Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 17:06

В 2018 году от подруг я узнала о приложении Tinder , в то время мы все были свободные , без отношений. Почему бы не попробовать такой способ поиска отношений? Скажу сразу , что со мной всегда знакомились на улице, в поездках , в барах и в ресторанах , но я очень стеснительный и закрытый человек, поэтому мне нужно было время привыкнуть к новому человеку. Интернет общение расслабляет , не обязывает открываться сразу , а постепенно , такой формат мне подходил. За три года у меня было не очень много свиданий (всего 5). Я очень избирательный человек, если человек во время переписки настораживал , то сразу удаляла из пар. Признаюсь , что я допускала ошибки в поиске партнера. Как их избежать? Пять советов

Совет первый. Обязательно проговаривайте свои ценности и цель на сайте знакомств. Это отбросит (возможно) большое количество парней , но оставит подходящие кандидатуры, пусть и в малом количестве.

Совет второй. Напишите реальный портрет человека, с которым вы хотели бы встречаться. Не уходите от реальности, также прописывайте с какими минусами вы готовы мириться, а с какими нет.

Совет третий. Слушайте себя и свои желания. Не нужно подвергаться желаниям и прихотями совершенно другого человека. Чего хочу я? Как я себя чувствую после свидания?

Совет четвертый. Если вы ищите партнера для длительных отношений , то стоит на свидание одеться скромно и со вкусом.

Совет пятый. Выбирайте фотографии, которые олицетворяют вас и ваш образ жизни.

На данный момент ноябрь 2022 года я очень счастлива в отношениях с парнем, у нас много общего и мы на одной волне, тонко чувствуем друг друга (кажется читаем мысли). Познакомились мы в Tinder. За три года я побывала на пяти свиданиях. Через пробы и ошибки я написала портрет ЕГО и встретила спустя три года.

P.S. моя история/ у каждого она своя/всем желаю найти , то что себе нарисует

Достоинства
  • Можно завести новые знакомства
Недостатки
  • Возможный риск
annayunsрекомендует