Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 12:04

Предлагаю вашему вниманию 5 мест, которые просто обязательны к посещению в столице Южной Кореи!

1. Lotte World, парк аттракционов.

Здесь очень понравится молодежи и детям. Очень красочно, шумно, играет музыка, персонал очень приветливый и радостный. Это место можно назвать местным Диснейлендом. В части парка, располагающейся в здании, есть каток и американские горки, катание на прикрученном воздушном шаре по рельсам, 4D кинотеатр, качающийся пиратский корабль, детское спелео и не только.

Вид из воздушного шара

2. Coex Аквариум. Его часто можно увидеть в корейских сериалах (дорамах), тут тихо, спокойно и очень красиво, очень много рыб, морских зверушек и веселых аквариумов.

аквариум-стиральная машина

3. Дворец Кёнбоккун. Историческое место, когда находишься на территории этого дворца, сразу вспоминаются различные фильмы о древней Азии. Здесь мирно, спокойно, хотя туристов и много. Бывают дни, когда туда не пускают.

4. Сеульская башня. Самая высокая точка Сеула, подобные башни также есть в Токио, Пусане и других городах. Когда поднимаешься в лифте на самый верхний этаж, то закладывает уши. Оттуда открывается отличный вид, мы там были вечером. Единственное, что не понравилось - пришлось очень долго ждать очереди на подъемник к башне.

5. Музей Trick Eye Museum.

Запасайтесь батарейками для фотоаппарата - это Trick eye museum! Здесь есть большое количество качественных иллюзий. Очень здорово, поверьте, просто рай для фотосессий.

Какой вид отдыха бы вы не выбрали, эти места вас точно не разочаруют. Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Красивый город
  • Много достопримечательностей
  • Очень чисто
Недостатки
  • Только трата денег
Irene_Zрекомендует
17.06.2016
Намсан прекрасна, вид с нее открывается великолепный Love До сих пор не могу забыть...
А вот в лотте ворлд мы зависли на целый день Big smile
В следующий раз обязательно заедем в музей иллюзий Smile
03.11.2016
А также фирменные магазины косметических марок Big smile
Сестра полгода работала там — до сих пор в восторге. Плюс в том, что виза не нужна, но билеты, конечно, прилично стоят.
15.11.2016
Сейчас тоже думаю куда в следующий отпуск отправиться. Разрываюсь между Сеулом и Токио. Думаю надо там и там побывать.