Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Май, 2022 - 22:33

Всем доброго дня!

В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать).

Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей. При этом заявлено, что напиток произведен из шотландских спиртов, в том числе солодовых. Возраст не указан, но понятно что вряд ли больше трех лет.

Бутылка обычной формы из прозрачного стекла.

Крышка металлическая винтовая.

Информация по продукту

Цвет светло-карамельный, при этом наличествует краситель.

Запах медово-солодовый, приятный. Спиртуозность заметна, но немного.

Вкус плотный, солодово-фруктово-медовый, приятный. Непосредственно во вкусе спирт почти не ощущается.

В послевкусии же наряду с солодом заметен спирт, но он не выпирает, а проявляется легким пощипыванием и теплотой, при этом все очень сглажено. Послевкусие средней продолжительности.

В общем мы были удивлены вкусовыми свойствами продукта за такую цену. Качество также на хорошем уровне - затянувшаяся проба этого виски (400 мл) на утреннем состоянии особо не отразилась.

Хорошо идет и в чистом виде и с колой. Лучше многих более дорогих виски, например нынешний Teacher's ему проигрывает.

При этом мы допускаем возможность значительных отличий по свойствам в разных партиях таких виски - то есть сегодня он хорош, но не факт, что завтра будет таким же - качество может быть нестабильным - все зависит от партии дистиллятов, закупленных в Шотландии.

Но нынешний виски Barrel Club мы рекомендуем всем, кто не опасается недорогих напитков - за соотношение цена-качество твердая пятерка.

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
Mailoрекомендует
19.05.2022
Любопытно, нужно пробовать. Иду в Винлаб
Вот люблю винлаб за такие сокровища. спасибо за наводку , испробуем.
  • 05.04.2018 - 02:16
    На вкус не понравился
    Виски был куплен в сети магазинов "Красное и белое" исключительно под влиянием импульса и совета сотрудника магазина, звучащего примерно так: "Попробуйте новый виски, все хвалят". Про упаковку, бутылку и т.д. говорить не буду, т.к.
  • 22.07.2021 - 01:11
    Непримечательные виски загадочного производителя.
    Чем себя побаловать в пятницу вечером. Наверное тем, что ещё не попробовано. На полке магазина К&Б мне попались очередные виски российского производителя с названием Mancatcher, что переводится как человеколов .Скажу сразу цена совсем низкая для виски даже российского, но захотелось испробовать …
  • 21.11.2021 - 23:58
    Стоит того, чтобы попробовать
    Так у меня-то скопилось отзывов относительно алкоголя, начну потихоньку их разгребать Хотите сделать подарок кому-то или обозначить своё внимание? Купите Jameson.
  • 31.08.2020 - 23:28
    Сложно понять виски ли это вообще. Во вкусе я не разобрался с чем этот напиток связывает купажированный виски.
    Изначально эти виски покупать не планировали, но в магазине К&Б нам предложили этот напиток как акционный с последней ценой всего за 160 рублей за 250 мл. Душа требовала попробовать, а почему и нет российскому производителю виски.
  • 11.02.2017 - 13:42
    Виски не для гурманов и ценителей.Но довольно качественный продукт
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о виски Глен Форест. Продается в разной таре 0,5 0,7 и 1 литр Цена колеблется в зависимости от объема и места покупки.В КБ, например, сейчас 0,7 стоит 669,90р без учета карты (взяли по акции в КБ за 599р).
  • 24.12.2017 - 23:34
    Бурбон, интересный своей противоречивостью
    Второй напиток пятничного вечера - Evan Williams Single Barrel . Ранее я пробовал обычную версию этого бурбона, и нашёл её весьма недурственной. Было решено дать шанс этой марке показать себя с лучшей стороны и попробовать что-нибудь повыше уровнем.
  • 12.06.2018 - 01:20
    Напиток явно испортился
    Брал пару раз этот виски раньше, очень понравился. А если учесть, что стоит этот напиток всего 400 руб., то соотношение "ценакачество" было просто замечательным. Существовало два вида одного и того же виски "Святой Патрик": производства Армении и производства Беларуси.
  • 15.11.2020 - 06:37
    Вариант промышленного самогона.
    Здравствуйте! Увидев в "Красно-белом" этот суровый вискарь из Челябинска по невероятно выгодной цене, я решил его попробовать, а купив и принеся домой, поинтересовался, что народ про него пишет. К моему удивлению, было множество негативных оценок на другом ресурсе (на букву "О").
  • 05.11.2020 - 11:08
    Дешевый отечественный виски
    С этим брендом познакомился в магазине Пятерочка. По акции цена была очень привлекательна. Цена этого виски - как цена водки средней ценовой категории. Смотрим на оборотную сторону бутылки: Производитель дешевого виски - Россия, Пенза. Мой родной город. Наливаем попробовать данный напиток.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 08.04.2022 - 12:07
    «Не противный». Добрее слов не нашел. Пить можно, считать виски – вряд ли
    Недавно в сетевом алкомаркете увидел незнакомую мне прежде марку шотландского виски Noble Stag. Решил исправить «пробел в образовании». Купил бутылку 0,7 л за без копейки 850 рублей. Так вот ты какой, «Благородный олень»: бленд трехлетних спиртов из отборных солода и зерна (без указания долей).
  • 25.04.2022 - 00:34
    Очень красивый кулич к Пасхе из "Пятёрочки"! Но что-то на производстве пошло не так...
    Этот отзыв - очередное подтверждение того, что раньше было лучше. И, самое главное, даже год назад (да что там, 3-4 месяца - тоже) ассортимент магазинов, кулинарий и кондитерских радовал глаз гораздо больше. Я уж не говорю про вкусовые рецепторы и цены...