Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:19

Первое моё знакомство с этой маркой помад состоялось пару лет назад, не припомню уже какой это был номер, помада была ярко розового цвета и ужасно не понравилась мне тем, что оставляла жуткий пигмент на губах ярко алого цвета.

Говорят, что первое впечатление нельзя произвести дважды. НО! Только не в данном случае. Сейчас я в восторге от этих помад и имею в своём арсенале 5 оттенков. (И заодно нахожусь в поисках оттенка №320, который является самым "ходовым", по словам консультантов и покупают его девушки по две штуки.., дефицит однако =)

Мои впечатления о качестве помады:

- Лёгкая текстура, почти неощутимая на губах.

- Довольна стойкая, но при этом не въедается в губы (что меня безумно радует)

- Не сушит губы абсолютно!

- Не растекается и не скатывается.

- Цвет сходит равномерно.

- Приятный ненавязчивый запах.

Лаконичный дизайн футляра тоже очень радует (схож отдалённо с футлярчиком помады MAC, но здесь он попроще и полегче). Вполне приемлемая стоимость.

В общем и целом помадки меня не перестают радовать!)

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не смазывается
  • Питает и защищает губы
  • Приемлемая цена
  • Хороший футляр
ДжуДирекомендует
19.11.2013
очень красивые оттенки, 126 - вообще то, что я люблю) и футлярчик классный)
19.11.2013
wish night, спасибо! Да, 126 классный), ягодный такой цвет, но в то же время не слишком яркий, в меру)
21.11.2013
Видела у нас такие помадки, но прошла мимо совсем не известной мне марки. Теперь думаю вернуться, описание очень понравилось! Innocent
21.11.2013
Белочка13, вообще марка не плохая, производство Франция. Но опять таки, наверное, на любителя. Нужно пробовать.
  • Всем привет Стала замечать за собой, что в последнее время пишу только положительные отзывы! И вот этот как раз будет не исключением) А ещё я постепенно превращаюсь в помадоманьячку Целенаправленно и долго выбирая себе коричневую помаду, долго металась по магазину (и не раз!) сравнивая кучу кучную…
  • 29.08.2012
    Обратила внимание на эту фирму, когда она заняла место на стенде в Улыбке Радуги вместо марки Cherie Ma Cherie ) Я, помадоманьяк, естественно, проявила интерес) И сразу же выбрала новую жительницу в свою косметичку.
  • Добрый день!) Марка alix avien меня разочаровала (карандашами для глаз). Если я и буду покупать, то только эту помаду.Она действительно очень хорошая.В чём же её достоинство: Цена.Стоит не очень дорого ,в диапозоне от 150 до 180 руб. Приятный запах. Насыщенный цвет.
  • 23.09.2013
    Давно мечтала о красной помаде, но все как-то стеснялась, сомневалась. И вот однажды в отделе косметики наткнулась на эту помаду, решила испробовать, но не кроваво-красный и не вишневый. Выбор пал на оттенок "Нектарин", слегка оранжеватый, веселый, яркий, мимо не пройдешь.