Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 15:00

Приветствую всех заглянувших!

Хочу показать вам чудесные сатиновые тени Limoni в пяти оттенках. Они просто невероятные! Я прожужжала ими все уши своему окружению, рассказала о них в блоге, инстаграме, на Косметисте... Решила, что и Айрек должен это увидеть Smile Вы готовы к огромному количеству фото?

Тени Limoni Eye Shadow в оттенках 201, 202, 203, 204 и 205 - сатиновые дуохромы-хамелеоны (как угодно, так и обозначайте), которые появились в конце 2017 года, расширив ассортимент теней. То, что вы видите на фото - магнитная палетка, которая продаётся отдельно (если варианты поменьше, на три ячейки, на две или вообще большая без, не поделенная на ячейки) сами тени идут в рефилах в пластиковой упаковке. Пару слов о палитре: она отличная! Рефилы не вылетают, не болтаются, даже если перевернуть палетку в раскрытом виде.

Рефил с тенями весит 2 грамма (и то, у меня уже проглядывает дно у пары оттенков), произведены тени в Италии.

Главной трудностью при подготовке материала для обзора был тот нюанс, что при дневном освещении оттенки кажутся практически одинаковыми, ведь их волшебная природа раскрывается на ярком солнце или при ярком же искусственном освещении, а порой и вообще в полутьме.

Несколько слов о ХАРАКТЕРИСТИКАХ теней:

• тени спрессованы не очень плотны, немного рыхловатые и довольно хрупкие - так я, один раз уронив палетку на линолеум, умудрилась расколоть два оттенка Sad ;
  • финиш сатиновый;
  • тени обладают потрясающим эффектом: немного от дуохромов, немного - от хамелеонов. Лучше всего эту красоту видно, если набрать продукт плотным слоем пальцем и при холодном искусственном освещении; Кстати, эти тенив принципе лучше всего набираются пальцем, но справиться можно и любой кистью. Пробовала как-то влажное нанесения, но от этого ничего особенно не изменилось;
  • тени пылят, что обусловлено их рыхловатой спрессовкой, но поскольку они светлые, проблемы это не составляет;
  • Limoni Eye Shadow отлично пигментированы, возюкать кистью туда-сюда точно не придётся;
  • Растушевываются тоже легко, с этим нет никаких проблем;
  • Стойкость отличная, тени не скатываются, не сползают и не тускнеют. даже без базы или подложки;
  • Самый крутой вариант использования - поверх других теней, лучше всего тёмных, иначе говоря - в качестве топпера. Тогда сатины Limoni просто преображают макияж!

201 Northern lights - сложный оттенок: жемчужно-зеленоватый со неявным розово-голубым отливом.

На темной подложке Color tattoo Maybelline
В уголке глаза - на голой коже, на подвижном веке - на темной подложке

202 Barbie (I'm a Barbie girl in a barbie world...) - обожаю его! Невероятный розовый на неявной серо-жемчужной базе с зеленоватым отливом.

В растушевке, под бровью
В уголке и под бровью
В уголке глаза и под бровью

203 Frosty waterfall - тоже обожаю его, он просто потрясающий! Голубая льдинка!

Подвижное веко + хайлайтер
Оттенок 203 в качестве топпера, 205 - под бровь и в уголок

204 Golden aureole - сложный, небанальный золотой оттенок на холодной жемчужно-серой базе.

Под бровью и в уголке

205 Pearl - обладает изрядной долей схожести с 202 оттенком: имеет похожие розовые искорки, но в целом он более персиковый. Самый нейтральный среди всех оттенков.

Топпер на матовых тенях

Все оттенки можно использовать в качестве хайлайтеров, что я нередко и делаю. Чаще всего использую для этих целей Pearl, нередко - Barbie и Frosty Waterfall.

Цена: от 152 рублей.

ССЫЛКА на тени на официальном сайте

Вердикт: обожаю эти тени! И точно буду повторять, когда они закончатся.

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Огромная палитра оттенков
  • Отлично растушевываются
  • Прекрасный сатиновый финиш
  • Приятные при нанесении
Недостатки
  • Очень хрупкие
  • Пылят немного
mrs_serejkinaрекомендует
22.06.2018
Love очень красивые оттенки!
Не могу не согласиться)
дуохромы класснючие!
Ага Love
22.06.2018
Красивые! Я вообще обожаю дуохромы!
Я тоже Smile
22.06.2018
очень красивые варианты макияжа, и вы очаровательны Love
Спасибо большое Smile
10.07.2018