Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 14:46

5700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! хочу рассказать о смарфоне Meizu M5C, заказывал я его из Китая, сомневался в начале, когда первый раз заказывал придет нет но все пришло и на удивление быстро за 14 дней, до Татарстана прилетела посылка, заказ отслеживался по трек номеру до место вручения. Приятно удивило то что коробка от телефона была запечатанная в родную заводскую пленку, т.е. не кто не вскрывал. О самом телефоне, оперативной памяти 16 г, стоит глобальная версия, камера 8 мр, основная вполне не плохая, на улице снимает отлично цвета яркие, дома по хуже, фронтальная 5мр, Емкость батареи 3000mAh вполне хватает, процессор четырёх ядерный, разрешение дисплея:1280x720. Можно поставить две микро симки или одну симку и флешку, с телефоном еще можно заказать чехол и наушники, ну я бы не советовал, чехол самый дешевый плохого качества, я заказывал отдельно вместе с стеклом. Что можно сказать о телефоне, однозначно понравился, большой плюс цена 5700 руб у нас в магазине на 2000, 2500р дороже,запечатанный в пленку с заводской пломбой, можно сделать хороший подарок.

--zmei--рекомендует