Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 00:18

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Лакоманьяком я не являюсь, но когда в нашу «Подружку» завезли China Glaze у меня вдруг случился приступ беспричинной радости и я схватила аж три пузырька за раз. Только после этого моя пупырчатая жабка меня поборола и сказала «Хватит! Нам еще за продуктами идти!».

Об одном из экземпляров я сегодня и поведаю, о лаке для ногтей бренда China Glaze из коллекции Holographic в оттенке 81291 SCI-Fly by.

Это лак, который при обычном освещении выглядит как голубой лак с минимальным голографиком, то есть он как бы есть, но мало и в чем суть- загадка для Скалли и Малдера. Но стоит попасть под солнечные лучи, как на ногтях начинается представление и проносится голубые галактики, вспыхивая и переливаясь в полете разными цветами. Голографики это то, что я ранее еще не пробовала, поэтому на меня «вау-эффект» был произведет и стоило мне оказаться на улице, как начинался самогипноз в созерцании и «Поехали!», как когда-то говаривал Юрий Гагарин.

Солнышком нас погода не балует, но вспышка представление дает.

Конечно, меня поначалу смутил объем пузырька, это же целых 14 мл космоса, куда мне столько? Он же засохнет, загустеет, разложится на составляющие, но нет! Вот уже полгода он занимает почетное место среди разноцветных пузырьков и не загустел ни капли, все так же стекает с кисточки капельками и ровно ложится на ногти. Наношу я его без базы, поэтому у меня ничего не скатывается, не пузырится и не отслаивается. Так же не стремится затечь за кутикулу, что так же удивительно, ведь консистенция довольно жидкая.

Кисточка тонкая, позволяет аккуратно накрасить ногти и не заляпать лаком кутикулу, кожу вокруг ногтя… Но первое время было жутко неудобно, мне почему-то казалось, что если я буду красить пластами «внахлест», то на ногтях у меня образуются рельефы с долинами и горными хребтами на стыке, но оказалось, что тоненькая кисточка это большой плюс в копилку этого лака.

И можно было бы посчитать его идеальным, если бы не стойкость. Вся космическая голограмма начинает затираться на кончиках на следующий день. Хватит уже, а? Ничего он не скалывается сразу после нанесения, на следующий день, после восседания в кресле с растопыренными пальцами. Но здесь на помощь приходит топовое покрытие, продлевая жизнь красочному слою. Да и с топом он как-то более красочно выглядит, более глянцево переливаясь.

Стирается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает и мельчайших блесток на коже не оставляет.

Пользуюсь с апреля и мне еще на год его хватит, так что я ни капли не жалею о потраченных деньгах и обязательно буду пробовать лаки от China Glaze еще!

P.S.: Девочки, не ругайтесь за кутикулу, переход от обрезного маникюра к необрезному - тернист и долог, но, в конце концов- ночь темна и полна ужасов.

Спасибо всем, кто прочитал, крепким вам ноготков и идеального маникюра!

Stasy_Murasakiрекомендует
Красивый, очень Smile
katlin
Спасибо Wink
06.10.2014
шикарный оттенок!!!Раньше сильно любила голографики!!!
Я Ваш брат по несчастью!
Я Ваша сестра по проблеме перехода к необрезному маникюру!!! Smile
Чем Вы боретесь с этой вредной кутикулой?!
Голография нереальная! Love
ЮлияВА
А я вот теперь их сильно люблю Big smile
Приобрела недавно ремувер от Essence, скраб для кутикулы от Орифлейма, масла всякие разные, крема и спрятать подальше все щипчики Big smile
Столько отзывов писать предстоит...
NovaiZ
А на солнце вообще глаз не отвести Cool
06.10.2014
понятно... и у меня этого добра навалом!
13.10.2014
Переливается шикарно, красавчик лак Love