Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:04

Всех приветствую!

В линейке Kilian мне нравятся далеко не все ароматы, в общем иначе и быть не может, каждому свое и каждый найдет то что ему по душе, учитывая что ароматов много и на "любой вкус и цвет". Данный аромат один из тех что мне приглянулись у этого бренда.

На данный момент имею возможность познакомиться со всеми ароматами непосредственно на себе, так как ко мне в руки попали миниатюры почти всех парфюмов включая коллекции Asian Tales и In the Garden of Good and Evil на один "полноразмерный" аромат из этой коллекции я уже писала отзыв:

Итак Love by Kilian так же известный как "Don't Be Shy" (не стесняйся), пирамида:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец, Кориандр.

Ноты сердца: Ирис, Жасмин, роза, Жимолость, Апельсиновый цвет.

База: Мускус, Ваниль, Циветта, Карамель, Сахар, Лабданум.

На мой взгляд Love by Kilian относится к волнующим и сексуальным ароматам, звучит насыщенно, "близко к телу", обладает легкой пьянящей горечью но несмотря на пирамиду на мой взгляд совершенно не сладкий, на удивление не тяжелый и не навязчивый, несмотря на пикантность не кричащий. Его можно отнести к ароматам вечернего туалета, но в принципе все зависит от образа, можно вполне носить и днем в зависимости от выбранного в тот или иной момент имиджа.

Стойкость высокая, на теле звучит (по крайне мере я чувствую) часов 7, на одежде дольше.

На данный момент это один из 2-х ароматов у Kilian который я бы хотела приобрести в полном размере, ну или хотя бы рефиле, так как он значительно дешевле.

Цена: 50мл ок 12000 без скидки в Иль Де Боте, рефил общим объемом 30мл стоит порядка 5500-6000 опять же без скидки.

Спасибо что заглянули, надеюсь была полезна!

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Стойкий
  • Цельный,необычный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
rozario07рекомендует
+ Заманчивое название и нотки парфюма! Laughing out loud
08.09.2013
Спасибо Smile . Да уж, он такой))).
дороговастенько (, но заманчиво Smile
08.09.2013
Да, если бы не цена уже все желаемые купила бы Laughing out loud
08.09.2013
Мне азиатская коллекция очень понравилась, хотя ценители говорят, нетипичная она для Kilian и не интересная). Останавливают только цены у нас Puzzled. На официальном сайте практически в 2 раза ниже, но доставки к нам нет.
08.09.2013
охх, читаю верхние ноты - нероли...сразу захотела, а потом еще ирис Sexy база немного смущает, скорее будет слишком "сильной" для меня, хотя кто знает как она раскроется, надо нюхать в общем Laughing out loud
08.09.2013
А мне он в основном карамелью с коньячной ноткой пахнет.
09.09.2013
Only white Мне "водная калиграфия" как то ни как, простовата показалась а вот "Бамбуковая гармония" понравилась!! Я такое люблю, аромат терпковатый, свежий. Но для Килиан не типичные ароматы это да, но если исходить из названия, Азия все таки, то они идеально гармонируют с названием, они простые, свежие и спокойные.

Ayame База да , наводит на мысли что аромат термоядерный, но я хочу сказать он звучит достаточно ровно, не приторный и не "едреный" как у нас говорят Big smile .

Blondie Smart Возможно, у меня подруга то же самое говорит, а я эти ноты почему то не чувствую Smile .
13.09.2013
Чудесный аромат! Мне он очень нравится и очень дорог - подарок от моего любимого папы. Моему мужчине он совершенно не нравится. Sad
13.09.2013
Annitr Какой умничка ваш папа Smile , здорово!!! Ну бывает, на вкус и цвет фломастеры разные, можно наслаждаться им когда вы не с парнем Smile .
хочу попробовать) пока только Игры с дьяволом ношу. До чего ж аромат интересный. Теперь зауважала марку Килиан за оригинальность
  • 24.05.2020 - 08:20
    Kenzo Flower by Kenzo запах бабушкиного сундука!!! Подбираю образы, соответствующие аромату!
    Признаюсь честно, это мой первый аромат от парфюмерного дома Kenzo .. И мне очень жаль, что дружбы с ароматом не сложилось. Хотя, я старалась его полюбить. Если кто-то знаком с их парфюмерными композициями или есть любимчики, напишите в комментариях. Я обязательно протестирую.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.