Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 18:01

ஐஐஐ ஐஐஐ Всем читателям доброе время суток! ஐஐஐ ஐஐஐ

К гигиеническим прокладкам от торговой марки Bella у меня исключительно положительные впечатления.

Не могу не отметить также то, что с каждым годом они усовершенствуются и выпускают продукцию все лучше и лучше, при этом цена на них всегда радует своей демократичностью.

Серия прокладок от Bella Herbs меня просто поразила, но они выпускаются только на 4 капли. Для ночи хочется все таки чтобы прокладка была длиннее, так более комфортно.

В маленькой упаковке 8 прокладок каждая из которых упакована в индивидуальную упаковку.

Цена маленькой пачки около 25 гривен.

Прокладки идут ультратонкие, отлично принимают форму тела.

Имеют супер нежное покрытие, мягкие крылышки, которые очень надежно крепятся и не норовят все время отклеится, как это бывает у некачественных прокладок. Прокладка не шуршит при ходьбе.

Длина прокладки 285 мл, а ширина всего 2 мм. Они подойдут как для ночи, так и для тех у кого обильные критические дни.

Прокладки не имеют ароматизаторов, а это все таки большой плюс.
Впитывают очень быстро, протеканий с ними не было.

ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ

По всем основным критериям эти прокладки мне подходят и нравятся. Покупать или нет решать только Вам! Все мы индивидуальны и каждая из нас ищет что-то свое.
Но обратить внимание на данный продукт все таки стоит! Буду рада если они подойдут и Вам!

Прокладки из серии Bella Herbs

Bella Herbs Tilia с липовым цветом

Bella Herbs с подорожником

Bella Herbs с вербеной

Недостатки
  • Их нет
Shopper Ukraineрекомендует