Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 23:13

Привет всем!!! Хочу написать отзыв про моего нового незаменимого "товарища" на кухне - погружной блендер Bosch ErgoMix MSM 67160.

Мне кажется, что погружной блендер - это то, что есть у каждой хозяйки, ну или почти у каждой))). У меня был раньше простенький такой, я им почти не пользовалась. Но когда поняла, что с ним намного проще готовить, начала его интенсивно использовать. Долго он не протянул). И к моему счастью, наконец- то сломался))). И мы купили это чудо. Красивый, стильный, мощный..

В комплектации у него все самое необходимое:

- основной блок

У него есть два режима: обычный и турбо. Так же можно регулировать скорость измельчения

- ножка блендера

- стакан блендера с крышкой

- универсальный измельчитель с крышкой

- венчик для сбивания

И так же две книжечки с инструкциями

Лично мне он нужен был, чтобы делать фарш ( мясорубки у нас нет, да и с таким блендером она не нужна). И с этой задачей он справдяется просто на ура!!!

Работает быстро, измельчает очень хорошо, не так шумно работает ( прежний мой блендер не просто шумел, а орал)))))).

Конечно же готовить с ним - это одно удовольствие.

Про венчик ничего не могу сказать, так как пользуюсь миксером. А так блендер просто супер! Ну фирма Bosch сама за себя говорит, они не делают плохо...

Теперь не нужно ломать голову на счет подарка подруге))).

А, забыла про минус написать... У каждой хорошей вещи единственный минус, по-моему мнению, это цена... но это того стоит)!

Bamboleilo19891рекомендует
  • 17.03.2016
    Выбрали этот бледер по совету продавца-консультанта. У моей мамы блендер мулинекс работает уже довольно давно, и сравнивать буду с ним. Достоинства - Цена была около 3500руб.
  • Этот незаменимый трудяга у нас живёт уже почти 3 года.Поэтому внешний вид у него , скажем так, несколько потрёпан. Пользуюсь ежедневно. Покупала я его в магазине Эльдорадо всего за 2300 рублей.Сейчас он , увы! в два раза дороже... Но тогда соотношение "цена-качество" меня вполне устраивали.
  • Этот блендер я получила в подарок от своей мамы.   Сделан в черном дизайне, в комплекте идёт три насадки. венчик для взбивания Взбивает отлично, есть турборежим а также на выбор 12 скоростей. Хорошая мощность 750 Вт. Постоянно сбивается жидкое тесто для бисквита.