Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:50

Очень необычный блеск для губ. По большому счету даже блеском это назвать трудно. Ну не блестит ващщее! То есть матовый. Производитель любимая Беларусь. Всегда радует новинками. Всегда в тренде.

Зачем платить больше за известные бренды, когда все что нужно, можно найти у белорусов.

Блеск хорош. Но в течении дня приходится корректировать губки, так как немного все таки затекает в морщинки губ и это требует периодического подкрашивания. Что радует, так это то, что не сушит губы. А казалось бы должен, так как матовость проявляется именно при высыхании блеска.

Оттенков всего пять и все они достаточно яркие.

Но надеюсь, что появятся еще, очень хочется пастельных бежевых.

В общем - рекомендэ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Матовый
  • Не сушит кожу
Verveseyaрекомендует
15.06.2015
51 оттенок понравился)))
23.06.2015
Исправьте в тексте название страны. Правильно писать Беларусь.
23.06.2015
Rene4ka Спасибо, я и не заметила ошибку Grade
  • 06.08.2017
    Я обожаю продукты для губ, как помады, блески, бальзамы для губ. Поэтому их у меня всегда очень много и сейчас я потихоньку буду рассказывать Вам о всех. Сегодня речь пойдет о матовом блеске для губ от Belor Design .
  • 13.12.2016
    Продукт далеко не новинка, но созрела для отзыва я только сейчас, когда распробовала все от и до. Покупала два оттенка сразу, как они появились в продаже. На тот момент это были едва ли не единственные доступные матовые помады для губ в моем городе.
  • 18.06.2015
    Очень люблю матовые помады, а тут в магазине на глаза попал этот блеск. "Хм.. Почему бы и нет" подумала я и пошла на кассу оплачивать покупку. Очень понравилось оформление - матовый флакончик со стильной чёрной крышечкой.     Кисточка самая обычная, наносить блеск удобно.
  • Всем здравствуйте! Хочу с Вами поделится своим мнением о блеске для губ Matt Couture от Belor Desing.Я приобрела три тона,но в итоге пользуюсь только одним. Состав У блеска не плохой спонж для нанесения Текстура блеска схожа с муссом А теперь расскажу про каждого по отдельности.
  • 16.10.2013 - 14:04
    маленький, да удаленький (+Фото + оттенки 350, 335, 306, 385, 308, 390 + Фото На Губах 9.00-14.00)
    привет девочки! губы у меня сохнут всегда , поэтому я скупаю абсолютно любые блески (как гигиенические, так и декоративные), тестирую, что подходит - пользуюсь "на выход", что не устраивает - или дома, или в топку. Блеск для губ BelorDesign "PARTY" был куплен как очередная попытка "а, вдруг".
  • 02.03.2013 - 09:58
    Отзыв дополнен еще одним оттенком 109!!!Это лучщий блеск для губ которым я пользовалась!!!Он действительно увеличивает объем губ+ фото
    Косметику "Belor Design" у нас в городе я не видела в продаже. Познакомилась с ней только в Санкт-Питербурге. Не думала правда,что косметика из Белорусии может оказаться настолько хорошей! С начала купила тушь для ресниц,потом лаки для ногтей,помады,блески для губ и многое другое.
  • 23.10.2012 - 02:06
    Очень очень нравиться советую)
    Приветик всем)И так пишу отзыв я о таком маленьком чуде как блеск party это белорусский блеск который я купила из за его цены...Стоил он около 50 рублей )Я вышла с магазина и сразу-же накрасилась ним)Я пока красила почувствовала очень сладкий приятный запах этого блеска,сразу же захотелось мне его…
  • 25.12.2013 - 18:17
    милые приятности в предновогодней атмосфере + много фото и свотчей
    кому-то покажется это слишком детским и несерьезным, а я просто не могу устоять перед подобными симпатичными штучками вот и в тот раз, когда впервые мне на глаза попался милый детский блеск для губ в виде бабочки, из магазина без покупки я не ушла, и нисколько об этом не пожалела!
  • 15.04.2015 - 18:05
    Дешево не значит плохо!Встречайте достойный белорусский блеск для губ)
    Здравствуйте.   Наверное, у каждой девушки целый склад самых разных помад, бальзамов и блесков. Я порой искренне удивляюсь зачем мне столько, но женская природная алчность заставляет меня покупать все больше и больше ))) Девушки меня поймут)     Так вот я прихватила эти два блеска, когда заезжала в …
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 19.01.2012 - 15:28
    Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 22.03.2021 - 22:46
    Сияй как бриллиант с блеском BelorDesign Shine Bright в оттенке #7
    Всем привет! Я хочу рассказать об одном классном бюджетном блеске для губ, а именно Shine Bright в оттенке #07 от BelorDesign. Общая информация Где купить: оф. сайт, WB, Ozon и др. Цена: 5.35 бел. рублей 153 руб. Вес: 4.3 гр. Количество оттенков: 10. У меня оттенок #7 .
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 04.03.2021 - 20:57
    Красивые, сочные и нюдовые губы с оттенком 003- Moon 💋 Благодаря Maybelline Lifter Gloss можно забыть про бальзамы для губ, придать немного объёма и избавиться от шелушений.
    Всем привет!   С блесками для губ у меня дружба не сложилась еще со школьных времен! Куча шиммера и яркие оттенки никогда не привлекали. Как, в принципе и сейчас! Я люблю когда в макияже все максимально естественно.
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 25.03.2021 - 20:49
    Удачная находка для возрастного макияжа. Блеск Kiki 3D Effect, тон № 912 и 913.
    Стойкие помады - незаменимая косметика в условиях масочного режима. Однако в последнее время прозрачные блески для губ мне намного милее.   Мне кажется, что вычурность в возрастном макияже неуместна.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…