 - 08:58
    Долго думала над покупкой, но всё равно прогадала с ароматом((
    Всем большой привет!!!   Иногда наступает момент, когда надоели духи и туалетная вода - хочется чего-то полегче, подешевле, но не менее ароматного для разнообразия ароматного "гардероба". Вот я зашла в магазинчик Yves Rocher чтобы посмотреть, есть ли там спреи для тела?
  • 23.06.2013 - 07:09
    Это должна иметь каждая девушка
    В последнее время я очень "подсела" на косметику YVES ROCHER. Как говорит сам производитель, эта косметика разрабатывается на основе растительных компонентов. Именно этот факт и подкупил меня. Я бы хотела рассказать о моей недавней покупке: Бархатистое молочко для тела "Бурбонская ваниль БИО" .
  • 11.10.2015 - 20:21
    В чем причина восторга? Ужасный запах ... ванилька блин
    Приветствую моих читателей! Процедуру пилинга провожу регулярно и стараюсь выбирать для неё по настоящему эффективные средства. Прежде чем заказать данный эксфолиант ознакомилась с отзывами, но это, к сожалению, не остерегло от неудачной покупки.
  • 21.11.2015 - 23:50
    ужасный крем для тела от YVES ROCHER «Бурбонская ваниль БИО» +фото продукта
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела от известной уже всем марки YVES ROCHER. Немного предыстории. Я давно хотела попробовать заказать на сайте YVES ROCHER.
  • 27.02.2012 - 03:05
    Пионы в вашем флаконе или покупка ради аромата.+ФОТО СОСТАВА
    Ох давно же я смотрела на серию Пион, но все не было скидочек и покупку я откладывала. Но тут в новогоднем предложении как раз они долгожданные и я купила сразу и туалетную водичку( напишу еще отдельно )и лосьон .
  • 28.03.2013 - 11:39
    Миндально-Апельсиновый обед для кожи!!!! (фото)
    Не обнаружила отдельную ветку для Молочка Апельсин и Миндаль фирмы Ив Роше, но так как на сайте веток с молочком Ив Роше огромное множество - просто решила оставить отзыв об этом продукте здесь. Молочко для тела применяла разные, Ив роше нравится больше чем другие.
  • 28.04.2018 - 19:40
    Ведьмин Орех от Yves-Rocher
    Полагаю что в наших широтах про Hamamélis - ...известно не так уж и много. Именно поэтому французская растительность от Yves-Rocher периодически проводит в moey xrywevke real-seminar, в рамках которого я получаю ненужную ликвидацию безграмотности.
  • 31.07.2020 - 15:42
    Ив Роше Малина Био - приятное сладкое молочко для лета! Но не уверена, что повторила бы покупку, ведь Ив Роше выпускает куда лучшие серии для тела! И, к тому же, я знаю классную альтернативу!
    Всем привет!   Так как мой отзыв об Оксане Самойловой и ее гайде No Secrets - благополучно снесли (благодаря моей ярой поклоннице, тебе привет) ... я уверена, что все поступки (хорошие или плохие) - они зачтутся, так как все в этом мире циклично и не остается без внимания.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 28.02.2021 - 21:00
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.