• 21.01.2021 - 06:06
    Присоединяюсь к толпе поклонников сериала "5 минут тишины" и буду ждать новый сезон в 2021 году. Даже не верится что этот сериал производства НТВ.
    Ну так этот сериал хвалили в комментариях к "Линии огня", который я недавно посмотрела, что выбора у меня не было - пришлось тоже приобщиться. Тем более, что все серии в хорошем качестве нашлись на Ютуб.
  • 25.05.2021 - 17:52
    Весьма посредственно, кое-где наиграно и переиграно и далеко от первых сезонов... | Абсолютно проходной сериал
    Здравствуйте! В какой-то момент, я сказал себе - "Отзыву быть!". И начал писать. Дело в том, что мне надоели кирпичи в черновиках, что подтягивают ко дну. Одним из таких кирпичей и является отзыв о сериале "Пять минут тишины. Новые горизонты".
  • Улицы пустели, когда он начинался. Мое мнение после пересмотра через девятнадцать лет.
    Привет, гражданин ностальгирующий! Памятка для модераторов - все скриншоты сделаны мной.   Пересмотрев огромное количество сериалов различной направленности, я пришла к выводу, что забугорные творения мне поднадоели, и решила поддержать, так сказать, отечественного производителя.
  • 05.03.2020 - 15:24
    Новогодний подарок детский " Пять минут " от кондитерской фабрики Ламзурьза 35 рублей по акции, каждая конфетка обошлась мне по 0,8 копеек ))) распаковка
    Всем привет!!! Новый год закончился, а распродажи на новогодние подарочки еще есть. Так вот я и купила интересный на внешний вид подарочек новогодний. Написано название " пять минут" от кондитерской фабрики Ламзурь.
  • 27.06.2016 - 06:50
    Очень затянуто, но интересно
    Нормальный сериал, с удачным актерским составом. Хотя я бы конечно все-таки Задорожную поменяла. Не вписывается она. Она не убедительна в этой роли. А так довольно интересный сериал. Конечно намудрили с этим компьютерным гением Львом Александровичем.
  • 25.02.2020 - 07:25
    ГОТЭМ → сериал, под который лучше не пить чаек ☢ Будет МРАЧНО, страшно, захватывающе, а иногда даже смешно :) Становление Бэтмена и его заклятых врагов началось именно в этом сериале!
    Приветствую всех!   Про сериал Готэм я слышала и знала, но посмотреть решилась только с месяц назад. Даже не понимаю, почему я не посмотрела его раньше, ведь он очень крут!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ "Готэм" вышел в далеком 2014 году и шел вплоть до 2019 года!
  • 25.10.2020 - 14:26
    Животики надорвете
    Забавный мини-сериал о том, как вор-неудачник и бывший сыщик дали отпор шайке отморозков. Я смеялся без перерыва все серии. Великолепная игра Игоря Лифанова и Владимира Зайцева в главных ролях заставляет зрителя смотреть с напряжением и полностью погрузиться в происходящее.
  • 29.11.2020 - 09:36
    Запутанная игра, в которой будет неожиданный финал
    На детективный сериал "Окончательный приговор" обратила внимание благодаря актрисе Татьяне Колгановой, которая украшала афишу. Мне Татьяна нравится безупречной игрой, поэтому даже не задумывалась - смотреть или не смотреть.
  • 08.01.2021 - 18:03
    Предновогодняя премьера сериала "Шпион №1" на телеканале НТВ
    Здравствуйте! 28 декабря состоялась премьера нового детективного приключенческого сериала на канале НТВ «Шпион 1». Также повторы серий можно посмотреть на официальном канале НТВ в YouTube. В сериале заявлено 12 серий.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 08.06.2021 - 11:24
    "Я хотел бы с другой ноги пройти этот путь из начала в конец..." 👑 Красная королева - шикарный сериал, от которого невозможно оторваться!
    Всем привет! В октябре 2015 года на украинском телеканале "Интер" состоялась премьера телесериала "Красная королева", а спустя 5 месяцев, в марте 2016, его показ стартовал и на Первом канале.
  • 19.04.2021 - 12:35
    ⭐Очередной сериал от Netflix⭐ Крутой мини-сериал в жанре "психологический триллер". Концовка, от которой бегут мурашки.
    Всем привет Копилка с просмотренными мной сериалами становится всё более тяжелой, а достойных экземпляров в этой копилке 3 из 10. Это в лучшем случае. Но сегодня я хочу поделиться впечатлениями от психологического триллера "В её глазах", снятому по одноименному роману Сары Пинборо .
  • 16.04.2021 - 19:01
    Никогда бы не подумала, что буду смотреть на красивого мужчину с отвращением
    В Белфасте ( столице северной Ирландии)-не все спокойно: кто-то повадился убивать женщин. В помощь местной полиции присылают талантливого детектива- Стеллу Гибсон. Всего вышло 3 сезона.
  • 09.06.2021 - 22:02
    Как пивасик и громкая музыка могут пробудить в человеке зверя? Атмосферный ретро-детектив о милой супружеской паре экзорцистов в США 80-х годов. Очень стильно и нисколечко не страшно. Но лучше бы это был сериал.
    Нашла "Заклятие 3. По воле дьявола" в каком-то рейтинге киноновинок. Описание даже не прочитала, настолько привлёк кадр к фильму, где главные герои на фоне комнаты, обставленной в стиле ретро и одежде теплых оттенков. К просмотру приманило то, что фильм не о современности, а про 80-е годы.
  • 24.04.2021 - 16:20
    Балетная школа - тот ещё серпентарий. Sex, Drugs, Rock'n'Roll и немного криминала. Слабо для Netflix, но продолжение буду смотреть
    Всем привет! Не знаю даже почему, но мне очень нравится смотреть фильмы и сериалы про балет (а не просто про танцы), хотя сам балет я не особо люблю. Свою любимую "Танцевальную академию" , я пересматривала раз 5, если не больше.
  • 03.06.2021 - 19:48
    Необоснованная жестокость ли..... Запутанная история с похищением и преображением, так ли жестоки подростки. Клиффхэнгер во всей своей красе. Необычная история описывающая события сериала в начале 90-х: Хронометраж преподносится в 3-х измерениях и зачастую в сериале Жестокое лето 2021 довольно…
  • 04.04.2021 - 13:59
    Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша…. И у персонажей и у зрителей. После двух сезонов могу вынести вердикт: чушь полная
    Иногда откладывание дел приносит пользу. Вот если бы я писала отзыв после концовки первого сезона, то оценка была бы положительной. А вот сейчас посмотрела уже 9 серий второго - ну и сами видите.. Сюжет : Шон и Дороти ищут няню для своего сына Джерико. Он совсем маленький, родился недавно.
  • 16.06.2021 - 08:57
    Когда ты просыпаешься на космическом корабле и не помнишь ни кто ты, ни кто все эти люди вокруг тебя. А также кто все те, кто за тобой охотится. Сериал, в котором вы не увидите красивых декораций, но который знает, что такое хороший сценарий
    Я практически не пишу отзывы о фильмах и сериалах. Смотреть - смотрю, но тут все сложно. Все, что я смотрю, выбирается так, чтобы смотрелось вдвоем с мужем, благо в целом наши вкусы совпадают, а одна я ничего не смотрю, ну разве что роликов с любимыми музыкантами).