Пять травм, которые мешают быть самим собой, Лиз Бурбо - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Лиз Бурбо
Тематика: Психология

• 💰Секреты притяжения денег💰 или как я стала ходить по дорогим магазинам! Финансовый поток. Упражнение «Мои денежки» и многое другое!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим !! Давайте знакомиться , я Дарья ! Я люблю ДЕНЬГИ !! Я люблю их тратить, люблю их получать, люблю их отдавать, люблю их инвестировать, люблю их дарить, накапливать их и, само собой, считать!!! Что мешает мне быть богатой? Да ничего в принципе не мешает!!
  • 21.08.2015 - 19:58
    Новое слово в русской педагогике или как не стать врагом... демократии!
    Привет, народ! Ой, давно уже собирался написать отзыв про эту необычную книгу, тем более что прочитал я ее уже давно (и кое что уже начал забывать), но все как то руки не доходили. Ну вот дошли наконец то.
  • 01.01.2014 - 16:58
    Труби, Гавриил, русские идут.
    Забавная книга о том, что может быть. Показана наша реальная история примерно до 2008 года, а затем уже начинается сама книга, и альтернативный взгляд на мировую политику и ее возможные развития. Так, как спойлерить на сайте запрещено, то достаточно сложно рассуждать о данной книге.
  • 13.01.2022 - 10:31
    Это просто мемуары автора. Любопытно, но логика кривая и со многим я не согласна
    Я редко читаю что-то из современных диванных психологов, так как чаще всего это оказывается фуфло редкостное. В этот раз у меня остались неоднозначные впечатления от книги. С одной стороны, автор в половине случает говорит здравые вещи, правильные, весьма задорно и не без самоиронии.
  • 25.03.2014 - 14:45
    Захотела покушать после 23.00..... Да ешь уже, можно... Не разнесёт!!!))) или как правильно построить отношения со своей тарелкой.
    Ай-ай, опять обиделась и побежала на кухню стресс заедать... Знакомая ситуация? Да ещё какая знакомая!!! Или, ой-ой, опять стресс, и аппетит пропал.... Такое тоже бывало? Захотелось сладенького? НЕЕЕЕЕТ, я же худею, а съеденная булочка 2 минуты во рту, два часа в желудке и всю жизнь в бёдрах...
  • 27.08.2014 - 16:50
    Как избавиться от "денежной зависимости"? Это, как оказалось, не так уж и сложно... Моё отношение, личные наблюдения, примеры из жизни...
    Изобилие .... Вот оно вожделенное нечто, чего так все хотят, но мало кто знает, как получить... "Деньги и изобилие. Вопросы и ответы." - очередная книга Лиз Бурбо из серии "Слушай своё тело", в которой автор отвечает на наиболее популярные вопросы, связанные с деньгами, изобилием и процветанием.
  • 08.12.2015 - 17:08
    Красивая обложка и название еще ничего не значат)
    Желание почитать что-нибудь из книг Лиз Бурбо у меня появилось после услышанных год назад восторженных отзывов одной весьма интересной женщины на практике йоги. В качестве первенца мной была выбрана именно эта книга, являющаяся, своего рода, визитной карточкой этой писательницы.
  • 30.08.2015 - 19:49
    То, во что мы верим, может стать нашей реальностью!
    Есть такие вещи, которые появляются в нашей жизни внезапно и приходятся очень кстати. Нам кажется, что их появление было нам просто необходимо. Такие вещи я называю подарками судьбы... Пару лет назад я прогуливалась по книжному магазину, что-то рассматривала..
  • 19.08.2018 - 23:02
    Запутавшаяся в пути лампочка - зачем она так поступила?!?..
    Призабавнейшая ситуация - перерыв весь стеллаж "Психологии" в книжном магазинчике и не найдя там и намёка на Тео Цаусидиса, уже отчаявшись - вдруг увидела полку с табличкой "Мозг"!!! Это ж надо ж так было придумать!
  • 21.06.2022 - 14:58
    Оказалось у минета есть 10 правил, которые я должна знать! А сколько я знаю на практике?
    Всем хорошего дня! Обычно тема секса это табу в обществе, но почему-то не табу везде куда не посмотри. Поэтому не вижу ничего криминального в чтении такого рода книг, фильмы, конечно, по-нагляднее, но не всегда приятнее.
  • 17.05.2022 - 11:37
    Всем тем, кто говорит "раньше в поле рожали, и не жаловались" и "раньше не было медицины и люди жили дольше", - настоятельно рекомендую прочитать эту книгу. Уверяю, ваше мнение поменяется кардинально!
    Всем привет!   Наверное эта книга еще долго пылилась бы у меня в читалке, если бы не просмотренный сериал "Отчий Берег" . В некоторых эпизодах зрителю была показана обычная крестьянская жизнь русских семей. Почему-то именно после просмотра этой саги меня так заинтересовала эта тема.
  • 26.06.2022 - 12:29
    - Эта книга заставит вас любить себя! (+ совет как победить большого Соню)
    Как избавиться от всех тараканов в голове? Как победить свои предубеждения? Как начать любить и поддерживать себя? А самое главное, как нужно побеждать большого соню каждый день!! Всему этому я научилась прочитав книгу НИ СЫ.
  • 21.04.2022 - 07:17
    Как стать ниндзей уборки? 😈 Главное, запасти побольше СОДЫ и УКСУСА!
    Добрый день! Как семейный человек, работающий пятидневку, мне хотелось бы больше времени выделять на отдых. Но как говорится, домашние дела сами себя не переделают, а тратить один из двух драгоценных выходных ой как не хочется.
  • 14.06.2022 - 21:53
    Именно кишка - «чёрная овца» среди наших органов
    Есть ли у вас навязчивая идея частого мытья рук? Случаются ли у вас внезапные приступы депрессии без причины? Недавно вы начали страдать от аллергии на лактозу или глютен, хотя раньше вы были нормальными?
  • 28.06.2022 - 18:49
    Рекомендую в комплекте с Маленькой книгой Хюгге. Расскажу, как мы живем "по этой книге" целой улицей в деревне
    Эту книгу я купила почти сразу же после прочтения Hygge. Секрет датского счастья. Это книги из одной, так сказать, серии, весьма похожие между собой по оформлению, стилю и даже немного по содержанию.
  • 24.05.2022 - 15:40
    Тайна делает нас особенными! История любви глазами школьницы и история совращения глазами учителя. История Лолиты от женского лица
    К самому произведению Лолита можно относиться по разному, но главное - это не оспаривать его суть! А суть такова, что взрослый мужчина похотливо желал маленькую девочку. Как бы Набоков и сам Гумберт не пытался представить нам свою любовь, как чистое и осязаемое чувство к столь маленькой героине.
  • 16.05.2022 - 12:35
    Книга от которой мурашки ползут по коже. Что же всё-таки за человек - Сальвадор Дали? Книга, которая потрясла меня, перевернула мой мир с ног на голову и оставила растерянной на перепутье...
    Доброго времени суток! На протяжении двух месяцев я читала книгу... Книгу, которая не могла меня не затянуть, но, в тоже время, она меня словно и не хотела цеплять - мол, читай, если хочется, а не захочешь читать, то совершенно всё равно всем будет. Как-то непонятно? Вот и мне не понятно...
  • 06.06.2022 - 15:31
    Книга, которую должен прочитать каждый. Особо рекомендую тем, у кого наблюдается кризис или проблемы во взаимоотношениях со второй половиной.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня посвящается книге Чепмен Гэри "Пять языков любви". Я люблю читать разные книги, интересны в том числе и психология. Про эту книгу давно слышала, но все никак руки не доходили приобрести и прочитать.
  • 07.05.2022 - 00:05
    О сексе и не только. Обо всем, о чем вы боялись спросить своего гинеколога.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   есть такие темы (относительно здоровья), которые обходишь стороной, а меж тем возникают вопросы и надо бы задать их доктору, но не можешь, стесняешься, чувствуешь неловкость, не можешь даже спросить у родных, близких людей.