Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 10:27

один раз

С 14 ноября на канале ТНТ новое ток-шоу "Женский клуб". Очередная жалкая попытка создать отечественный аналог суперуспешного американского дневного шоу "The View" ("Взгляд"). До этого были "Девчата" на России-1 и "Бабий бунт" на Первом.

Суть передачи "Женский клуб" состоит в том, что сидят пять резиденток ТНТ и болтают на заданную тему. Тема первого выпуска - "Карьера или быть женщиной?". Быть женщиной в понимании ведущих - вести домашнее хозяйство, то есть не работать и быть домохозяйкой. Второй выпуск, судя по анонсу, будет посвящён теме замужества.

Кто ведущие шоу "Женский клуб" на ТНТ:

Ксения Бородина. Походу слухи об её уходе из Дома-2 оказались правдой и она вернулась на ТНТ. Сидит по центру и бухтит больше всех.

Яна Кошкина. Почти в роли мебели, иногда вставляет свои пару копеек.

Екатерина Скулкина. Как и Кошкиной ей почти нечего сказать. Шутить без сценария у неё не получается, да она и не пытается.

Ольга Картункова. Не поняла задание и превратила шоу в клоунаду. Юморок заезженный

Алина Герман. Ещё один гарнитур самовлюблённой мебели.

В шоу есть заранее заготовленные полярные истории по теме выпуска от зрительниц из зала. Типа одна рассказывает как у неё всё было плохо, а вторая - как у неё наоборот всё хорошо.

Примерно треть выпуска посвящена общению с приглашённой гостьей. Это подружки Бородиной с сомнительной славой - Елена Бл., Катя Г. и прочие. Тут роль остальных ведущих сводится к тому, чтобы качать головой в знак согласия и под конец сказать, какая гостья замечательная.

"Женский клуб" выходит на ТНТ в дневное время, а оформление сделано как для шоу, выходящего после 23.00 - все сидят в потёмках, зрители в зале так вообще в кромешной темноте.

Ценность шоу "Женский клуб". Рассуждения ведущих - поверхностные, темы - сугубо бытовые. Ни одну из ведущих нельзя назвать примером для подражания, путевой звездой - особенно Бородину. Я не вижу в Ксении ничего женского, она как мужик в юбке. Грубая, хамоватая, вечно недовольная и с перекошенным от злости лицом. Обсуждения - на уровне постов в какой-нибудь мамской "Подслушки" в ВК, а главный посыл - все мужики сволочи. Где феминистки, где лидеры мнений, где обсуждение значимых социально-политических проблем? Пока что это не женский "клуб", а курятник для окончательного разжижения мозгов.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
14.11.2022
Да по рекламе было понятно, что шоу ни о чем.
14.11.2022
Есть на Ютубе "Женский форум", так вот там смешно. Бывает, прям очень
  • 12.11.2021 - 17:59
    Почему закрыли Званый Ужин?
    Передача продержалась более 10 лет в эфире, новые серии выходили с 2006 по 2019 год. Однако её история, в каком-то роде интересна и уникальна, так как началась она с довольно познавательного душевного шоу и закончилась в буквальном смысле цирком.
  • 20.03.2013 - 11:05
    Ток-шоу Моя семья
    Помню эту программу еще ребенком... российское семейное ток-шоу с Валерием Комиссаровым, выходило на ОРТ.В программе обсуждали различные типы семейных проблем. Участвовали как профессиональные психологи, так и актёры, музыканты и так далее.
  • 17.04.2020 - 13:29
    Гораздо круче "русской" версии. Очень достойный холостяк...за такого не стыдно бороться ?
    Всех приветствую!   Меня зовут Ольга. Я взрослая женщина, мне 35 лет, у меня двое детей и муж, который называет мои вкусовые предпочтения в плане телепередач "полной ерундой". Но я продолжаю смотреть "Холостяка". Почему?
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 28.03.2022 - 04:40
    Делают они, а стыдно мне 🤦‍♀️ (ФОТО ФИНАЛИСТОК)
    Всех приветствую) «Холостяка» первого я смотрела с большим интересом, как и многие, наверное, зрители: это был спортсмен, футболист (честно говоря, не помню его имени и гуглить не буду), и его выбор я отлично помню - это была миловидная миниатюрная умненькая блондинка) Насколько я помню, вместе они …
  • 22.08.2019 - 05:59
    Про двух младенцев в холодильнике,родителей кремировавших 5-летнюю дочь в печи,взрослых-маугли и другие жуткие случаи на Украине
    Смотреть ток- шоу? Всегда относилась к передачкам типа "Пусть говорят" крайне скептически. Развлечение довольно сомнительное- смотреть на дикие дискуссии на трешовые темы. Максимум, что я могла посмотреть это "Помешанные на чистоте ", но это зрелище с немного другой спецификой.
  • 08.06.2014 - 21:59
    Интересно посмотреть.:)
    Знаю, что эту передачу показывают давно, но никогда не смотрела, так как она идет в дневное время, что для меня не удобно. Сейчас у меня отпуск, в обед часто включен телевизор, и как раз в это время в эфире показывают "Дело ваше".
  • 24.09.2015 - 16:02
    Ложь жене — безнравственность. Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество. Ложь всему народу — политика.
    [ссылка] Пётр Толстой (ведущий шоу): 1. О шоу, идее и смысле Сейчас на российском ТВ афишируют и публикуют всё, что угодно. В основном то, что разлагает мозг.
  • 05.09.2016 - 13:59
    Сергей Шнуров в домохозяйском ток-шоу "Про любовь" на Первом +ГДЕ смотреть онлайн все выпуски
    На Первом канале еще недостаточно много днищенских ток-шоу про люмпенов, готовых трясти грязными трусами на многомиллионную аудиторию за гонорар или ради пяти минут славы.
  • 10.08.2022 - 07:17
    Отзыв о передаче «Давай поженимся от человека который в ней снимался!Постанова это или нет + все подробности в отзыве.
    Привет дорогие читатели   Я тот самый человек который снимался в передаче давай поженимся. Как я на это решилась : Летом, под бокал шампанского нам с подругами пришла идея заполнить анкету на программу Даваи поженимся Через пару месяцев, поступил звонок от первого канала, к этому времени я уже…
  • 01.10.2022 - 07:26
    TV🟣Богатый принц в начале сказки - а в конце лягушка! Человек, который пришел жениться со своей большой тайной, которые девушки узнают в финале? Реалити-шоу Мистер Х на пятнице!🟣
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв о реалити-шоу "Мистер Х"!   Премьера состоялась 6 сентября 2022 года на телеканале Пятница. Наконец-то и я созрела написать своё мнение на эту новую программу. Само реалити-шоу похоже на шоу «Холостяк», которое показывают на телеканале ТНТ.
  • 12.10.2022 - 06:57
    Это всего лишь шоу ради шоу, ну ещё и ради денег. "Влюбись, если сможешь" на ТНТ - какая тут может быть любовь, когда сплошная показуха и игра🤷🏻‍♀️
    Всем привет! Кажется, после того, как убрали дом 2 с канала ТНТ, им стало скучно и они придумали очередную ересь в этой же тематике)). Построй свою любовь, ага). На этот раз если сможешь. Итак, сегодня речь про Новое Шоу "Влюбись, если сможешь" (ТНТ).
  • 11.11.2022 - 15:14
    Телеканал "Пятница" ищет для Настюшки Ивлеевой симпотного, топового не душнилу! Кто же пришел бороться за сердце Ивлеевой?
    Всем привет!   Посмотрела я премьерную серию шоу "Сердце Ивлеевой". Честно скажу, ждала! За творчеством Ивлеевой не слежу, но мне очень импонирует ее искренность и харизма.
  • 26.09.2022 - 09:23
    Андрей Малахов без парика и с новой причёской. Камбэк "Прямого эфира" - с другой начинкой и зловещей вывеской МАЛАХОВ
    С 26 сентября на канале Россия-1 новое ток-шоу "Малахов" . Ведущий - Андрей Малахов. Премьера должна была состояться 7 месяцев назад, но что-то пошло не так.
  • 19.09.2022 - 12:47
    Звезды в Африке... А где звезды то? Я вижу лишь тиктокеров, неизвестных моделей и блоггеров. Наверное, назвали так из-за ведущих, это единственные звезды ✨
    Всем здравствуйте!   Я из тех, у кого до сих пор работает телевизор и его даже иногда смотрю. Чаще всего, у меня фоном включен канал ТНТ, пока я пишу отзывы или делаю домашнюю работу.
  • 20.12.2022 - 05:49
    "Живу в грязной общаге с мамкой и сыном в 36 лет, работаю поломойкой... и жду принца из ТЮРЬМЫ!"
    О "Ждулях" я узнала как раз на Айреке , еще наверное полгода назад увидела в топе и сохранила себе на будущее посмотреть. И вот пришел черед заценить сие чудо. Речь о тех самых ждулях, которые влюбляются в зеков и ждут их, надеясь на шикарное романтическое будущее.
  • 09.10.2022 - 21:03
    "Маска. Танцы" - конвульсивные подергивания и костюмы, которые бы украсили любой хоррор про маньяка. Светлаков - председатель колхоза и Клава Кока - зефирка(и это только жюри).
    "Маска. Танцы." показывают по воскресениям в 17.00 на канале СТС. Тут не надо петь, как в просто "Маске", но требования к хореографии уже на порядок выше. Ведь вокруг нее и вертится вся передача. ВЕДУЩИЙ: Юрий Музыченко.Сначала подумала, что это Богдан Титомир.
  • 12.08.2022 - 09:10
    Будущие мамочки моего города, теперь боятся рожать. Ведь подмена младенцев в род доме произошла в соседнем городе. Ток-шоу ДНК на НТВ не выдумка
    Доброго времени суток. Как часто мы смотрим различные Ток-шоу и всегда думаем, что такого не может быть в реальной жизни и все это сказки продюсеров.Ток-шоу ДНК я не смотрела, даже не знаю почему.
  • 23.09.2022 - 17:53
    Шоу ФАНТАСТИКА на Первом - лучше, чем "Аватар" и "Маска" от НТВ, но для премьеры не время...
    С 23 сентября на Первом канале новое развлекательное шоу "Фантастика". На первый взгляд может показаться, что это копия "Аватара" НТВ и вы будете правы. И не правы тоже. Оба проекта в качестве "вдохновения" использовали американское шоу "Альтер Эго" и являются его копией.