Пятьдесят оттенков серого. Э. Л. Джеймс - отзывы

• 23.06.2020 - 11:48
    И 9 см могут доставить удовольствие. Почти 2 кг первоклассной английской литературы. Расскажу о 6-ти романах Саги. Характеристику и впечатления о каждом прилагаю.
    Внимание! Этот отзыв, как и само произведение, объемное и многословное. Поэтому если устанете читать или сразу захотите услышать об этой Саге из моих уст, добро пожаловать на мой канал литературных подкастов . Спонтанное решение взять и одолеть эту Сагу оказалось не самым простым делом.
  • 08.05.2020 - 10:54
    "— Временами, конечно, с моей женой бывает трудно. Она сварлива. Изводит меня. Пилит. Вы, очевидно, об этом осведомлены?" (с)
    Добрый день. Роберт Шекли писал много и интересно. Его можно смело отнести к одним из самых "плодовитых" писателей, работавших в жанре научной фантастики. Подозреваю, что ещё очень много его произведений не переведены на русский язык.
  • 27.05.2020 - 15:21
    1 оттенок Грея и 49 оттенков Анастейши. Доминант Анастейши и сопливый мистер Грей. Фальшивая сказка
    50 оттенков серого Сюжет такой: Анастейши Стил идёт брать интервью вместо подруги, которая заболела. И у кого? У богатого мистера Грея. И вдруг позже встречает его на работе в магазине строительных материалов.