Опубликовано 7 Январь, 2019 - 14:33

Думаю, об In`Garden знают все, кто занимается покрытием гель-лаком - эта марка пользуется большой популярностью среди мастеров, и заслуженно. Спустя полгода, в течение которых я пользовалась пятью оттенками In`Garden, они стали моим любимчиком №2, и не потому, что бесплатно достались без причин!

Так как оттенки ведут себя по-разному, постараюсь максимально подробно о них рассказать (и, конечно же, показать). Я выбрала универсальные и классические оттенки - за исключением одного, разве что...

Оттенки слева направо : 41 Классик Рэд, 76 Лазурит, 81 Розовый камуфляж, 85 Флоранс, 115 Нежный абрикос.

Выбирала оттенки по фото палитры. В принципе, ожидание/реальность совпали - разве что абрикос больше отдает в персиковый, чем я думала - он казался более бежевым. Объем - 11 мл. Рассмотрим каждый оттенок более подробно!

85 Флоранс.

Холодный светло-сиреневый цвет, может меняться в зависимости от освещения (на фото дневной свет) от сиреневого в розоватый. Подойдет и для носки соло, и как база для дизайнов, и под френч. Очень универсальный оттенок!

В меру густой, на ногте не растекается. Самовыравнивается отлично и не полосит, сушу в LED-лампе 1 минуту. Единственный момент - в один и два слоя покрытие для меня слишком прозрачное, для насыщенного цвета наношу Флоранс в три-четыре слоя. Насколько я знаю, такие светлые цвета, в принципе, всегда требуют наслаивания - этот, в отличие от многих, не полосит.

Стойкость отличная, особенно в комплекте с базой и бондером той же марки.

Оценка - 5.

41 Классик рэд.

Этот красный я обожаю! Он идеален на все 100% - цвет великолепный в два слоя, не имеет манеры затекать туда, куда не нужно! Вечная классика, и рука к нему так и тянется. Сохнет минуту.

Стойкость отличная, нанесение беспроблемное - мне для счастья больше ничего не надо! Smile Делала им ногти практически постоянно, настолько полюбился.

Покрытие свежее и спустя 10 дней:

Оценка - 5!

76 Лазурит

Как же я его ждала! Насыщенный, глубокий бирюзовый, который выглядит очень благородно, хоть и перламутровый.

Естественно, его я достала первым в приятном предвкушении... И это единственный из моей пятерки In`Garden, с которым трудно. В первый раз вообще ничего не получилось и фото мне выкладывать стыдно, после чего Лазурит доооолго пылился - руки опускались просто! Такой красивый и такой вредный!

Он гораздо более жидкий, чем остальные оттенки, и практически прозрачный. В первый раз растекся просто безбожно во все стороны, хотя я старалась наносить тонким слоем. Чтобы все получилось, наносить нужно не просто тонким слоем, а тончайшим - и либо на цвет-подложку, либо готовьтесь к головной боли, потому что более-менее плотным цвет становится в 5 слоев. Но красивый, этого не отнять.

У меня есть похожие перламутровые цвета других марок, и они не настолько своеобразные, не знаю, в чем дело. Сохнет стандартно минуту.

Оценка - 3.

115 Нежный абрикос.

Бежево-абрикосовый оттенок. Думала, он будет посветлее и более нежным.

Наносится отлично, в два слоя не полосит абсолютно. Сохнет за минуту. На высоте по всем параметрам, но не зашел мне - хотелось немного другого оттенка... В разном освещении смотрится по-разному.

Под матовым топом мне вообще не понравился - какой-то кирпично-желтый получился... Но это все дело вкуса. Зато стойкость отменная! Вот маникюру что-то около трех недель, сколов нет.

Оценка - 5.

81 Розовый камуфляж.

Шикарный розовый нюд, рука тянется к нему частенько (наравне с Коди 69).

Требует трех слоев для носки соло, двух - под френч. Идеален для меня по всем параметрам - легко наносится, не растекается, выравнивается сам. И смотрится круто как с дизайнами, так и без. Сохнет за минуту.

Стойкость: сразу после покрытия и спустя три недели:

Очень прикипела и полюбила этот розовый, для всех случаев жизни шикарен!

Оценка - 5!

Снимается с ногтей нормально, не как Блюскай, например. С другими базами и топами не конфликтовал, хотя я в основном пользовалась "родной" базой, с Коди тоже пробовала. Результат получается одинаковый.

Если бы не один неудачный оттенок из пяти, общая оценка была бы 5, а так - 4. Тем не менее, покупать еще оттенки буду прямо сегодня Smile Единственное, что останавливало - цена, так как у меня есть любимая марка, которая так же хороша, но немного дешевле.

Сейчас в магазине In`Garden огромные скидки, и такой гель-лак можно купить за 99 и 199 рублей вместо обычной цены 485 рублей. Считаю, что это - даром, и иду пополнять палитру, как только окончу отзыв Smile

И, по традиции, ссылка на интернет-магазин In`Garden.

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

07.01.2019
Интересно было бы попробовать! Smile Наслышана о продукта этой марки Smile
07.01.2019
варианты с красным лаком особенно понравились! Love
08.01.2019
Камуфляжный - просто безупречный Love Отличный оттенок, носибельный куда угодно Smile Ну, а красный - просто классика ) Люблю такие оттенки красного - сочные, благородные, но не вырвиглаз.