Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 19:07

У меня блеск too faced в дорожном формате, небольшой 1,5 гр, но я думаю, что мне его вполне хватит.

Цвета он не имеет-бесцветный, без блёсток, но с красивым перламутром. Запах , как обычно для марки too faced, присутствует очень явный, на мой взгляд: малиново- клубничный, кого-то думаю будет раздражать, меня не напрягает. Эффект после нанесения такой: губы жгут невероятно сильно минут пять, потом легче. Когда я нанесла его свотчем на руку и стёрла, на руке осталось красное пятно, как после ожога крапивой и не проходило минут 20. У меня до этого были блески с подобным эффектом, но степень жжения была гораздо меньше. После первого затеста я боялась его наносить повторно. Естественно кровь приливает к губам, они становятся ярче, пухлее и с красивым перламутровым блеском. Но данный эффект, к сожалению, длится совсем недолго, и после него губы надо чем то увлажнять. Вывод у меня такой: думаю, что ради 20-30 минутного эффекта не стоит так « насиловать» свои губы, да ещё и за довольно приличные деньги.

Достоинства
  • Придает обьем губам
Недостатки
  • Жжет губы после нанесения
  • Кратковременный эффект
Mariya-VVне рекомендует