Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 07:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу немного рассказать о книге «Маша и медведь. Физкульт-привет!»

Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Книжка совсем небольшая по объемам, и поэтому её очень удобно брать с собой в дорогу или на дачу, на прогулку.
Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Листы в ней белые, мелованные, отличного качества, сделана хорошо, такой хватит почитать не одному ребенку, так что после прочтения я оставила её в детской библиотеке.
Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Книжку можно купить на официальном сайте издательства «Эксмо». Ссылка будет здесь.

Стоит она там сейчас 379 рублей.

Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Внутри книги спрятаны пять историй/серий Машки с её невероятными приключениями.
Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Шрифт достаточно крупный, и ребенку, который сам умеет читать так же будет удобно это делать. Мне так же читать удобно, размер шрифта комфортный для глаз, даже когда читаю при свете лампы.
Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
В книжке есть иллюстрации-кадры из мультфильма, они достаточно крупные, их интересно рассматривать.
Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Очень понравилось, что в этом сборнике есть любимая серия дочери про голубя, она от неё в восторге, как на телевизоре, так и оказалось что и в книге.
Маша и медведь. Физкульт-привет! Издательство ЭксмоДетство
Чтение одной главы занимает 10-15 минут, что делает её идеальным вариантом перед сном. Дочка слушает все с большим интересом, как будто и не смотрела мультик вовсе, и не видела эти серии по 40 раз.

Мне идея и исполнение очень понравились, так что я к покупке книгу рекомендую, от меня пять звезд.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие детские книги:

Из телевизора, прямо в книгу. Серии любимого мультфильма перед сном, не портя глаз и развивая фантазию.

Занимательная энциклопедия о периоде, в который появились динозавры.

Идеальная зимняя сказка, читать которую очень приятно, особенно в таком оформлении.

Medveshonokрекомендует