Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:19

Здравствуйте! Smile

Крема из лаборатории С.А.Поправко пользуются просто бешеной популярностью на сайте. Когда только стали появляться отзывы на эти средства первое на что я обратила, это на красивые названия средств "Утро королевы", "Белый вальс"-как тут удержаться и не попробовать? Smile Ну и вторая причина-это супер-натуральные составы, в эффективность таких кремов хочется верить! Когда я на сайте выбирала себе крем, то всё порывалась попробовать "Утро королевы", но эта серии больше рассчитана на взрослую кожу, поэтому решено было попробовать крем "Белый вальс", который предназначен для юной кожи. В принципе мою кожу можно назвать юной, мне только 20, морщинок нет, поэтому я без сомнения взяла этот крем.

٩(-̮̮̃•̃) Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ "Лаборатория С.А.Поправко";

Прямая ссылка на крем;

Цена зависит от объема 25 мл - 800 руб; 50 мл - 1400 руб

Срок годности 6 месяцев;

Время тестирования около месяца.

٩(-̮̮̃•̃) Обещания производителя на сайте:

«Белый вальс» – крем для молодой кожи, созданный без участия королевского желе, но содержащий эфирные масла цветущих нектароносных растений: липы, донника, лугового клевера, кипрея узколистного. Их вещества включают программы наивысшего расцвета кожи и её физиологической привлекательности на пике юности. Крем предназначен для тех, кому ещё нет 25, для ежедневного ухода за кожей лица и зоной вокруг глаз в утреннее и дневное время.

٩(-̮̮̃•̃) Внешний вид :

крем находится в пластиковой, маленькой баночке с очень милым и приятным дизайном, на мой взгляд, что-то нежное и весеннее.

Баночка маленькая, легко поместится в ладошку. Под крышкой шла вторая, защитная.

٩(-̮̮̃•̃) Консистенция:

на первый взгляд крем кажется твёрдым, но он таит от прикосновения тепла. Консистенция очень-очень жирная, масляная, питательная, орехового оттенка. Крем плотный и довольно тяжёлый для кожи, т.к. содержит много масел.

٩(-̮̮̃•̃) Аромат

не "вау", цветочками-фруктиками не пахнет. Аромат очень насыщенный, горький, идёт ассоциация с черёмухой и травами.

Состав:

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Essential nectar oils.

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, эфирные масла нектара цветов липы европейской, клевера лугового, донника лекарственного, кипрея узколистного.

٩(-̮̮̃•̃) Моя кожа

жирная, проблемная, имеются воспаления и чёрные точки, поры расширены на щеках. Цвет лица у меня неровный, бледноватый.

٩(-̮̮̃•̃) Мой опыт применения крема "Белый вальс"

Крем заявлен, как утренний/дневной и изначально я его не взлюбила именно по этой причине. Начну с того, что крем очень тяжело распределяется по коже-это Вам не гелевая консистенция! Помимо того, что он сложно распределяется, с ним ещё и переборщить можно! Я редко-редко когда попадала с нужным количеством. Я рада, что данный крем попробовала в то время, когда была на практике и с утра мне никуда не нужно было бежать, потому что крем в мою кожу именно днем не впитывается вообще! Час хожу, два, три, четыре-а всё тот же жирный блинчик. Sad Кожа блестит и выглядит так, как-будто я не умывалась очень давно, печальное зрелище вообщем.

Залезла на Irecommend почитать отзывы. И заметила, чт о многие девушки используют крем на ночь, а почему бы мне тоже не попробовать, не пропадать же крему. Сейчас использую крем исключительно на ночь, наношу и на кожу лица, шеи, но и вокруг глаз. Тщательно втиратю крем в кожу около минуты и ложусь спать. На утро лицо не такое жирное, есть блеск в области лба и носа, но в целом кожа выглядит достойно!

٩(-̮̮̃•̃) Мои впечатления от использования крема "Белый вальс"

Первое что хочется отметить, так это то, что крем просто идеально смягчает кожу лица. Уже при нанесении и втирании продукта личико становится очень мягким и гладким.

Второе-крем просто на "ура" увлажняет и питает кожу. Такой вариант крема станет отличной находкой на зиму/осень. Для жаркого времени года, на мой взгляд, продукт тяжеловато, но если наносить его не ночь то всё будет нормально.

Третье, что мне очень понравилось, так это то, что крем хорошо бореться ч шелушением кожи. Обычно, у меня шелушения на коже не видны, но при нанесении тон.крема сразу становится видны в области носа. Сейчас же шелушинок практически не осталось благодаря крему "Белый вальс".

Четвертое-крем и правда улучшает цвет лица, делает его более равномерным и свежим. Я это не особо замечала, но как-то одногруппник мне сказал "Настя, прям цветет! Прям личико такое свежее стало, все стареют, а ты молодеешь" Laughing out loud и тут я поняла чья заслуга моего посвежевшего личика!

Пятое-это вообще самое радостное для меня! Так как крем я наносила и вокруг глаз и под глазами, то через 3 недели я заметила-мои синячки под глазами посветлели! Серьезно. Я никогда не делала никаких примочек, масок от кругов, всего лишь ежедневно мазала этим кремом и вот, мой взгляд тоже стал свежее!

Плюсы крема "Белый вальс" для юной кожи:

✓ натуральный продукт;

✓ экономичный расход средства;

✓ крем имеет накопительный эффект;

✓ действительно улучшает цвет кожи, делая её ещё свежее;

✓ немного осветляет темные круги под глазами;

✓ борется с шелушением кожи;

✓ отлично питает и увлажняет кожу.

Минусы крема "Белый вальс" для юной кожи:

✗ этот крем никак нельзя назвать "дневным", т.к. он тяжелый и днем в мою коду он абсолютно не впитывается;

✗ жирная и тяжелая консистенция. Конечно, у крема масса плюсов, но всё-таки действительно юной кожи не подойдет. Мне кажется девочкам-подросткам всё же лучше найти что-нибудь более легкое.

Нюансы применения крема:

Повторюсь еще раз, не рекомендую крем применять днем, он жирный, тяжелый и долго впитывается. А вот на ночь-вариант не плохой!

Вывод: крем мне понравился, он работает. Рекомендую девушкам с сухой, обезвоженной кожей. Жирной коже тоже подойдет, но только в небольших количествах. Девочкам-подросткам с юной кожей тоже не порекомендую, на мой взгляд, этот крем для низ будет тяжеловат. Девушкам с 20-ти лет думаю вполне подойдёт.

На этом у меня всё, спасибо, что были рядом! До скорый встреч в новых отзывах!

Я-Настя, ко мне можно на "ты" Wink

Достоинства
  • На 100 % из натуральных ингредиентов
  • Увлажняет и питает кожу лица
  • Удобная баночка
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Легко переборщить с количеством
_Melody of Love_рекомендует
19.04.2016
Мне очень нравится продукция лаборатории Поправко. Именно этот крем - не пробовала, но те, которые у меня были вызвали очень положительные впечатления Smile
очень полюбились их крема Wink
19.04.2016
Уже просто море положительных отзывов прочла на крема этой тм, но пока так и не решилась их попробовать. На мой взгляд, у них у всех очень тяжелая и питательная текстура и для моей проблемной кожи это все таки не самый лучший вариант.
19.04.2016
Название шикарно)) для моей кожи не подойдет, правда)
19.04.2016
Все в восторге от этого крема Laughing out loud
А сколько ж Вам лет, что по заверениям однокурсника все стареют, а вы свежеете и молодеете ?
19.04.2016
Burunduk-ptichka , ну это была как бы шутка с его стороны)) Big smile мне 20, я указала это в начале отзыва Smile
19.04.2016
очень красивое название Smile получать комплименты от одногруппников всегда очень приятно Smile
19.04.2016
Я наслышана об этой фирме, интересно было бы познакомиться с их продукцией))
19.04.2016
Не люблю крема, которые долго впитываются!
19.04.2016
Я побаиваюсь таких жирных кремов. Моя кожа их очень плохо воспринимает.
Названия у них такие интересные))
19.04.2016
Я бы такой крем тоже на ночь использовала и исключительно зимой)) Ну а для лета он действительно тяжеловат)
19.04.2016
мне нравятся кремы лаборатории, все, что у меня были, хорошие Smile
19.04.2016
В качестве дневного крема он и правда тяжелый, если только для очень сухой кожи) а на ночь - идеально!
люблю, когда накопительный эффект Smile
19.04.2016
Своеобразная продукция у них. Составы достойные, но вот про жирность и плохую впитываемость их кремов читаю уже не первый отзыв Glasses Я очень боюсь жирных кремов, т.к. у меня и без того повышенная деятельность сальных желез. Мелкое шелушение и прочее, можно и гелеобразными средствами устранить. И странно, что производитель не учитывает то, что такой крем из-за его плохой впитываемости невозможно днём использовать, когда нужно утром собираться Puzzled
19.04.2016
Столько положительных отзывов на эту фирму, а я еще до нее не добралась ))
крем как раз для меня
Как много уже прочитала об этой продукции! тоже обязательно туда загляну Smile
19.04.2016
я тоже дневной крем на ночь наношу, так эффект лучше) не знаю почему, он не такой жирный как Поправко
19.04.2016
Для меня этот крем тяжеловат, люблю более легкие текстуры, но и такой крем иногда не будет лишним.
19.04.2016
Если из дома выходить не нужно - можно и намазаться Wink
А вообще как-то скептически отношусь к этой косметике...
19.04.2016
Довольно редко здесь нахожу ровесниц Big smile

Интересный крем, оформление упаковки такое "наше")
По дизайну похож на крем "Зеленое танго", да и по действию тоже Big smile я приловчилась под матирующий тональный крем наносить днем, но все же стараюсь только на ночь использовать.
И распределяется у меня сложновато, набираешь еще и еще, а в итоге, уже блин на лице))
19.04.2016
Мне уже далеко за 20 лет, думаю, моей коже подошел бы в качестве ночного ухода Smile
19.04.2016
Мне больше 20-и, значит, уже можно пробовать) Но, не буду..так как, жирная консистенция, к сожалению, не для моей кожи Sad
19.04.2016
Хочу познакомиться с косметикой этой марки. Хотя меня смущает, что на первом месте во всех кремах масло оливы...
19.04.2016
даже с тёмными кругами борется... заманчиво...
19.04.2016
Такой жирненький крем, мне не подходят такие консистенции, нравятся более легкие, но кремчик уж очень хочется попробовать Smile
19.04.2016
текстура точно не для дневного варианта
19.04.2016
Судя по отзывам, у этого производителя все кремы жирненькие, я такие не люблю)))
19.04.2016
с удовольствием читаю об этих кремах) мне бы он подошел!
19.04.2016
Для моей кожи он не подойдёт, слишком уж жирный.
Хороший крем Smile
19.04.2016
В качестве ночного - отличный вариант
19.04.2016
наверно не для меня крем, слишком тяжелый
19.04.2016
Если он и вправду высветляет синяки под глазами, то он мне срочно нужен!
Вообще, если честно, не знаю, зачем молодой коже до 20 какие-то специальные кремы, кроме антиугревых) легкой чистой линией намазалась - и вперед!)
19.04.2016
Как-то я и не знала про такую лабораторию и ее продукцию, заинтересовали.
Крем заявлен, как утренний/дневной
А я такие плотные маслянистые крема всегда использую исключительно на ночь)
19.04.2016
Я люблю такие крема на ночь использовать.
Ещё 20 комментариев
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 29.06.2022 - 05:06
    Чего ждать от сыворотки из Фикс Прайс за 600тенге? Может ли настолько дешевый уход быть эффективным? Как я повелась на такой притягательный витамин С
    Здравствуйте!   Я сторонник ухода и косметики, в целом. Обожаю крема, сыворотки, умывашки, все, что связано с лицом. У меня долгие годы была проблемная кожа, и поиск ухаживающей косметики, которая мне подойдет, превратился в образ жизни.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 07.07.2022 - 20:10
    Это просто вау. Идеальная пептидная сыворотка Lifecode для кожи вокруг глаз и лица: наглядное преображение за 2 недели.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время я прямо увлеклась различными сыворотками, ищу для себя идеальный повседневный вариант. Очень нравится пропитывать ими тканевые маски, в общем, нахожу много вариантов применения.