Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 18:13

Привет всем читающим меня!

Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.

Абсолютный лидер среди них - это интернет-магазин DesignBoom:

Интернет-магазин дизайнерских предметов интерьера и подарков DesignBoom

Мне кажется, в нём есть всё, чего может не хватать для полного счастья. И главное, никаких подделок и реплик! Тут есть оригинальный Tassen, Joseph Joseph, Nordic Stream, Silikomart, Viners, Reisenthel... И не только они. Самые крутые бренды, которые создают прекрасное ♥

Интернет-магазин DesignBoom

Чтобы понять, почему я так восторгаюсь этими производителями, рекомендую зайти и посмотреть их продукцию в интернет-магазине, потому что это точно нужно увидеть:

Интернет-магазин DesignBoom

При сильном желании и достаточных материальных возможностях, в DesignBoom можно полностью "собрать" квартиру своей мечты. Потому что заказать тут можно всё от посуды и текстиля до мебели и техники:

Интернет-магазин DesignBoom

Доставка из DesignBoom всегда быстрая, курьер приносит домой хорошо упакованную коробочку в срок. С крупногабаритными доставками оттуда я никогда не сталкивалась, но в разделе "Оплата и доставка" указано, что в таких случаях всё рассчитывается менеджером индивидуально. Так что не важно, в Москве вы или в провинции - привезти смогут что угодно.

А сейчас я покажу немного из того, что приехало ко мне из DesignBoom за последние несколько лет. Именно интересные вещи для дома и показывают уникальность этого интернет-магазина.

1. Начну с последнего заказанного. Моя долгожданная силиконовая форма для приготовления пирожных Silikomart Igloo:

Силиконовая форма для пирожных Silikomart Igloo из DesignBoom

Она позволяет приготовить пирожные в форме маленьких иглу! Только посмотрите, какая она миленькая:

Силиконовая форма для пирожных Silikomart Igloo

Восхищаюсь, потому что Silikomart - это просто легендарный бренд у кулинаров. Силикон его формочек просто чудесный, безопасный, его можно ставить в духовку, можно замораживать - и с ним ничего не случается! Крепко держит форму и хорошо "выпускает" из себя готовую продукцию. Мне, правда, нужно ещё потренироваться, чтобы получилось не только вкусно, но и эстетически красиво, так что пока я не покажу свои пироженки. Но обязательно сделаю в будущем отдельный отзыв на форму Иглу!

2. Ещё одна моя супер-полезная и красивая вещь для кухни из DesignBoom - мерный стакан с делениями 2 в 1 Joseph Joseph:

Мерный стакан с делениями 2 в 1 Joseph Joseph из DesignBoom

Невероятно хорош по качеству (кто бы сомневался - это же Joseph Joseph!) и удобен. Дело в том, что сам мерный стакан мало того, что довольно вместительный и позволяет измерить до литра жидкой продукции...

Мерный стакан с делениями 2 в 1 Joseph Joseph

...так ещё и имеет отдельный маленький отсек для более "ювелирного" измерения от 5 до 50 мл!

Мерный стакан с делениями 2 в 1 Joseph Joseph

Полезное украшение для кухни!

3. Отвлекусь от кухни: у меня есть два суперских шоппера из DesignBoom - оба от Reisenthel и оба безумно красивые!

Складные сумки Reisenthel из DesignBoom

Одна называется сумка складная Mini maxi shopper Tokio, а вторая - Mini maxi shopper Amsterdam.

Пока сложенные - они совсем крошки и помещаются в любой маленький рюкзачок или сумочку. Да даже в карман куртки! Однако, раскладываются они в оооочень вместительные тканевые сумочки. Ходить с такими за покупками одно удовольствие. Красиво, стильно и никаких одноразовых пакетов!

Складные сумки Reisenthel

4. А вот более раннее моё приобретение в DesignBoom - Форма для мороженого Zoku Fish:

Форма для мороженого Zoku Fish из DesignBoom

Мой сын просто обожает мороженое из неё! Потому что у этого фруктового льда не только палочки выглядят как рыбьи хвосты или ноги аквалангиста...

Форма для мороженого Zoku Fish

... но и сами мороженки получаются в форме передней части рыбы! Ну, или торса аквалангиста ))

Форма для мороженого Zoku Fish

Смешно, стильно и очень качественно - обожаю Zoku.

5. Ещё одна красивая вещь в моём доме из DesignBoom - это фоторамка Prisma. Необычная, изящная, на неё все внимание обращают:

Фоторамка Prisma из DesignBoom

Лично я в восторге от каждого приобретения. Всё качественное, фирменное, безумно красивое. Так что DesignBoom невозможно не рекомендовать. Если вы хотите обновить полезные штучки на кухне, украсить спальню, да и просто сделать своё жилище в целом более удобным и стильным - вам точно нужно сюда! Отличный магазин, рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Всё очень качественное
  • Огромный ассортимент
  • Оригинальная брендовая продукция
Kapituрекомендует
08.11.2021
Очень люблю продукцию этой марки Love Всё проработано до деталей, хотя попадаются и не очень удачные позиции
Да и все остальные штучки из заказа заслуживают внимания
Все очень нужное
Какая красота Love
Крутяк какой! Laughing out loud
08.11.2021
А как Вы мороженое делаете такое красивое?
08.11.2021
Вы про цвет? Smile Это фруктовый лёд: сок, разбавленный сиропом тархуна) Сироп и дал такой цвет. Если не запамятовала, сок был яблочный.
Очень аппетитно) Спасибо. Ещё и полезно
08.11.2021
Качественная продукция у данного магазина!
Сколько интересного!
08.11.2021
Какой ассортимент необычных вещиц! Очень занимательно все ваши покупки рассматривать, такие интересные.)))
08.11.2021
Мороженое просто отпад. Великолепный заказ, каждая вещь супер
08.11.2021
Какие милые и полезные штучки Smile
Фоторамка и правда крутая Love
08.11.2021
Мороженое забавное😍 Очень интересные приобретения. Обязательно посмотрю, что еще есть в ассортименте🙂
08.11.2021
Какая красота, надо тоже полазить на сайте))
08.11.2021
Это прямо для меня!!! Спасибо за наводку
Шопперы - огонь.)
Прикольные вещицы!
Полезный отзыв Smile
Ого, какая милая формочка Innocent
Какой классный заказ! 👍🏻
Все очень нужное
Интересный ресурс Smile
08.11.2021
Какие классные покупки у вас! Love
Невероятно уютные вещицы! Love
09.11.2021
Очень полезные и качественные приобретения
Столько всего интересного Love
09.11.2021
Формочки для мороженого просто супер Love
09.11.2021
Отличный сайт, большой выбор)
Классный заказ!
Прикольные штуки)
09.11.2021
Я тоже в восторге и от того, что Вы купили, и от Ваших фотографий! На сайте столько всего крутого, что аж глаза разбегаются.
09.11.2021
Какие прикольные формочки для мороженого
09.11.2021
Какие стильные вещи! Огромное спасибо за рекомендацию!
10.11.2021
Формы для пирожного просто отдельная любовь
10.11.2021
Сколько всего интересного)
11.11.2021
Сколько же классных товаров. Супер
28.11.2021
Не слышала о таком
А я не знакома с этим магазином. Так интересно оказалось там
04.07.2022
Боже, какие формы для мороженного, какие шоперы!!! Love