Опубликовано 24 Январь, 2019 - 20:37

Дом из мергеля и мы пристроили ещё сан. узел и кухню из шлакоблока. Общая площадь около 100 квадратов. В туалете, ванной, кухне и прихожей водяной тёплый пол. В других комнатах батареи. Теперь о работе двухконтурного котла: каждый день купаемся моем посуду и конечно зимой обогреваем дом. С всеми этими функциями он справляется отлично. Зимой конечно на трубе одетую на турбину вырастает огромная сосулька. Пару раз турбина полностью замерзала и котел становился в ошибку. Справились на трубе сверху котла стоит резиновая, черная заглушка , достаешь её и всё к котлу поступает воздух из комнаты.

Когда котел включен на горячую воду то температура воды не скачет .В таком режиме он у нас сейчас, то есть в январе. Работает тихо.

Есть все возможные системы защиты:от перегрева воды, падения давления газа, погасания пламени, отсутствия тяги и замерзания жидкости в системе.

Регулировки интуитивно понятные, инструкция не требуется. Есть режим комфорт для экономии и оптимальной температуры. Коллектор под теплый пол с ним работают хорошо. Давление если падает в системе легко добавить.Для нас он очень хороший. Качеством двухконтурного турбированного газового котла Demrad Atron h-24 мы довольны.

Достоинства
  • ! качество
  • Без шумный
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Pripravkaрекомендует